Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V - Skyrim: Association (Bethesda Softworks) (1.7.1) (RUS-ENG) [RePack] От Skyrim Association Team

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

igornik

post 03-Фев-16 14:35

N1K0LS0N
Ц Цитата:

И все таки, это Repack или пиратка?
это сборка модов, на основе, естественно, оригинального Скайрима, упакованная в инсталятор, с вшитой таблеткой, после установки готовая к запуску - наверное репак все таки

Nicotrix

post 03-Фев-16 23:27 (спустя 8 часов)

Вылетает если иметь оригинальный skyrim.ini если не иметь в игре тупо нету графики... есть меню есть звук но вместо графики фиолетовое нечто в углу и всё :(

igornik

post 04-Фев-16 00:01 (спустя 33 минуты)

Ц Nicotrix писал(а):

Вылетает если иметь оригинальный skyrim.ini
а зачем вы ставите оригинальный skyrim.ini?
ini файлы редактировать не рекомендуется, все и так настроено под сборку.

Nicotrix

post 04-Фев-16 00:25 (спустя 24 минуты)

igornik
Всё проблему решил покапавшись в настройках энвидии... Так впринципе сборка не плохая! Но я долго копался в модах для включения компаса :(

Jeka1

post 04-Фев-16 01:30 (спустя 1 час 4 минуты)

Nicotrix
Нужно было всего то потратить 5 минут на изучение дополнительных пунктов в описании раздачи и не пришлось бы долго копаться в модах....

N1K0LS0N

post 04-Фев-16 07:56 (спустя 6 часов)

igornik
Тогда в имени темы укажи что это Repack

Nicotrix

post 05-Фев-16 01:05 (спустя 17 часов)

Вообщем сборка не стабильна или я опять неудачник и рука... Потому-что если зайти в конфигуратор, то в игре будет "фиолетовое нечто" в углу и всё... Если удалить открытый в конфегураторе скайрим ини, и позволить игре его самой создать то игра запускается! Но у меня она запустилась один раз, я создал перса, побегал, убил паука, и у меня вылетело!
После что не делай вылетает на лого...

igornik

post 05-Фев-16 07:28 (спустя 6 часов)

Nicotrix ini файлы не надо изменять, они настроены вручную разработчиками сборки, в конфигураторе тоже не надо ничего настраивать, кроме разрешения экрана
 
за технической поддержкой обращайтесь на сайт сборки, адрес указан в описании.

Jeka1

post 05-Фев-16 09:52 (спустя 2 часа 24 минуты)

Nicotrix
повторюсь
Ц Jeka1 писал(а):

Нужно было всего то потратить 5 минут на изучение дополнительных пунктов в описании раздачи и не было бы проблем...
добавлено спустя 5 минут:

Раздача вроде как работает нормально, но все же напрягают загрузки по 10-20 сек при смене локаций(автосохранения отключены) и чем больше играешь тем больше становится это время загрузок + иногда проскакивают баги типа перестал работать tab или после путешествия у меня камера стало только от 3 лица, кнопки управления стали инверсированный и сохраниться нельзя было.Еще при открытии панели навыков она немного подвисает на 1-2 сек, после чего открывается...Но это было 1 раз за часа 3-4 игры. Ну и 1 раз выкинуло на раб стол, так что количество проблем сборки ничтожно мало и можно сказать что работает она стабильно.
ЗЫ Понравилось что в сборке сделали ночь и подземелья темными, факел теперь имеет место быть в инвентаре.

usat1970

post 05-Фев-16 10:32 (спустя 39 минут)

а я еще раз спасибо! хочу сказать,удивительно,что сборка вообще рабочая с таким кол-ом надстроек,да и баги скорее всего от самих модов идут...Жаль я не фанат,как то не проникся,хотя пытался раза 3-4...

RUNMAN1989

post 07-Фев-16 02:33 (спустя 1 день 16 часов)

А что за минифкс ? его обязательно ставить?

добавлено спустя 1 час 47 минут:

КАК РОЗУ ПОМЕНЯТЬ? А ТО В БОЕВОМ РЕЖИМЕ ОН В ЖЕНСКОЙ ПОЗЕ ((((((

igornik

post 07-Фев-16 07:42 (спустя 5 часов)

Ц RUNMAN1989 писал(а):

А что за минифкс ? его обязательно ставить?
ставить обзательно

позы настраиваются в MCM меню мод FNIS-PSEA2, и еще в Racemenu есть

Razerhide

post 07-Фев-16 12:59 (спустя 5 часов)

а где найти это mcm меню?

RUNMAN1989

post 07-Фев-16 13:34 (спустя 34 минуты)

Ц igornik писал(а):

Спасибо тебе большое :up:

Fire Blizzard

post 11-Фев-16 04:39 (спустя 3 дня)

Когда увидел эту раздачу, появилась некая надежда, надежда на стабильную сборку, но нет, с самого начала были редкие вылеты, при хождении по воде появлялись блики на весь экран, терпел, дошел до гильдии воров и не смог выйти из нее. отличная сборка 10/10

leo_87_87

post 15-Фев-16 21:47 (спустя 4 дня)

Доброго времени суток! Хочу поставить мод Werewolf Mastery но в лаунчере, когда поставил галочку, он сбрасывается. Подскажите, как его активировать?

istomin1986

post 16-Фев-16 10:45 (спустя 12 часов)

leo_87_87
Стандартный лаунчер вообще запускать нельзя. И это не та сборка, в которую можно добавить то, что хочешь.

igornik

post 16-Фев-16 22:08 (спустя 11 часов)

Желательно начинать новую игру. Инструкции по переходу с 1.5.3 на сайте сборки.
Подробная настройка персонажа, меню игры, меню MCM:

delirious

post 17-Фев-16 22:25 (спустя 1 день)

Выложил мануальчик по установке и настройке ENB специально для сборки Skyrim Association.

leo_87_87

post 17-Фев-16 23:25 (спустя 1 час)

В этом обзоре парень обновил мод на бардов, так может кто подскажет все-таки, как мод "мастера вервольфа" впихнуть?

Текущее время: 10-Май 10:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы