Loading...
Error
 

Скачать торрент Sébastien Loeb Rally EVO (Milestone S.r.l.) (ENG) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Sergio67

post 30-Янв-16 13:06

я так понял, фишка именно этого автосима в том, что делалось в коопе с самим великим и ужасным.. не знаю, круто это или так, для виду.
и чего сюда защиту от денувы не поставили? дороговато тип?
Скрытый текст
я подумал, может стоимость защиты рассчитывается исходя из размаха проекта

Папа Карлос

post 30-Янв-16 13:59 (спустя 52 минуты)

графон ГВ и физика тоже не понравилась (на руле)

sanya09511

post 30-Янв-16 15:23 (спустя 1 час 23 минуты)

Папа Карлос, а у тебя сохраняется игра? у меня почему-то нет

Папа Карлос

post 30-Янв-16 15:42 (спустя 19 минут)

Ц sanya09511 писал(а):

у тебя сохраняется игра?
не прверял , погонял немного и снёс

abalir13

post 30-Янв-16 16:15 (спустя 32 минуты)

не сохраняет.......

bitgamer09

post 30-Янв-16 16:30 (спустя 15 минут)

Сейвы не работают.

dimax2x

post 30-Янв-16 19:27 (спустя 2 часа 56 минут)

снес к чертям с...

Khen28

post 30-Янв-16 19:34 (спустя 6 минут)

Реально бамбануло от этого вы хотя бы раздачу проверили, она же даже не сохраняет....

O.Z.Racing

post 30-Янв-16 20:46 (спустя 1 час 11 минут)

К слову про Лоэба....ну он как Шумахер.....толкьо в ралли, чертовы Себы и Шуми, всех загасили скоты:D из за таких как они автоспорт пришел в упадок! Ну и сами FIA тоже виноваты ибо там заправляю стариканы долбаные......которым мол все опасно и тд..скоты, сидите дома и не ездите на машине.

AvexL

post 30-Янв-16 21:22 (спустя 36 минут)

Ц Sergio67 писал(а):

я так понял, фишка именно этого автосима в том, что делалось в коопе с самим великим и ужасным.. не знаю, круто это или так, для виду.
Ну великий и ужасный Эльзасец не хуже ведь чем Ричард и Колин?! Ждем через лет 7 "Ожье Ралли".
Годная игрушка, доля симулятора в нем есть. Но при наличии Дирта оставлю себе Дирт..
Ц O.Z.Racing писал(а):

К слову про Лоэба....ну он как Шумахер.....толкьо в ралли, чертовы Себы и Шуми, всех загасили скоты:D из за таких как они автоспорт пришел в упадок! Ну и сами FIA тоже виноваты ибо там заправляю стариканы долбаные......которым мол все опасно и тд..скоты, сидите дома и не ездите на машине.
slap о боже.. какой бред.

Khen28

post 30-Янв-16 22:57 (спустя 1 час 34 минуты)

Как ни будь решается проблема с сохранками?

amigo_63rus

post 30-Янв-16 22:59 (спустя 2 минуты)

дирт явно лучше чем это,достаточно было посмотреть обзор на тытрубе
вот только что то разработчики не торопятся патчить свой дирт,может быть готовят супер пупер мега один патч)))

one131

post 30-Янв-16 23:14 (спустя 14 минут)

Ц amigo_63rus писал(а):

вот только что то разработчики не торопятся патчить свой дирт,может быть готовят супер пупер мега один патч)))
Дык они щас заняты консольными версиями, которые выйдут в начале весны, вроде. На ПК тоже планируется дисковая версия, может к этому знаменательному событию какое-нибудь крупное обновление завезут. Видел, что ещё русскую локализацию с озвучкой завезут к этому времени, но может фейк:
Копипаст
Dirt Rally совсем недавно вышла из раннего доступа в Steam. Кроме того, были объявлены дата выхода игры для консолей, а так же для физических копий ПК. Тем не менее игра до сих пор, не смотря на официальный релиз, остается без поддержки русского языка. Выход игры из "Раннего доступа" совсем не значит, что поддержка игры прекратится.

21 декабря в стриме на официальном twitch канале с разработчиками, были рассказаны некоторые планы касательно развития игры. Следующей страной, скорее всего, будет Новая Зеландия. Разработчики в данный момент заняты разработкой консольных версий, а так же добавлением двух новых языковых пакетов - партугальского (бразильского) и русского. Так же как и все другие языки, локализация будет включать и озвучку, штурмана.

Озвучка дозаписывается, тестится на наличие косяков и проблем. Дата выхода обновления включающая русский язык не объявлена. Но можно предположить, что это случится не раньше апреля, следующего года, с выходом консольных версий и физических копий для персональных компьютеров.

О локализации смотреть с 28 минуты стрима.

Арт33

post 31-Янв-16 00:49 (спустя 1 час 35 минут)

Ц Khen28 писал(а):

вы хотя бы раздачу проверили, она же даже не сохраняет....
Это сцен релиз от CODEX я его не делал, будет фикс значит будет, нет значит нет, насчет проверил мне больше заниматься нечем как 30гб устанавливать того что мне и близко неинтересно, вы скачали на халяву не сохраняется ну чтож бывает и такое.

amigo_63rus

post 31-Янв-16 03:29 (спустя 2 часа 40 минут)

one131
с озвучкой было бы вообще круто,хотя уже и английскому штурману привык
по сути русификация не особо нужна,по крайней мере меньше чем оптимизация,и исправление небольших недочетов в плане физической механики

Сашко6666

post 31-Янв-16 18:04 (спустя 14 часов)

Не сохраняется и руль больше 200 градусов не настраивается. Пока что не очень ,пока руль не настроить и не понять,как там с физикой,на 200 градусах неприятно ездить,очень. Машинок много трасс тоже,если физика будет ближе к РБР,то будет интересно.
Дирт неплох,но всё же более аркадный,чем РБР. Хотя по ощущениям от игры дирт,сейчас,один из лучших,имхо,рбр реалистичнее,но графон уже слишком стар,хочется и глаз порадовать,помимо физики. Так что мне и то и то нравится,каждое своим. А с этой игрой,пока что непонятно,исправят баги- поиграем,думаю,что тоже будет хорошо,и будет иметь свои фишки,главное,чтоб не запороли.

Sinoptik82

post 31-Янв-16 20:42 (спустя 2 часа 37 минут)

Ц O.Z.Racing писал(а):

К слову про Лоэба....ну он как Шумахер.....толкьо в ралли, чертовы Себы и Шуми, всех загасили скоты:D из за таких как они автоспорт пришел в упадок! Ну и сами FIA тоже виноваты ибо там заправляю стариканы долбаные......которым мол все опасно и тд..скоты, сидите дома и не ездите на машине.
Вот ты чушню несёшь... :x

Diviblo1

post 31-Янв-16 22:28 (спустя 1 час 46 минут)

Для всех, у кого не работают сохранения. На стиме нашли решение - нужно зайти в "Панель Управления -> Язык и региональные стандарты".
Во вкладке "Форматы" изменить формат даты на "Английский (Великобритания)". Затем во вкладке "Дополнительно" выставить то же значение для
поля "Язык программ, не поддерживающих Юникод". Не бойтесь, английской от этого винда не станет.)
Это на Windows 7, про другие не знаю cry

sanya09511

post 01-Фев-16 01:03 (спустя 2 часа 34 минуты)

Diviblo 1 теперь в блокнотах, что было на рус языке, показывает иероглифы

Diviblo1

post 01-Фев-16 02:45 (спустя 1 час 41 минута)

sanya09511, видимо, в файле текст в юникоде. У меня вроде норм всё показывает. Проще смотреть файлы через всякие ворды, там можно кодировку выбирать.
P.S. Ну и патча ждать надо, конечно, это дикий косяк разработчиков :furious:

Текущее время: 14-Май 12:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы