Loading...
Error
 

Скачать торрент Darkest Dungeon: Ancestral Edition (Red Hook Studios) (RUS|ENG|MULTi6) [Build:23917] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

Fisher

post 01-Фев-16 21:11

Раздача обновлена - Версия игры - Build: 13421
pic

avokato

post 01-Фев-16 21:23 (спустя 12 минут)

Бета русификатора с ZoG кому невтерпёж :)

Inokentych

post 02-Фев-16 05:26 (спустя 8 часов)

Ц Fox:) писал(а):

кому невтерпёж
смотрел я аж 2 любительских русика, кроме как отличия в шрифте я не заметил особой разницы, по мелочи разве что. Официальный перевод не такой уж и плохой, как можно подумать, проблемы там скорее с технической частью текста, но большая часть из них уже пофиксена в последнем патче.

Werewolf Legend

post 02-Фев-16 16:28 (спустя 11 часов)

Все разобрался я с русификатором, не нужно скачивать в игре изменил и все игра очень хорошая мне понравилась, хоть и демку не качал дождался полной версии.

Akigis

post 03-Фев-16 11:03 (спустя 18 часов)

Обновление вышло очередное

Fisher

post 06-Фев-16 20:14 (спустя 3 дня)

Раздача обновлена - Версия игры - Build: 13488
pic

ATAMAHs

post 06-Фев-16 20:48 (спустя 33 минуты)

Лютая игруха...три раза уже заново начинал)))

Inokentych

post 07-Фев-16 18:00 (спустя 21 час)

Ц ATAMAHs писал(а):

три раза уже заново начинал
:lol: ой зря, в этой игре не имеет смысла начинать заново, ибо всегда можно нанять новых героев если кого из них прибили, а вот минусы одни только, потеря всей прокачки зданий к примеру.

Twelvehotdogs

post 08-Фев-16 09:39 (спустя 15 часов)

собираешь первый попавшийся сброд, проходишь с освещенностью в 0, получаешь золото и прочие приблуды, а тех несчастных поехавших умом просто напросто выгоняешь. Иными словами, держишь 4-6 слотов для пушечного мяса, за счет которого можно кормить "илиту" для прохождения сложнейших уровней.

Inokentych

post 08-Фев-16 16:40 (спустя 7 часов)

Я допустил немного сложную ситуацию: большая часть персов у меня уже 4 уровня, а многие зеленые версии боссов еще живы. Таким образом мне уже пора на оранжевых боссов лезть но пока не одолеешь зеленых более мощных не дадут, можно конечно по увольнять кое кого но жалко вбахивал в них денежку. Я просто не сразу понял фишку что не стоит беречь всех подряд героев :)

MACTEPOk

post 09-Фев-16 01:29 (спустя 8 часов)

фига тут сложность задрали с последнего момента как я играл в ранний доступ. Мой отряд чемпионов 5 или 6 уровня не помню теперь, начал разлетаться уже на середине "нормального" задания, ближе к концу я нажал бежать с поля, т.к 1 чел умер от сердечного приступа а у других была паника выше средней, и получился нереальный тупизм среди всех игр что есть, 3 героя сбежали в соседнюю комнату, и все 3я умерли от сердечного приступа, это ппц товарищи)

Twelvehotdogs

post 09-Фев-16 16:02 (спустя 14 часов)

Если все слишком тяжко, то в настройках можно убрать сердечный приступ и трупы. А по сути на поздней стадии игры уклон идет в аксессуары/скилы, т.к. без должного % тяжко будет бить высоких мобов.
И да, не стоит забывать о том, что после каждого уровня подземелья нужно будет качать новую пати, т.к. накидывается дебаф ограничивающий доступ в подземелье. По сути это делает игру дольше, но в этом есть мелкий плюс, можно фармить другие уровни для золота :)

slepoy342

post 11-Фев-16 05:30 (спустя 1 день 13 часов)

Что-то у меня вылетает при загрузке первого похода :( Пробовал по всякому - и на английском и на русском , и под админом запускать , все одно - вылет на одном и том же месте. Скачал гоговскую версию - пошла, хотя вылеты стали рандомные. Короче , нипанятна :)

quarez

post 14-Фев-16 13:44 (спустя 3 дня)

После первого данжа вылетает. Как пофиксить ? :oops:

Twelvehotdogs

post 15-Фев-16 10:45 (спустя 21 час)

сижу на лицухе, проблем вообще никаких. тьфу-тьфу-тьфу

slavikos007

post 15-Фев-16 16:19 (спустя 5 часов)

Fisher
Обнови пожалуйста раздачу, уже вышло 2 обновления новых.

VIERN

post 16-Фев-16 00:28 (спустя 8 часов)

Тоже вылетает после первого данжа.

Fisher

post 16-Фев-16 22:28 (спустя 21 час)

Раздача обновлена - Версия игры - Build: 13575
pic

miv79

post 17-Фев-16 14:55 (спустя 16 часов)

Где сохранения в пиратке ?

pitt

post 21-Фев-16 17:24 (спустя 4 дня)

а еще планируются апдейты? щас вроде уже 6 штук вышло

Текущее время: 29-Апр 15:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы