Loading...
Error
 

Скачать торрент Black Desert [1310.1] (PearlAbyss) (Rus) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Sergio67

post 02-Янв-16 17:11

JohnnyMAD
если например мужчина может только за вара, шамана, а женщина за мага, жреца etc - то норм. это ближе к реалу и меньше пафоса (для баб)

bondik81

post 02-Янв-16 17:58 (спустя 46 минут)

Покупал предзаказ за 2500р. , думал вот сейчас то поиграю на равных, никогда не донатил и не собираюсь, но облом ждать весны придётся, когда полгода народ начал играть на f2p кто пойдёт уже на платный серв. Попросил вернуть мне деньги но Гейм нет ответили ,что не вернут так как я провел значительное время в игре( если 8 лвл это значительное время). Играть в неё больше не собираюсь, всё желание отбили.

alex_vent

post 02-Янв-16 19:53 (спустя 1 час 54 минуты)

фраза "игра на стадии обт" звучит так часто и по таким поводам, что напоминает заклинание, которым можно объяснить всё что угодно. лично я не понимаю как чтото УЖЕ обкатанное в корее, вдруг стало опять "сырым" и "багованным" просто сместившись на несколько часовых поясов.
лично я скорее поверю в то что это просто хитрая коммерческая схема развертывания "сырой" версии в новом регионе. и в календарике помечено когда какой патч ставить и контент вводить, чтоб поддержать "интерес к игре" и приток доната. а всекое "мыработает чтоб сделать игру лучше" и проч. чисто для людей с мозгом хомячка.

P.V.O

post 02-Янв-16 20:17 (спустя 23 минуты)

Они майнер то убрали из лаунчера?

chupag72

post 02-Янв-16 23:49 (спустя 3 часа)

С Гейнет даже связыватся не хочу

AtomX

post 03-Янв-16 00:04 (спустя 15 минут)

GH? нет, спасибо.

eddivh

post 03-Янв-16 01:04 (спустя 59 минут)

А у меня это дерьмо вообще не желает стартовать. Пишет, что "приложению не удалось подключиться к системе безопасности".

AsgarioD

post 03-Янв-16 11:12 (спустя 10 часов)

надо поставить все последние апдейты windows - иначе не запустится

Sergio67

post 03-Янв-16 18:39 (спустя 7 часов)

на удивление ниче так игра на фоне других недоММО. за пол часа не надоела. неплохой баланс между детализацией и мылом в графике

Fiouyrt

post 28-Янв-16 11:17 (спустя 24 дня)

Версия игры от 27 январях.

monstor1984

post 28-Янв-16 12:00 (спустя 43 минуты)

Не играйте в эту лажу вкачался до 55 и забил игра отстой осады дерьмо пвп дерьмо арена тоже. От заточки мониторы и клавиатуры ломаются.
Ждите blade and sou

SetPoint

post 28-Янв-16 13:14 (спустя 1 час 13 минут)

Ц P.V.O писал(а):

Они майнер то убрали из лаунчера?
Наврятли. По крайней мере пару месяцев назад когда катал ОБТ после удаления клиента\ланчера эта дрянь (типа античит) всё так же висела в системе, пришлось вычищать.

duneyrr

post 28-Янв-16 14:33 (спустя 1 час 19 минут)

Если устанавливали - проверяйте у себя thorn.exe :twisted: (биткоин майнер). Его не будут убирать.

Sergio67

post 28-Янв-16 17:04 (спустя 2 часа 31 минута)

duneyrr
да, шняга. может то и не майнер, но вроде как инфу личную отсылает на их сервер. будут знать какую порнуху мы смотрим, все такое.. ах да, надо говорить ток за себя. ну да ладно. беда, в общем

Fiouyrt

post 11-Фев-16 13:34 (спустя 13 дней)

Версия от 10 февраля

antitosol2

post 11-Фев-16 14:32 (спустя 58 минут)

Шляпа еще та. Такие же чаяния и надежды на игру были и на старте archage. По итогу оба проекты - обычные гриндилки.

monstor1984

post 11-Фев-16 14:50 (спустя 17 минут)

antitosol2
Да игра для горбатых приматом которые годами зависают за компами

Fiouyrt

post 24-Фев-16 13:56 (спустя 12 дней)

Ц dcu68084 писал(а):

ты будешь визжать как сучка
это 5 :lol:

32198

post 24-Фев-16 15:07 (спустя 1 час 11 минут)

ММо в которой ты не сможешь другу передать кусок вяленой рыбы или пару тысяч денег, нельзя, все искусственно ограниченно. Не играйте в это говно.

Fiouyrt

post 10-Мар-16 18:12 (спустя 15 дней)

После установки надо было докачать полтора гига. Начал докачку, потом инет вырубился. После повторного запуска GameNet надо было уже докачивать 11 гигов O_o
Удалял и игру, и GameNet, переустанавливал - ничего не помогло. А 11 гигов докачивать для меня многовато. Как исправить?

То было обновление которые они делают часто. Удалите, установите и докачайте обновление просто

Текущее время: 29-Апр 08:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы