Loading...
Error
 

Скачать торрент Just Cause 3 XL Edition (Square Enix) (RUS|ENG|MULTi7) [v1.05] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51  След.

 
Автор Сообщение

Fisher

post 28-Фев-17 12:22

Ц tynnikov1978 писал(а):

какие файлы отвечают за локализацию just cause 3
они все упакованы в архив игры... надо ковырять всю игру!

yavov4ik17

post 28-Фев-17 19:17 (спустя 6 часов)

отлично, дождались ! )

Alvair

post 28-Фев-17 19:19 (спустя 2 минуты)

Ждать было нечего. Игра к сожалению жуткий шлак.

Sabaoth

post 28-Фев-17 19:29 (спустя 9 минут)

можно ли установить DLC из раздачи на лицензию Steam? Если да, то как?

Vaet13

post 28-Фев-17 19:32 (спустя 2 минуты)

при установке ошибка

Alexlex

post 28-Фев-17 19:43 (спустя 10 минут)

А в чер различие от репака от SEYTER, все таки 21 гиг против 60-ти?

killazzz45

post 28-Фев-17 19:52 (спустя 9 минут)

тут же папкой раздача, скачал и играй

SEYTER

post 28-Фев-17 20:00 (спустя 7 минут)

Alexlex
у меня лишних языков нет

Alexlex

post 28-Фев-17 22:20 (спустя 2 часа 19 минут)

Ц SEYTER писал(а):

у меня лишних языков нет
Нормально так наговорили другие языки на 40 гиг wink

atibatin

post 28-Фев-17 22:48 (спустя 28 минут)

Игра шляпа, как и предыдущие части, хватило на полчаса)))

SEYTER

post 28-Фев-17 23:04 (спустя 16 минут)

Alexlex
ну так репак же

GhostDS

post 28-Фев-17 23:30 (спустя 25 минут)

народ.тут одному пригорело походу. cwl
Скрытый текст
Гост.Или Призрак Диси rofl - тут с тобой я, конечно, согласен.Там один человек.Если хочешь - отредактирую. И мне не важно , как, твой ник произносится.И умным мне казаться , тоже не нужно. На чем ты - ездишь?Где живешь?Я живу в 3-х этажном доме, у меня сауна , бильярдная , гараж на две машины: Ниссан Армада 5.6 литровый,Пэджерик 2.8 дизель.Груша и тренаж в подвале + 2 турника и шведская стенка на улице.Велика 3 штуки два мои и один моей. Закончил школу без одной тройки.Давал последний звонок в школе.Один из всей школы.Из всех парней.Ребята решили , что это должен сделать я.В 9 классе меня на зборах пригласили в спорт интернат. В 6 утра я бегал в любую погоду , потом шел на турники. А еще - 3 раза в неделю утром я греб в бассейне 1,5 км. А в подвале дома 10 этажки у нас был тренаж.Туда даже менты не заходили.Плакаты с Сталоне и Шварцом, Айрон Майден.С мафона: Цой,Наутилус,Сектор Газа,Кармэн - это из русского.Мне 38 лет.Нет жены , нет детей.Есть подруга, кот, он в доме живет и собака на улице.У меня 8 ножевых и 2 огнестрела.Две реанимации.А еще я закончил НМТУ.По специальности "инженер - теплоэнергетик".Мне не надо ходить на работу.Я себе сам начальник.И я принимаю решения и за их последствия отвечаю.У меня своя фирма.Своя техника.Рабочие.Адвокат.Налоги уплачены.Мне бояться нечего.И это я добился сам.Мне ничего не дарили.
Это я имею - потому что я глупый. Я не могу твой страшный никнейм правильно написать.Так ты считаешь?А еще, если надо - я сейчас, ты, напиши мне только что сфоткать.(Ну если ты мои слова под сомнения ставишь).Ну там машину или, что там: бильярдную или сауну, может камин.А может часы какие то.Есть разные.Есть за 1.5 касаря.Сейчас Мицык на покраске - но зато в подвале от него летняя резина и гробик + двигатель, а Ниссан есть.А теперь будьте любезны , раз Вы знаете , как Ваш жуткий никнейм произносится и Вы такой умный - здесь не позоритесь- чего в этой жизни добились Вы.Если что - тоже с фото.Глянем что у Вас в порфолио.А то пищать я смотрю мы умеем.Мне все равно , что ты там считаешь.Ты кто такой , чтоб считать людей умными или нет.А?
Я не пью уже больше 2 лет , не курю шмаль т.е. не употребляю наркотики вообще , а вот сигареты курю - 2 пачки в сутки.Но я же об этом не пишу всем.Кому это нужно.У меня все есть , что мне надо.Грех жаловаться.Я жизнерадостен.Это наверно уже возраст.Стал ценить жизнь.И уважать других людей.В свободное время играю в комп.А что еще делать?Нормальное времяпровождение.Я считаю.Есть с чем сравнивать.
Это ребячество , конечно.Жду твой ответ.Ну ,конечно , если есть , что ответить. Мультик "Маугли" видел?Со стороны :В роли Шерхана(Сейтер) , а в роли Табаки(это ты).Это просто так выглядит.Подумай об этом.А главное - я не пытаюсь тебя унизить или оскорбить. Пойми это.
будьте окуратнее. giggle

добавлено спустя 9 минут:

(У меня своя фирма.Своя техника.Рабочие.Адвокат.).Вопрос:что ты тут вообще забыл?
что ты забыл на этом сайте и зачем качаеш игры,если можеш себе позволить ВСЁ whatsgoingon
а я тебе отвечу...maxiboss_777 просто ты БАЛАБОЛКА monkey cwl
и более не позорься ОК giggle whatsgoingon

japanesso

post 01-Мар-17 01:13 (спустя 1 час 42 минуты)

Если б не летающий джепак,наверно и не игралбы,пожалуй это лучшее,что есть в игре,а так в свое время прошел,когда были временные активации вокси.

Hateme1

post 01-Мар-17 12:05 (спустя 10 часов)

GhostDS
Просто ОРУ, передай ему что он Конченный :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

BLACKLiTH

post 01-Мар-17 13:27 (спустя 1 час 21 минута)

Первые 10 минут, что на минимальных, что на максимальных идёт гладко а потом начинается тотальный ****ц - фризы каждые 5 секунд. Играть просто невозможно. Карта 660 гтх и 8гб опер. Неужели идёт утечка оперативки как бывало в некоторых играх? Решений никто не находил?

SEYTER

post 01-Мар-17 13:56 (спустя 29 минут)

я сам прошел игру на GTX660, все норм было

BLACKLiTH

post 01-Мар-17 14:43 (спустя 47 минут)

scapte
Меня вполне устраивает моя "адекватная" видюха. И ещё раз прочти внимательно моё сообщение и поймёшь, что даже на минималках она у меня начинает дико лагать, спустя мин 5-10 от начала игры, а в начале выдаёт 45-55 фпс.
SEYTER
Да и я не ожидал такого. Графика то не "передовая", тот же Безумный Макс от них, у меня летал на макс настройках. Первые минуты в голове крутилось - "шикарная оптимизация" а потом бац cry

BLACKLiTH

post 01-Мар-17 20:13 (спустя 5 часов)

scapte
Как скажешь "знаток". Вот только дело в утечке оперативной памяти а не в видеопамяти. Как только нагрузка доходит до 5.500 и начинаются лаги, вне зависимости от настроек графики.
Но твой "профессиональный" совет я приму к сведению.
Так что повторю вопрос: - Решений никто не нашёл? Кроме покупки естественно ещё оперативки.

BLACKLiTH

post 01-Мар-17 21:14 (спустя 1 час)

scapte
Персональную? Прежде чем писать, поинтересовался хотя бы данной темой. Гугл тебе в помощь. Да даже какой Гугл, вернись на одну страницу назад и почитай. Хотя не утруждайся, толку от тебя все равно никакого, одни "остроты" аля Петросян

0008

post 01-Мар-17 21:18 (спустя 4 минуты)

Ц scapte писал(а):

Ты хочешь, чтоб тебе денег на апгрейд подкинули чтоли?)))
Упал с дивана от смеха, с такого адекватного и логичного замечания-подколки))

Игра эта, у меня Летом даже в видиороликах жрала 7 гигов оперативки и больше 8ми гигов памяти в самой игре в процессе. Так что без похода в шоп тут не обойтись и никакой проблемы тут нет, как пишет парень ожидая какой то помощи. Парень "BLACKLiTH", в магазин сбегай за доп. планкой 8 гиг, которая сейчас всего то стоит 2600-3000 рублей, и проблема твоя будет решена. Никто за тебя в шоп не побежит))

Текущее время: 01-Май 01:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы