Loading...
Error
 

Скачать торрент DiRT Rally (Codemasters) v1.1 (RUS|Multi7) [L] - RELOADED

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

Mad Max

post 17-Дек-15 11:35

Камрады. Напишу о игре тут у вас в теме как длительно играющий в данную игру т.к. купил ее тогда когда она еще вышла в предварительный доступ т.е. почти 8 месяцев назад. Ничего общего с предыдущими частями по управлению в ней нет. Можете забыть про Dirt 1, Dirt 2, Dirt 3 и т.п. Играю на руле G27 на механике и без помошников и управление действительно очень тяжелое. При включении помошников становится значительно лучше. Каждая машина управляется по своему. ИМХО: могу сказать что с включенными помошниками самая трудноуправляемая это Lancia 037, но если поковыряться в ее настройках можно добиться более-менее адекватного управления чем-либо жертвуя. Если выключить помошников, то привод имеет ОЧЕНЬ важное значение. Опять же ИМХО: Самая отзывчивая машинка по управлению это Subaru Impreza WRX STI 2001 г. Что бы развернуло или занесло на ней это нужно очень постараться :D На клаве можно играть, но высоких результатов не добьетесь. Самый смак как по мне это: руль, механика, без ABS, TC, SC :lol: . При игре на руле с механикой нужно быть осторожнее т.к. в игре есть машинка с 7 скоростями :) . Проблема решается какой-никакой перенастройкой машины под 6 передач :D Камрады которые занимают первые места в списках онлайн событий это просто мастера какие-то. Отрыв от первого места в среднем у меня достигает 1 минуты на спецучасток. Единственным минусом могу выделить, то что результаты которые сравниваются в онлайне не учитывают тип КПП и включенных помошников. Это очень сильно искажает сравнение. Графика в игре не плохая. Машины детализированы хорошо, а вот толпа пришла из 2004г :lol: . Если у кого какие вопросы могу ответить :)

broTHEr_LIS

post 17-Дек-15 19:27 (спустя 7 часов)

Mad Max
сможешь с другими симуляторами сравнить, если играл? Где физика реальней?

serg600

post 17-Дек-15 19:55 (спустя 28 минут)

игра разочаровала,wrc5 и то получше будет,хотя на неё все гнали.

Mad Max

post 18-Дек-15 07:34 (спустя 11 часов)

Ц broTHEr_LIS писал(а):

Где физика реальней?
Чтобы определить реалистичность физики нужно реально гонять на машинах (т.е. учавствовать в гонках, а сравнивать кольцевые гонки и ралии я считаю нельзя т.к. это разные стихии). Причем думаю нужно именно гонять, а не ездить пять раз в неделю из дома на работу :lol: Это все мое имхо и то что я читал в инете. Сам ездил на машине, но прав не имею ( не торкает меня езда по городу) :D Поэтому в этом вопросе я не смогу помочь. Сравнивал с диртом автоспорт, гридом 2, проект тачки, WRC 5. Вот WRC 5 не понравилась. Оптимизиция хреновая, управление из-за этого слоупочное. Проект тачки не понравился сразу из-за бальших задержек руля, но я не любитель кольцевых гонок. Ну а дирт автоспорт и грид 2 это аркада в которую можно играть и на клаве и они даже не сравнимы с проектом тачки :)

lenapa2009

post 18-Дек-15 09:06 (спустя 1 час 32 минуты)

Ц DenikMal писал(а):

где найти КРЯК написано скопируйте из папки КРЯК а её нет где она???
распакуй образ файл (ISO) обычным архиватором ( WIN RAR или 7 ZIP ) там будет папка CRACK

Svami

post 20-Дек-15 11:33 (спустя 2 дня 2 часа)

Wind10 64 руль MOMO обновился с скидров, полёт отличный!

rakvbitve

post 25-Дек-15 19:40 (спустя 5 дней)

У кого как, а у меня шиндовс не дает скопировать steam_apir.dll потому что "отказано в доступе" :furious:

МалышШок

post 27-Дек-15 09:02 (спустя 1 день 13 часов)

Ц rakvbitve писал(а):

У кого как, а у меня шиндовс не дает скопировать steam_apir.dll потому что "отказано в доступе" :furious:
Это не твой шиндовс ( Windows), а скорее твой антивирус, лезь в его настройки и добавляй steam_apir.dll в его исключения

carbon3211

post 28-Дек-15 08:56 (спустя 23 часа)

С клавой играть вообще не реально(

swarog3221

post 28-Дек-15 20:30 (спустя 11 часов)

Вообще я игры редко критикую,но эту я купил и имею право. Это худшая часть серии :evil: , абсолютно не затягивает, вот не хочется в нее играть. Начал Showdown перепроходить

ultordima

post 29-Дек-15 23:37 (спустя 1 день 3 часа)

я пока даже первый уровень не могу пройти, играл а лёгкую во все cmr начиная со второго (тот что -цадь лет назад был), но тут машина что-то вообще не держится на трассе и времени в итоге не хватает.

gi-gi

post 30-Дек-15 07:28 (спустя 7 часов)

все фаны кена блока и джимханы отписались, сказав что игра - гамно, а машины не едут и не управляются? :)

carbon3211

post 30-Дек-15 09:09 (спустя 1 час 41 минута)

gi-gi
без руля очень и очень сложно

gi-gi

post 30-Дек-15 16:47 (спустя 7 часов)

carbon3211
ну да, сложнее, чем в куда более аркадном дёрте, но даже если всегда приезжать на 2-3 месте, то очень большой шанс в общем зачете выйти на первое место по очкам.
как узнать на что влияют апгреды, которые в конце чемпионата выдаются?

pux98

post 04-Янв-16 22:01 (спустя 5 дней)

Нормально играть на клаве,ко всему привыкнуть можно!И машина держится на трассе и в повороты входит.Да и реально приходить вторым.Было дело даже 3 отрезка по зелёной прошёл(сам удивился как) чудом!Терпение просто нужно.Шикарная игрушка получилась-графика,гемплей всё на уровне!Всегда играл и играю на клаве.

carbon3211

post 05-Янв-16 10:23 (спустя 12 часов)

pux98
gi-gi
Если честно проходил тоже 2 и 3 в среднем, ну по крайней мере в основном пытался добиться хотя бы этих мест.
Но дальше даже не пробовал играть, думал что 1 место не дадут, что-то даже и не думал про очки. Снес.

post 10-Янв-16 13:58 (спустя 5 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Гоночные симуляторы

Причина переноса: Из новинок
МалышШок
 

Khen28

post 05-Апр-16 13:47 (спустя 3 месяца)

Обнова раздачи будет? Как не как Русский язык ввели долгожданный.

Monarh_I

post 05-Апр-16 15:25 (спустя 1 час 38 минут)

да, обновление то будет на локализованную? очень ждем!

Царь

post 06-Апр-16 06:26 (спустя 15 часов)

На руторге появился чей то репак с русской озвучкой даже )

Текущее время: 14-Май 18:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы