Loading...
Error
 

Скачать торрент DiRT Rally (Codemasters) v1.1 (RUS|Multi7) [L] - RELOADED

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

manfan07

post 10-Дек-15 15:15

Угон КамаZов

Cпасибо,но и это не помогло

DenikMal

post 10-Дек-15 18:47 (спустя 3 часа)

управление сложное, такое ощущение едешь на лысых покрышках по гололеду, машину кидает при скорости 40 км/ч как будто она весит 150 кг. единственное хотелось бы покатать самые крутые тачки в игре но деньги не охота зарабатывать долго, отпишитесь кто знает способ хороший деньжат там напечатать, арт мани пробовал не выходит.

Dino444

post 10-Дек-15 18:51 (спустя 4 минуты)

Позор, просто позор..

nanomouse

post 10-Дек-15 19:31 (спустя 39 минут)

manfan07
Нажми Win+P и убедись что режим экрана выбран "только компьютер". И в настройках видюхи посмотри чтобы не было всяких вторых мониторов подключено итд. Вдруг поможет, из-за этого бывают подобные проблемы.

А игра шикарная только если все ассисты вырубить и на механике из кабины гонять, адовый драйв временами бывает. Иначе как-то пресно, уныленькая аркада получается. Единственное, что переключение передач на клаве жутко неудобно, если надо больше чем на одну переключить. Водила совсем уж слоупок, а переключения по кнопкам - на каждую кнопку своя передача все никак не завезут. И если кузов помял то иногда он так скрежещет, что заглушает штурмана, в итоге прослушиваешь что впереди опасный поворот и разбиваешься еще больше. Ну хотя это тоже своего рода фан :)

voylov

post 10-Дек-15 21:07 (спустя 1 час 35 минут)

DenikMal
Trainer в помощь, видел есть на бабло, сам не играю, с управлением на клаве не реально для меня.

H1dden

post 10-Дек-15 21:11 (спустя 3 минуты)

руль в кабине крутится не на все 900 градусов, а на 270. Хотя руль я кручу на все 900. Как быть?

GarIS250

post 11-Дек-15 00:07 (спустя 2 часа 56 минут)

DenikMal
В главном меню выбираешь Custom event и там можно выбрать любой чемпионат, любую трассу, погоду настроить и выбрать любую тачку (из тех, что предназначены для этого чемпионата), не покупая её.

Народ, я вот не пойму - это я рачина такая безрукая или игра мазохисткая такая?! 60е прошёл еще как-то на клаве с выключенной помощью с общим итогом 2ое место. Взял в 70х лянчу и окуел от того, что на клаве повернуть в поворот с газулькой в пол просто нереально, а на прямых на полном ходу удержать машину сложно что пипец. Включил всю возможную помощь на максимум - поворачивать стало легче, но на прямиках один хер колбасит дико. Поигрался с настройками подвески - результат тот же. Пошёл достал руль с педалями - и да! Вот оно! :-P В поворот на полугазе, на прямиках фул спид - тачка держится отлично. Но бля какого куя первых двух соперников просто нереально обойти???!! :evil: Специально задрочил первый доп (ну или как там правильно называется 1/4 трассы?!) одной трассы, просто выучил все повороты, как их лучше проходить, где можно газовать, где надо тормозить. Итог: первое прохождение +12 сек отставание, после 5-6 попыток + 6-7 секунд, лучший результат +3 секунды... Это как надо ездить, чтобы лидером стать???!!! У меня вечно в 70х отставание от лидера 20-30 секунд после каждой трассы. В итоге стабильное 4е место, но моя хотеть хотя бы 2е. :furious: Может я чего не понимаю, или так и задумано. Катаюсь на руле/педалях с выключенной помощью, коробка автомат. Может на ручке реальнее иметь лучший результат. Поделитесь вашими наблюдениями, плиз.

AvexL

post 11-Дек-15 02:22 (спустя 2 часа 14 минут)

Ц Djinsan писал(а):

В реальности сначала лет 10 учатся и тренируются.
Ну некоторые в симы тоже годами играют, и всегда можно начать. За часа три можно нормально привыкнуть к управлению. Игра очень пластична благодаря своим настройкам помощников, может угодить как новичкам в гонках, так и более заезженным игрокам.
Люди вот играют, и норм)
Скрытый текст
Скрытый текст
GarIS250
Ну автомат и правда не круто, ктож в такие игры с автомат. коробкой играет.. Как минимум, секвенталка нужна.

amigo_63rus

post 11-Дек-15 07:45 (спустя 5 часов)

GarIS250
со временем прокачивается машина,устанавливается новый движок и т.д.
на стоковой тачке достаточно сложно постоянно лидировать,даже на самом легком,но можно
больше тренируйся
заучивай кочки,и с какой стороны их меньше
заходи в поворот с внешнего на внутренний радиус
перед крутым поворотом отпускай газ,дергай ручник,и снова в топку
иногда просто проходи повороты используя кратковременное использование ручника
помни о давлении на колеса при прохождении поворота -> на внутренние нагрузка меньше,значит ими можно даже в овражек заехать,и все равно не потеряешь управление
...много всяких фишек еще есть...
если ты в реальной жизни хорошо водишь,то для тебя эта игра покажется не оч сложной,но трассы все равно надо учить!!

maxx09

post 11-Дек-15 11:52 (спустя 4 часа)

Ребята, через 10-15 минут игра начинает чудовищно лагать....Не подскажете в чем может быть проблема?

VOLUMEUP

post 11-Дек-15 13:05 (спустя 1 час 13 минут)

maxx09
памяти скорее всего не хватает

FoReSt54

post 12-Дек-15 20:51 (спустя 1 день 7 часов)

Играю на лицензии, игра не сейвится, в чем беда может быть ребят?

Апд.: нашел решение проблемы) Нужно убрать галочку "Только чтение" с папки по пути: C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\*YourSteamIDNumber(первая папка)*\310560\ вот, с папки с 310560 убрать в свойствах галочку и все будет норм) Если уже до этого играли, как я, и не сэйвилось, заходим в игру, после "процедуры", нажимаем на Чемпионат, он предлагает продолжить, жмем "Discard" и весь прогресс вернется) У меня вернулся) Ну да, это только для обладателей лицензии) На пиратке как править я без понятия)

А игра шикарная, покатался, понравилось :3
Тык

KFOR

post 13-Дек-15 14:20 (спустя 17 часов)

На бета -версии ни фига толком не работала система помощи в управлении! Ни АБС ни трэкшэн-контроль ничего не работало толком. В этой версии работает помощ в управлении?

FoReSt54

post 13-Дек-15 15:05 (спустя 45 минут)

KFOR
Зачем она нужна вообще? Тогда это уже будет не симулятор :\

KFOR

post 13-Дек-15 16:37 (спустя 1 час 32 минуты)

На аркадном управлении хоть на полном газу можно ездить а на симуляторном управлении фиг "притопиш"! Сразу занос или вылет с трассы

tia9394

post 13-Дек-15 18:05 (спустя 1 час 27 минут)

Можно ли в игре отключить систему повреждений.

KFOR

post 13-Дек-15 18:45 (спустя 39 минут)

Таки нема аркадного управления в игре. Как пить дать продажи провалятса.

brfcnight

post 13-Дек-15 19:59 (спустя 1 час 14 минут)

KFOR
Таки нет, эту игру ждали с Colin McRae Rally 2005.

pochi

post 14-Дек-15 02:56 (спустя 6 часов)

KFOR
Около двухсот тысяч копий уже ушло. :?

FoReSt54

post 14-Дек-15 11:02 (спустя 8 часов)

KFOR
Хочешь аркадного управления?? Го в нфс играть.
провалятса..СА...дружище, мой совет тебе, удали игру эту и не играй в нее) Простите за оффтоп.

Текущее время: 14-Май 12:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы