Loading...
Error
 

Скачать торрент DiRT Rally (Codemasters) v1.1 (RUS|Multi7) [L] - RELOADED

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

ichigo11

post 09-Дек-15 16:56

Wurdok Спасибо!

ТохаF1

post 09-Дек-15 18:38 (спустя 1 час 42 минуты)

Ребя, у меня игра не сохраняется!!! Т. е. после выхода из игры, при попытке зайти снова пишет что-то о невозможности загрузить профиль и предлагает создать новый... Путь к документам C:/My Docs. Что может быть за хрень??? То же самое было с F1 2014, F1 2015, Dirt Showdown т. е. игры от Кодиков... С остальными играми ничего подобного не происходит. Помогите кто может!!! Ждал эту игру как чёрт...:(

ZiM4N

post 09-Дек-15 18:55 (спустя 17 минут)

В раздаче кряк рабочий :?:

voylov

post 09-Дек-15 19:18 (спустя 23 минуты)

Ребя, у меня игра не сохраняется!!! Т. е. после выхода из игры, при попытке зайти снова пишет что-то о невозможности загрузить профиль и предлагает создать новый... Путь к документам C:/My Docs. Что может быть за хрень??? То же самое было с F1 2014, F1 2015, Dirt Showdown т. е. игры от Кодиков... С остальными играми ничего подобного не происходит. Помогите кто может!!! Ждал эту игру как чёрт...

Возможно имя компа на русском, вот и проблемы у тебя с сохранками.

ТохаF1

post 09-Дек-15 21:30 (спустя 2 часа 12 минут)

И имя компа и путь к игре/документам все на инглише! Я уже отчаялся... Может игру надо ставить на диск С? У меня игрушки на отдельном винте. Но другие то игры сохраняются! Google пока молчит...

voylov

post 09-Дек-15 21:34 (спустя 4 минуты)

ТохаF1

Даже не знаю чем тебе и помочь.
У меня все пути и имя компа на инглише, все перечисленные тобой игры и не только именно от кодеков, с сохранками проблем небыло.
Винта у меня 2, ставлю всегда на второй и все путем.

DooMJkee

post 09-Дек-15 23:37 (спустя 2 часа 2 минуты)

Djinsan
ты явно в ричарда бёрнса не играл)ух как бы у тебя жопа горела

SignUpMan

post 09-Дек-15 23:54 (спустя 17 минут)

Djinsan
Трассы ведь не вымышленные) Ты это федерации ралли говори тогда, что узкие слишком.
Игра, хард, да. Начал играть сразу без всех помошников, но на автомате. На геймпаде. Часа за 3 уже приноровился. Давно не играл в гонки такие, где нужно очень следить за уровнем газ - тормоз и углом поворота руля. На первое место пробился только один раз, там одни профи по ходу, но драйв в игре мощный. Порой доходило до того, что под конец заезда немного руки тряслись и мысли - лишь бы не сфейлить, но мне это понравилось) Кстати, полный и передний привод - лучший выбор. Без помошников на заднем жутко сложно играть.

Redcatkz

post 10-Дек-15 04:58 (спустя 5 часов)

SignUpMan, согласен полностью - без ассистов это игра сложная, но драйвовая до жути.
остальным - ребят, если для вас эта игра слишком сложная или вы оказуалились, как вариант, играйте в Dirt 2 - оно самое то для вас.

а я все по ночным трассам с дождем катаю, полнейший восторг!
Скрытый текст

AvexL

post 10-Дек-15 05:38 (спустя 40 минут)

Djinsan , ну в реальности как-то ездят же)
Вообще по спецучасткам- отдельная тема. Некоторые СУ реально крутые, такого я ещё не в одном ралли не видел- включая РБ. Огромные рельефы,выбоины, перепады.. Очень круто.

amigo_63rus

post 10-Дек-15 09:49 (спустя 4 часа)

Redcatkz
посмотрел..эх не выжимаешь ты из субарика всю его мощь))да и вид не тот...только из кабины,только харкор...все abs'ы,и тому подобную хрень отключать,коробка автомат и в путь))
если интересно,зацени быстрый заезд на Volkswagen,только мотани чуть дальше середины ...трамплины,заносы,я в восторге от этой игры)))

Redcatkz

post 10-Дек-15 11:04 (спустя 1 час 15 минут)

Ц amigo_63rus писал(а):

посмотрел..эх не выжимаешь ты из субарика всю его мощь))да и вид не тот...только из кабины,только харкор...все abs'ы,и тому подобную хрень отключать,коробка автомат и в путь))
вообще-то всю, что трасса позволяет, иначе обниматься бы мне с деревьями, ибо без ассистов вообще еду. а не жму на выходах потому, что жепа у него дерганая.

DenikMal

post 10-Дек-15 11:59 (спустя 54 минуты)

где найти КРЯК написано скопируйте из папки КРЯК а её нет где она???

manfan07

post 10-Дек-15 12:01 (спустя 1 минута)

Мужики,кто может помочь?искал уже на всех форумах и тд...может не заметил где-то..у меня игра запускается только в Окне,никак по другому,в настройках меняю,все так же..в документах прописывал,в текстовом файле,все равно без толку)помогите)

marat89

post 10-Дек-15 12:21 (спустя 20 минут)

где взять отдельно кряк? удалил случайно образ, неуспев вытащить кряк...

DenikMal

post 10-Дек-15 12:30 (спустя 9 минут)

РУССКИЙ ЯЗЫК ЕСТЬ В ЭТОЙ ИГРЕ???

Угон КамаZов

post 10-Дек-15 12:49 (спустя 18 минут)

marat89
&
DenikMal

Скрин вам обоим. В игру не играю, но читая такие посты как ваши, становится страшно за людей. Люди, вы на глазах то что, сидите?
pic

ТохаF1

post 10-Дек-15 12:54 (спустя 5 минут)

Manfan 07

Alt+Enter и будет тебе счастье и полный экран.

manfan07

post 10-Дек-15 14:04 (спустя 1 час 9 минут)

ТохаF1

Не все так просто,оно обратно,в окно возвращается,моментально

Угон КамаZов

post 10-Дек-15 14:17 (спустя 12 минут)

manfan07

Проблема неполного экрана была и в тех частях. Решалась так.
Пишу по памяти, много времени прошла со времён Грязи 2 и 3, но где то тут
C:\Users\******\Documents\My Games\DiRT*\hardwaresettings
должно быть такого рода файло hardware_settings_config.xml

И внутри тебе надо шоб было
resolution width="1920" height="1080" aspect="16:9" fullscreen="true" vsync="0" multisampling="4xmsaa">
после этого поставить на файле hardware_settings_config.xml Ридонли.

У меня это файло осталось для Грязи 2 и 3 до сих пор и там есть эта строка в обоих. А в ралли это я гонять не собираюсь.

Текущее время: 14-Май 07:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы