Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V - Skyrim: Association (Bethesda Softworks) (1.7.1) (RUS-ENG) [RePack] От Skyrim Association Team

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Q_Tuzoff

post 30-Сен-16 19:05

Не, ребят. Выскажусь всё ж что я думаю о сборках вообще (ИМХО). Ну нет смысла городить вот эти сотни модов. Многие игнорируют (и я в том числе) эти же Frostfall и мод на потребности потому что не хотят из игры Sims получить. Да, Красиво. Да, интересно. Да, лорно. Но смысл игры теряется из-за вылетов. Лично я устал от этого и ставлю только то, что мне нужно. Сказывается еще и криворукость в установке, хотя кажется что всё правильно ставишь. Когда меня приспичивает поиграть в любимый Скайрим, я ставлю только самое необходимое вроде SKSE, неофициальный патч и пару заинтересовавших меня модов (возможно, новых или необходимых, таких как вызываемый торговец). А сборки... Ни одна, как бы ни старались её создатели, практически не идёт нормально и сопровождается багами и вылетами (извините, я верю что ребята хорошо старались и ничего не просят взамен, всё для народа как говорится). Смысл ставить фиксы вроде WAFR или CCOR, вы что-нибудь понимаете в их изменениях или действительно ОЧЕНЬ сильно не устраивает оригинал? Стоит задуматься. И еще выходит так, что бОльшую часть времени игрок не играет, а собирает собственные моды, чешет репу над порядком, ставит всевозможные патчи и потом настраивает всё это по часу в самой игре. Никого не убеждаю поступать как я и более того посоветую скачать сборку, потому что здесь всё уже сделано за вас, но если не хотите вылеты каждые полчаса и портящиеся сохранения, то задумайтесь: а нужны ли вам сотни модов, если хочется просто поиграть в эту замечательную игру.

istomin1986

post 30-Сен-16 21:00 (спустя 1 час 55 минут)

А Вы не задумывались, зачем люди ставят тот же Frostfall? В Скайриме ролевая составляющая представлена довольно скудно, даже убого, я бы сказал. Многим не хватает элемента реалистичности для того, чтобы вжиться в роль. Моды как раз таки позволяют это сделать. И кто сказал, что играя в данную сборку, Вы будете получать вылеты каждые полчаса и портящиеся сохранения? Тут не просто куча модов, собранных воедино, лишь бы работало кое-как. Люди сделали колоссальную работу и, главное- не собираются останавливаться, поддерживают свой проект. На мой взгляд, прежде чем делать выводы, неплохо было бы ознакомиться с раздачей.

Q_Tuzoff

post 30-Сен-16 21:27 (спустя 26 минут)

istomin1986, повторю, что каких бы результатов совместимости авторы ни добивались - всё бесполезно. Разработчики вряд ли задумывали, что в их игре можно поставить сотни модов, а народными методами как ни старайся - нужного результата не добиться. Я вижу, что работа в данной сборке по совместимости действительно громадна, но пишу как есть. Не в упрек создателям сборки, конечно. Упрекать прежде всего надо разработчиков как игры, так и модов. Припоминаю один замечательный мод под названием Civil War Overhaul, так вот, его автор потратил 400 часов на разработку, а в итоге получился сплошной багодром во всей игре. Не все умеют хорошо писать скрипты, создавать базу для совместимости с другими модами. Да и невозможно никаким автосортировщиком добиться на 100% верного порядка. Тут сам порядок модов - большое зло для игры. Виновата сама игровая система, движок в том, что нельзя много ставить.

istomin1986

post 30-Сен-16 21:56 (спустя 28 минут)

Q_Tuzoff
Моя супруга, играя в прошлую версию сборки, прошла основной сюжет, сюжеты дополнений и огромное количество квестов как оригинала, так и модов. Да, возникали некоторые трудности, но благодаря поддержке и живому форуму всё разрешалось без танцев с бубном и прочих обрядов. Я потому и пишу, что довольно странно заявлять о вылетах и багах, не ознакомившись с данным проектом. Согласен с Вами, есть моды, которые ломают всё и сейвы в том числе. Возможности движка тоже ограничены, к сожалению. Надеюсь, обновлённая версия, любимой нами игры, будет более стабильна и функциональна.

Mekkler28

post 01-Окт-16 05:24 (спустя 7 часов)

Меня вот интересует как освещение настраивается. И как вообще можно некоторые моды повыключать. Допустим мод на освещение вообще бесполезен, т.к. освещение в помещениях ни черта не реалистичное.

TYRAN

post 01-Окт-16 06:32 (спустя 1 час 7 минут)

может кто подсказать что это за лажа и как с ней бороться?
Скрытый текст
pic

Пофигист42RUS

post 01-Окт-16 06:36 (спустя 4 минуты)

WinRar(архиватор) установи-переустанови. Должно помочь...
Либо Не изменяйте путь установки через "Обзор", а поменяйте название диска в окошке установки.

TYRAN

post 01-Окт-16 06:45 (спустя 9 минут)

я ленив чтоб менять название через обзор всегда меняю только буковку
а вот в винраром ща попробую

добавлено спустя 6 минут:

я в печали даже комп перезагрузил но не помогла установка последнего винрара с русторки cry

Mekkler28

post 01-Окт-16 08:25 (спустя 1 час 39 минут)

Не работает установщик на новой сборке.

SEYTER

post 01-Окт-16 10:28 (спустя 2 часа 3 минуты)

Ц Пофигист42RUS писал(а):

WinRar(архиватор) установи-переустанови. Должно помочь...
:lol: ох лол

Пофигист42RUS

post 01-Окт-16 15:38 (спустя 5 часов)

SEYTER
:lol:

добавлено спустя 1 минуту:

TYRAN
Про винрар была шутка :oops:

Mekkler28

post 02-Окт-16 12:10 (спустя 20 часов)

Беру свои слова назад. Сборка работает значительно лучше, чем предыдущая. Но все же, автор. Чего не предупредил, что надо вычищать из скайримовской AppData всё? Установщик после чистки заработал нормально. Ещё бы узнать как туманность эту снизить. Единственный случай, когда игра проседает конкретно.

igornik

post 02-Окт-16 15:19 (спустя 3 часа)

Торрент перезалит. Обновлен до версии 1.6.1 Кто ранее скачал, перехешируйте, докачайте 313Мб.
Переустановка сборки не требуется.
Обновлено 02.10.2016 г.

venividi

post 02-Окт-16 19:51 (спустя 4 часа)

clearsky2011
Читай "Skyrim Association FAQ" в заглавии темы.
"8. При выборе ванильного старта игры в Хелгене возможно "зависание" вашего персонажа, восстановить функциональность можно командой в консоли "~" enableplayercontrols. Если вышеприведенная команда не помогает решить проблему рекомендуем начать одно из альтернативных начал. "

istomin1986

post 02-Окт-16 20:19 (спустя 28 минут)

В патче 1.6.1 убрали оригинальный старт игры. Как раз для таких товарищей, которым обязательно надо попробовать.

kocmoc14

post 03-Окт-16 10:05 (спустя 13 часов)

clearsky2011
Используешь enableplayercontrols, добираешься до крепости, перед тем как тебе разрезают путы на руках используешь disableplayercontrols. Всё отлично.

Вопрос такой, у меня в центре экрана постоянно висит название локации, можно его убрать?

miniganx

post 03-Окт-16 17:53 (спустя 7 часов)

Объясните, почему эта сборка так люто у меня лагает? Конфиг в описании. Стандартная игра идет на ура, здесь же всё лагает люто, играть невозможно, настройки пытался делать ниже, не помогает. В игре 8 фпс при средних текстурах и тенях, что за дичь)

istomin1986

post 03-Окт-16 19:29 (спустя 1 час 36 минут)

miniganx
Разрешение текстур менять нельзя. И где вы вообще настройки меняете? Я, надеюсь, не в лаунчере.

miniganx

post 03-Окт-16 20:49 (спустя 1 час 20 минут)

В конфигураторе, но тогда зачем там настройки, если их нельзя менять) И в таком случае, подскажите, как вернуть всё назад.

istomin1986

post 03-Окт-16 20:58 (спустя 8 минут)

miniganx
Нельзя менять только качество текстур. Попробуйте в конфигураторе нажать "restore old config". Вообще советую заглянуть на сайт модификации. Там много полезного можно почитать, да и люди пограмотнее меня есть.

Текущее время: 10-Май 00:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы