Loading...
Error
 

Скачать торрент DiRT Rally (Codemasters) v1.1 (RUS|Multi7) [L] - RELOADED

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

altur0

post 07-Дек-15 23:21

тачки нормально сделаны при виде из кабины воще все норм а главное отличие этой части от остальных это реалистичная физика прям как Colin Mcrae Dirt была

roofman

post 08-Дек-15 00:25 (спустя 1 час 3 минуты)

Товарищи, где таблетку взять отдельно?

Khen28

post 08-Дек-15 02:04 (спустя 1 час 38 минут)

Капец тут графоуни дрочеров понабежало...

AvexL

post 08-Дек-15 03:31 (спустя 1 час 27 минут)

Отлично сделали, неужели дождались.. Такое стоит купить.

purshew

post 08-Дек-15 05:06 (спустя 1 час 35 минут)

Lordw007
В чём отличие от бетки что раньше была выложена?

amigo_63rus

post 08-Дек-15 06:54 (спустя 1 час 47 минут)

оч большой соблазн скачать,но все таки подожду еще пару патчей,а к тому времени еще и русский текст кто нибудь сделает
сама игра,конечно,выглядит оч хорошо

Redcatkz

post 08-Дек-15 07:12 (спустя 18 минут)

Ц Цитата:

Графика не меняется с 1 части,хотя тогда графа поразила своей реалистичностью,эфект ух с годами пропал до 0
аще огонь комментарий, учитывая, что первый Dirt выглядел вот так:
Скрытый текст
pic
а нынешний вот так:
Скрытый текст
pic
ты и там и там на "минималках" играешь?

FantazerkA

post 08-Дек-15 07:58 (спустя 46 минут)

Ага, просто колоссальная разница :?

Redcatkz

post 08-Дек-15 09:17 (спустя 1 час 19 минут)

Ц Цитата:

Ага, просто колоссальная разница Confused
к окулисту, срочно!
Скрытый текст

Monarh_I

post 08-Дек-15 10:38 (спустя 1 час 21 минута)

так ждать репак, уважаемый Хатаб?

ichigo11

post 08-Дек-15 10:56 (спустя 17 минут)

Как вы в это играете? Лично я фанат ралли,но тут управление такое ужасное,что я первую гонку не могу пройти...

sellter

post 08-Дек-15 11:08 (спустя 11 минут)

Ну как то так...
Скрытый текст
Хотя у меня ни разу не было зеленого участка и выше 4 места я вообще не могу придти.

sergikmafia098

post 08-Дек-15 11:19 (спустя 11 минут)

Жаль что так быстро они её зарелизили. Думал что ещё контента добавят. В остальном игра очень классная, графика вышка, кто не видит разницы даже с первым дёртом, тот долбится в зенки. Тени от фар даже днём, динамическое затенение, освещение живое, эффекты, дождь классно выглядит, бэкграунды прорисованы здорово, большая детализация трасс и машин, с этим проблем нет. Как и с физикой, получаю кайф играя с рулём. Но и на клаве можно - в первую тройку стабильно приезжал, из этого 30 процентов на первые места, без зубрения на память трассы, чисто настройка машины и внимательно слушал штурмана, вот весь рецепт. Из настроек абс на 2 стояло и стабильность на 1, всё остальное отключено. На руле сейчас вобще без помощников. Огорчает малое количество стран и машин. Где корсика, где Япония, Австралия, Новая Зеландия, Кения как вариант. Но те трассы что есть нарисованы очень хорошо. Так же и машин нехватает, особенно из 90х, легаси, лансеры, ситроены, целики, пежо и прочие.. Хотел игру приобрести в стиме, но пока сдержусь, будет контента больше - куплю.

smit007

post 08-Дек-15 11:27 (спустя 8 минут)

тянем-потянем, да вытянуть не можем...

Redcatkz

post 08-Дек-15 11:29 (спустя 1 минута)

Ц Цитата:

Как вы в это играете? Лично я фанат ралли,но тут управление такое ужасное,что я первую гонку не могу пройти...
потому, что это сим и ездить надо на руле. плюс, если ты сразу в чемпионат ломанулся, то огорчу - прежде чем твое авто механики доведут до той-же мощности и управляемости, что у твои конкурентов, пройдет не один этап. катайся, тренируйся, слушай дядьку справа.

flysmoke

post 08-Дек-15 12:11 (спустя 42 минуты)

На джойстике от XBOX норм играется, привык к управлению минут за 5, все устраивает!

Werewolf Legend

post 08-Дек-15 13:43 (спустя 1 час 31 минута)

Подожду русский язык и репачок от Хаттаба:)))

DoctorZoid

post 08-Дек-15 13:51 (спустя 8 минут)

Так это все-таки симулятор,или игра про машинки?Как оно в плане реализма?

ScorpionBSG

post 08-Дек-15 13:52 (спустя 46 секунд)

Игрушка класс, наверное куплю в коллекцию. Но играть пока тяжело, игра подлагивает даже на минимальном сглаживании. Лучше не портить впечатления и подождать пачтей. Такое же было и с Project Cars, на ранних стадиях подлагивало знатно, а сейчас летает без проблем. Вообще, выделю сейчас 2 классные гонки - это Project Cars и Dirt Rally. Хватает за глаза:)

добавлено спустя 39 секунд:
Ц DoctorZoid писал(а):

DoctorZoid
Реализм на уровне - это симулятор, управление классное!

armdaze

post 08-Дек-15 14:07 (спустя 15 минут)

ощущение очень крутое когда из кокпита управляешь, прям молодцы, передали все кочки, всю дорогу, даже когда в сугроб въезжаешь. А так игра тяжелая и да надо задрачивать все трассы чтобы ездить без ошибок, с клавиатуры в принципе можно играть, но тяжело конечно.
Купил ближайшую BMW, а ее как шлюху заносит, пытаюсь настроить тюнинг под конкретную трассу и не помогает, в общем есть где мозг включать )

видео более менее смог записать только на самой первой машине, и то с горе пополам доехал)
Скрытый текст

Текущее время: 14-Май 08:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы