Loading...
Error
 

Скачать торрент Black Desert [1310.1] (PearlAbyss) (Rus) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Fiouyrt

post 13-Янв-17 16:54

Новогодняя версия

Fiouyrt

post 28-Янв-17 11:51 (спустя 14 дней)

Версия от 25 января

Fiouyrt

post 12-Фев-17 21:26 (спустя 15 дней)

Версия от 8 февраля

Fiouyrt

post 11-Мар-17 12:32 (спустя 26 дней)

Игра от 7 марта

Fiouyrt

post 25-Мар-17 16:34 (спустя 14 дней)

Версия от 22 марта

k2478097

post 25-Мар-17 23:17 (спустя 6 часов)

В это кто-то играет? Иначе я не знаю зачем здесь эта раздача.

добавлено спустя 6 часов:

Пошёл нахуй SEYTER. Я твою мать-шлюху в рот ебал.

Fiouyrt

post 09-Апр-17 19:53 (спустя 14 дней)

Версия от 5 апреля

Fiouyrt

post 23-Апр-17 13:30 (спустя 13 дней)

Версия от 19 апреля

Fiouyrt

post 07-Май-17 11:32 (спустя 13 дней)

Версия от 3 мая

GreaterDoge

post 07-Май-17 14:43 (спустя 3 часа)

Хватило этих вырвиглазных красок на час, не более. Мерзкая, неприятная игра с неприятным управлением, глупым редактором лиц, (зачем-то!) поз, странными квестами, странным сюжетом про какую-то чёрную сажу, вечно лыбящуюся физиономию твоего персонажа тебе в камеру, ужасным интерфейсом и кучей-кучей доната и запахом корейщины всюду, типа "Гильдия объявила войну гильдии!" или "Предмет зарегистрирован!". Да какое мне дело-то вообще до этого, я играть пришёл.
Автору раздачи спасибо за труды. Но в эту игру я больше ни ногой. Особенно удивило то, что там какой-то процесс лаунчера постоянно в запущенных сидит. Это просто финиш.

tank1976

post 07-Май-17 16:35 (спустя 1 час 52 минуты)

GreaterDoge
ага, я его после деинсталляции игры еще долго убивал вылавливал

alex_vent

post 10-Май-17 16:10 (спустя 2 дня 23 часа)

а чего ж не указали что гейнет вам шпионский модуль установит?

Fiouyrt

post 21-Май-17 15:59 (спустя 10 дней)

Версия от 17 мая

lookaway

post 21-Май-17 23:35 (спустя 7 часов)

GreaterDoge
Хватило этих вырвиглазных красок на час, не более. Мерзкая, неприятная игра с неприятным управлением, глупым редактором лиц, (зачем-то!) поз, странными квестами, странным сюжетом про какую-то чёрную сажу, вечно лыбящуюся физиономию твоего персонажа тебе в камеру, ужасным интерфейсом и кучей-кучей доната и запахом корейщины всюду, типа "Гильдия объявила войну гильдии!" или "Предмет зарегистрирован!". Да какое мне дело-то вообще до этого, я играть пришёл.
Автору раздачи спасибо за труды. Но в эту игру я больше ни ногой. Особенно удивило то, что там какой-то процесс лаунчера постоянно в запущенных сидит. Это просто финиш.


палитра меняется в видеонастройках.
управление отличное
редактор лиц не крутил
позы тоже
удивляться квестам в ммо вообще нонсенс, это не ведьмак. сюжет не про спасение мира и спасибо
персонаж не будет улыбаться, если ты по умолчанию ему не поставил idle анимацию улыбки
интерфейс самый обычный для ммо
корейщины тут, кстати, минимум
сообщения на экране выключаются в настройках

висящий процесс ланчера отвечает за интерфейс в игре, потому что он на каком-то там флеше слеплен.

вам бы стоило поиграть больше 5 минут, прежде чем писать отзыв. и попробовать другие ммо тоже для сравнения.

в игре красивый графон, хорошая боевка, интересный крафт, донат ни к чему не принуждает, потому что игра про пве, крабьте сколько хотите. если вас даже сольёт СУПИР-донатер, то он не получит ничего, кроме как -60 000 кармы, которая долго, доооооолго отмывается. а вы ничего не теряете при смерти.
из доната самое юзабельное, кстати, прибавка к весу, уменьшение печенек для точки и всякие ништяки для крафта, вроде костюмов или свитков сброса чего-то там.

из минусов оптимизация: нужна хорошая видеокарта уровня 980 жирафа, бодрый процессор с разгоном 4.2+ и ссд.
процессор нужен, потому что города забиты игроками, а ссд, потому что движок не самый оптимизированный и вечно что-то читает с диска.
так же из минусов анальный гринд. никак иначе лвл не апнуть. придется гриндить долго и муторно. до 56 лвл то займет немного времени, но дальше пойдет сложнее и сложнее. заметно.

сам играю с февраля, задонил только на костюм.
всех питомцев (6 штук) вытянул с аука, выбил топ пухи с боссов, одну продал за реал. если бы донатил, то только на вес, потому что его часто не хватает. остальное не нужно, ибо никуда не бегу, никого не пытаюсь догнать, перегнать, играю в удовольствие.
сейчас, кстати, постоянные ивенты за которые дают то то, то это. почти ничего делать не нужно (или совсем ничего). юзер-фрэндли, как говорится.

всем спасибо.

Fiouyrt

post 09-Июн-17 17:13 (спустя 18 дней)

Версия от 7 июня

Fiouyrt

post 25-Июн-17 19:38 (спустя 16 дней)

Версия от 21 июня

alexsever_nn

post 26-Июн-17 00:20 (спустя 4 часа)

о как! круто clapсупер все обьяснил!!!

rakitovya

post 26-Июн-17 11:05 (спустя 10 часов)

кто в это можно играть? rofl

Fiouyrt

post 16-Июл-17 21:49 (спустя 20 дней)

Обновление Королевство Солнца и Луны

Fiouyrt

post 09-Авг-17 15:17 (спустя 23 дня)

Версия от 9 августа

Текущее время: 29-Апр 09:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы