Loading...
Error
 

Скачать торрент Darkest Dungeon: Ancestral Edition (Red Hook Studios) (RUS|ENG|MULTi6) [Build:23917] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

vincentvega2008

post 23-Янв-16 17:48

Ц Fisher писал(а):

Русский язык + шрифты - оч. ужасны, я бы посоветовал дождаться перевода от ZoG
********************
Ну как же так блин? Тоже кризис? За что лохализаторы бабло сшибают? Кто знает, как стать лохализатором? Я б тоже смог вот так лохализировать :lol:

Twelvehotdogs

post 23-Янв-16 18:50 (спустя 1 час 1 минута)

игруха огонь, для трайхардеров :) играть рекомендую в переводе ZoG.

Fisher

post 23-Янв-16 23:10 (спустя 4 часа)

Раздача обновлена - Версия игры - Build: 13377
pic

Mitrich

post 24-Янв-16 00:22 (спустя 1 час 11 минут)

А какие изменения в двух последних патчах?

Iba

post 24-Янв-16 00:29 (спустя 7 минут)

после 13377 начало запускать steam с экзешника

А. таблетки нету ещё?. рано обновил cry

MasterMist

post 24-Янв-16 00:32 (спустя 3 минуты)

Ц Iba писал(а):

после 13377 начало запускать steam с экзешника

А. таблетки нету ещё?. рано обновил cry
Таблетка не требуется, запускай с ехе по такому пути DarkestDungeon\_windowsnosteam\Darkest.exe

Угон КамаZов

post 24-Янв-16 00:45 (спустя 12 минут)

Ц Twelvehotdogs писал(а):

...играть рекомендую в переводе ZoG.
Русификатор "Darkest Dungeon" от Dream Group - не хуже. Ссылки на скачку там внизу Стим страницы.
Игры у меня нет чтоб проверить, но кто его поставил, отмечают что хороший. И шрифты хорошИ.
pic pic

killer634

post 24-Янв-16 03:27 (спустя 2 часа 42 минуты)

Slash321
я придерживаюсь правила сначала сделай, а потом меняй статус. на деле вводят в заблуждение только и штампуют дальше свои хотфиксы как в раннем доступе(

Inokentych

post 24-Янв-16 03:39 (спустя 12 минут)

Угон КамаZов
и зачем вы приводите ссылку на перевод драгонс догмы в теме о даркест данжн? логика конечно железная да еще и в посте ващем обсирный акцент проскакивает не в тему :lol: И кстате перевод даркест данжена от зога есть правда не под самый свежый билд, но это уже детали...

General-2k

post 24-Янв-16 06:51 (спустя 3 часа)

Игра интересная, но есть нестыковки в балансе, к примеру, когда прокачавшиеся до 3 левла герои не идут на первого уровня квесты. Всё бы ничего, но мобы там растут в сложности в геометрической прогрессии, при том что у твоих героев максимум к перкам на +5% к меткости за левел добавляют. В итоге докачатся в низкоуровневых подземельях не можешь, а на своего уровня квесты ходить бесполезно - смерть. И да, разрабы об этом упоминают в начале игры, мол приготовьтесь умирать безвозвратно, НО если я высокоуровневыми прокачавшимися со шмотом героями не смог этого сделать, как же я это сделаю новичками? И это не говоря про стресс и всё остальное. ДИСБАЛАНС! Может когда-нибудь через полгода попробую ещё разок, может что-то к этому времени изменится

vincentvega2008

post 24-Янв-16 08:21 (спустя 1 час 30 минут)

Ц General-2k писал(а):

Может когда-нибудь через полгода попробую ещё разок, может что-то к этому времени изменится
пожалуй ты прав, наверное не раньше весны надо пробовать

gi-gi

post 24-Янв-16 10:08 (спустя 1 час 46 минут)

Ц Fisher писал(а):

Раздача обновлена - Версия игры - Build: 13377
а откуда билд такой, в стиме последний 13362 значится
Ц Угон КамаZов писал(а):

Которого нет. Так зачем балаболить и мечтать и советовать о том что пока нет?
Потрещать языком охота?
нажать

Или у тебя уже есть? Так дай скрин с переводом Zоны.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=585425266 - судя по скринам, вроде не плохой перевод, название вот только зря они перевели, сам еще не пробовал, но пока от зога не вышел и этот пойдет

Fisher

post 24-Янв-16 12:58 (спустя 2 часа 50 минут)

Ц gi-gi писал(а):

а откуда билд такой, в стиме последний 13362 значится
из Steam - видимо еше не добавили описание Fix'a!

Slash321

post 24-Янв-16 14:41 (спустя 1 час 43 минуты)

Ц killer634 писал(а):

я придерживаюсь правила сначала сделай, а потом меняй статус. на деле вводят в заблуждение только и штампуют дальше свои хотфиксы как в раннем доступе(
Давайте без пустословия, что конкретно они обещали и не сделали?
Ц General-2k писал(а):

Может когда-нибудь через полгода попробую ещё разок, может что-то к этому времени изменится
Это всё механика игры, её исправлять не будут, можете не пробовать через пол года.

ПС Докачивайте остатки группы на низкоуровневых квестах( они никуда не исчезают). Соберите несколько групп, в чём проблема?

vincentvega2008

post 24-Янв-16 15:13 (спустя 31 минута)

Ц Slash321 писал(а):

Давайте без пустословия
давайте. Фиксы каждый день выкладывают. Очевидно, что всем фанбоям, типа тебя, на это насрать, главное, что есть, на что насрать

ThatIt

post 24-Янв-16 15:33 (спустя 19 минут)

после этого фикса культист перестал появлятся в повозке , или просто не прет?

Inokentych

post 24-Янв-16 17:47 (спустя 2 часа 14 минут)

Ц ThatIt писал(а):

или просто не прет?
ну вы сами подумайте, сколько ячеек выбора героев максимум 8 вроде, видов героев 14 но еще надо учесть что может несколько одинаковых по классу героев предлагать вот и получается что даже с макс прокачанным на разнообразие дилижансом всех видов героев сразу не увидишь, другое дело насколько криво работает рандомизатор

добавлено спустя 14 минут:
Ц General-2k писал(а):

а на своего уровня квесты ходить бесполезно - смерть.
дело в том что надо грамотно подбирать членов команды, абы какие с абы какими не очень хорошо сочетаются. В этом и вся фишка научится правильно компоновать отряды.

serguy85

post 25-Янв-16 08:41 (спустя 14 часов)

То ли я с руками с одного места, то ли игра кривая. Я реально не успеваю героев лечить от их зависимостей, все как то быстро заканчивается и в итоге постоянно куча новых персов которых заново качать и на них снова же стакаются зависимости и все по кругу.

Man_of_Sorrows

post 25-Янв-16 11:19 (спустя 2 часа 37 минут)

serguy85
ну там в "ритм" надо попасть, и некоторых действительно гнать в шею. лечи и качай потихоньку одного-двух самых важных, на свой взгляд, и старайся что б в пати не только низкоуровневые ходили, а с ними ребята по крепче, я так делал, и вроде более-менее норм жить стало.

mak1nam1

post 25-Янв-16 11:25 (спустя 6 минут)

так и нет смысла лечить от всех болячек, ну получает он там на 10% больше стресса в каких нибудь руинах, ради бога, с норм пати ты за данж выходишь с нулём стресса; минус 1 к скорости прискорбно, но смотря кому, некоторые персы после обвеса итак у меня с 0 скорости; не хочет молиться, пусть медитирует тогда. Но когда там бх получает минус 15% к урону и меткости, это таки лучше лечить, если у тебя это главный дд. Бездумно лечить всё подряд так и голды не оберешься, не только места в больничке.

Текущее время: 29-Апр 11:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы