Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V - Skyrim: Association (Bethesda Softworks) (1.7.1) (RUS-ENG) [RePack] От Skyrim Association Team

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

istomin1986

post 17-Фев-16 23:51

leo_87_87
Мод на бардов добавили создатели сборки. Все вопросы по добавлению модов в спец раздел на оф сайте.

igornik

post 26-Фев-16 12:35 (спустя 8 дней)

Торрент перезалит. Обновлен до версии 1.5.5 FINAL. Кто ранее скачал перекачайте. Совпадений нет.
Обновлено 26.02.2016 г.

Димка2010

post 26-Фев-16 14:42 (спустя 2 часа 7 минут)

Подпишусь.

igornik

post 28-Фев-16 20:39 (спустя 2 дня 5 часов)

Торрент перезалит. Кто ранее скачал перекачайте.
Требуется переустановка сборки.
обновлено 29.02.2016г.

Kyle1945Katarn

post 29-Фев-16 08:19 (спустя 11 часов)

о, боже......

Морозяка

post 29-Фев-16 10:33 (спустя 2 часа 14 минут)

Геймпад х360 не работает в сборке?

delirious

post 29-Фев-16 11:56 (спустя 1 час 22 минуты)

Работает. Ставь эмулятор не x360ce_x64, а просто x360ce. Тогда будет работать.

Морозяка

post 29-Фев-16 12:53 (спустя 56 минут)

delirious
не,всё работает...разобрался.Просто в конфигураторе нет вкладки(только настройки мыши),нужно включать в самой игре из настроек.

Dоminiоn

post 29-Фев-16 14:15 (спустя 1 час 22 минуты)

Сейчас попробую...:)

shigofumi

post 29-Фев-16 14:21 (спустя 5 минут)

Как пресеты тел ставить на эту сборку ? Папки пресет и плагинс нету =(

igornik

post 29-Фев-16 18:59 (спустя 4 часа)

Ц shigofumi писал(а):

Как пресеты тел ставить на эту сборку ? Папки пресет и плагинс нету =(
 
если нету там - создай папку

tolstaik

post 29-Фев-16 19:48 (спустя 48 минут)

не пойму почему такая ужасная графика у меня? как в готике 2... параметры менял, толку нет...

добавлено спустя 38 минут:

пишет вот такую фигню: PATCH SPEEDHACK ENBoost turned on in enblocal.ini, graphic modification disabled!

Shadai

post 29-Фев-16 23:58 (спустя 4 часа)

Ц tolstaik писал(а):

не пойму почему такая ужасная графика у меня? как в готике 2... параметры менял, толку нет...
Потому что в этой сборке по факту нет Enb пресета, т.е он есть только в виде ENBoost, который на графическую часть внешне никак не влияет, что бы Skyrim не был таким блеклым и серым, нужно самому искать и устанавливать Enb, как вариант RealVision ENB, который многие юзают. Лично я установил себе Tetrachromatic ENB, который только только появился и мне очень понравился.
Ц tolstaik писал(а):

пишет вот такую фигню: PATCH SPEEDHACK ENBoost turned on in enblocal.ini, graphic modification disabled!
Так и должно быть с ENBoost, это не ошибка.

tolstaik

post 01-Мар-16 00:34 (спустя 35 минут)

Shadai
спасибо тебе мил человек за разъяснения... теперь можно ещё счастье попытать...

igornik

post 01-Мар-16 18:21 (спустя 17 часов)

Фикс текстур на некоторых сундуках: https://cloud.mail.ru/public/LYLt/uQ1A6LGEH

dracon

post 07-Мар-16 09:39 (спустя 5 дней)

Заметил такую странную особенность: не могу перенастроить кнопку для крика. Т.е в меню настроек такого пункта просто нет. А по умолчанию выставлена какая-то несуществующая кнопка.

cheese966

post 08-Мар-16 15:56 (спустя 1 день 6 часов)

Как моды активировать в лаунчере?Они сбрасываются, поставил то реплейсер другой и пару фич на внешность.

Montyv

post 10-Мар-16 20:40 (спустя 2 дня 4 часа)

Можно ли как то уменьшить размер шрифта в меню перков? А то не видно полностью описание перков.

Todesangst

post 12-Мар-16 13:06 (спустя 1 день 16 часов)

Добрый день всем. По поводу этого проекта хочу сказать что по сравнению с другими масштабными сборками эта - самая стабильная. вылетов за 14 дней игрового времени не было ни разу. Спасибо авторам!
Но есть такие вопросы:
1) существует ли способ как-то убрать трупы людей и животных с дорог и поселений? а то так получается что мой путь реально усеян мертвыми телами. они не исчезают и за всё время игры их становилось всё больше и больше. как будто эпидемия в стране.
2) что-то случилось с перемещением персонажа. раньше передвигался быстро, а теперь только пешком. если переключаешь бег\ходьба - персонаж начинает ходить еще медленнее. у костра грелся, отсыпался, инвентарь опустошал в ноль. подскажите что это может быть? а то стало проблематично исследовать мир - очень долго ходить в таком темпе, а на лошади совсем не то

DarkSlod

post 18-Мар-16 20:08 (спустя 6 дней)

Почему при повторной загрузке на сейв игра вылетает?

Текущее время: 10-Май 11:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы