Loading...
Error
 

Скачать торрент Stardew Valley (Update 1.5.3) (Chucklefish) (RUS/ENG/MULTi) [L] - GOG (upd. 19.01.2021 г.)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

oj88

post 04-Мар-16 07:02

краш сэйвов после свадьбы в 1.04 пофиксили или нет?

marrakew3

post 07-Мар-16 22:31 (спустя 3 дня)

шикарная игра! :-P спасибо ! свежий стрим по ней:
Скрытый текст
кстати, русик текста может кто запилить?

oj88

post 12-Мар-16 06:54 (спустя 4 дня)

Обновите до 1.0.5 плиз. там дедулю задобрили говорят)

Capon

post 12-Мар-16 18:58 (спустя 12 часов)

Чтото геймдевы в крайности ударились... Для игр нужно либо ждать пришествия квантового ПК, либо искать дэнди на чердаке..

Draiver74

post 17-Мар-16 18:41 (спустя 4 дня)

Не понимаю такие игры.... трудно было текстурки нормальные нарисовать ? Или эта помесь фермы с майнкрафтом делалась для ценителей тетриса (привет 90-е) ?
Нет уж народ, увольте, но в такое я точно играть не буду..... уж как всем говорю, что главное не графон в игре..... но тут просто трэшак полнейший, еще и требования какие-то....

LuckyNeo

post 17-Мар-16 19:31 (спустя 50 минут)

Draiver74, да я вообще плевался от игры! Я же стратег! Только в стратегии играю! дай, думаю, посмотрю, что же это за зверь такой Stardew Valley?
Сел посмотреть в понедельник... Четверг заканчивается, а я от игры не могу оторваться. Сплю по 6 часов и то только потому, что уже не соображаю что в игре делаю. А то бы и спать не ложился, если бы не уставал. Вот такая вот это игра. :shock:

Арт33

post 18-Мар-16 09:50 (спустя 14 часов)

Обновлено v1.05 (18-Мар-16 09:50)

SignUpMan

post 18-Мар-16 17:13 (спустя 7 часов)

Draiver74
Проект делался одним человеком в течение 4х лет. И зря ты так, знал бы ты насколько глубоки возможности в этой игре - майнкрафт отдыхает просто.
Ну и тебе, графолюбителю, но не графодрочеру могу посоветовать посмотреть другую разработку от 1го человека - Kenshi. Может заинтересует.

M.Lumex

post 20-Мар-16 20:07 (спустя 2 дня 2 часа)

Русификатор (не полный)
Инструкция внутри.
Чтобы русификатор заработал, нужно начать игру сначала или взять новый квест
>>Ссылка<< Прогресс перевода: 51.9%(22.03.16)
Скриншоты
     

Gadfly2000

post 21-Мар-16 10:08 (спустя 14 часов)

Ссылка не работает(

M.Lumex

post 21-Мар-16 13:45 (спустя 3 часа)

Gadfly2000
Исправил

Cicad

post 21-Мар-16 14:57 (спустя 1 час 12 минут)

А примерно сколько переведено?

KURKULES

post 21-Мар-16 15:08 (спустя 10 минут)

Cicad
pic

Арт33

post 22-Мар-16 18:30 (спустя 1 день 3 часа)

Обновлено v1.06 (22-Мар-16 18:28)

strogg09

post 22-Мар-16 21:02 (спустя 2 часа 32 минуты)

ссылка на рус не работает

LuckyNeo

post 22-Мар-16 22:12 (спустя 1 час 9 минут)

strogg09, да не торопись ты с русиком! Переведут через недельку-другую, заодно выйдут новые патчики на игру и насладимся в полной мере этой экстатичной игрой! ;)

Draiver74

post 24-Мар-16 19:54 (спустя 1 день 21 час)

Ответ всем написавшим на мой пост :
В майкрафт я сам ниразу не играл, и не буду никогда, зато племянники старше 10 лет прям боготворят....(своих детей 2-е, 2 и 4 года, но ни за что и никогда не разрешу даже смотреть на это кубическое нечто....)
Взять например Ведьмака первого, там тоже по времени выхода игры был очень скудный графон (для тех кто не знает игра делалась на движке Neverwinter Nights 2), и для 2007 года игра тянула практически на любом железе.... Но зато был сюжет просто фееричный...
На дворе 2016 год, и выходит Stardew Valley с уровнем графики 8-ми битных приставок 1990-1992 года, и вам это нравится, и вы играете....
Мне больше нечего сказать... куда мир катится....

_t0rnad0_

post 25-Мар-16 00:53 (спустя 4 часа)

Draiver74
А еще есть дико популярные Tycoon-Менеджеры, вроде Football Manager'а — там вообще сплошные таблички. Также существует достаточно популярная (особенно у аудитории 35-40+) EVE Online, где основная игра происходит опять же в эксель-табличках и графики никто толком не замечает. Вот умора, людям нравится играть в таблички, слов нет.
А еще существует каста людей, у которых в детстве было что-то вроде Dendi и Sega MegaDrive (уже позднее), которые спокойно относятся к любому виду графики и могут хоть в марио залипнуть на вечер без особенных проблем. Игры вроде этой навевают своим внешним видом скорее ностальгические воспоминания, нежели «господи, текстурок не завезли, фу».
Касательно ведьмака и движка от NWN 2. До сих пор существуют сервера (местные называют их «шарды») по Neverwinter Nights. Первой. На движке первой (Aurora Engine, если что). Вот с тем же квадратным графоном. Господи, куда катится мир, если люди продолжают в это играть. Кстати, в первом ведьмаке сюжет ближе к концу (да уже с момента когда начались унылые шатания по городу и постоянно повторяющиеся диалоги) такой себе, в чем фееричность не совсем понятно.
Ах да, о чем это я. Эту игру пилил несколько лет один человек. Трудно ли было ему одному нарисовать крутые текстурки? Не знаю, наверное, проще пареной репы пилить что-то, что засело в голову, параллельно с работой и всей остальной своей жизнью. В сутках ведь 258 часов.

p.s. Майнкрафт, развивает фантазию и ориентирование в пространстве у детей. Ну да вам виднее.

post 30-Мар-16 03:25 (спустя 5 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG


Арт33
 

Ed Black

post 31-Мар-16 15:32 (спустя 6 дней)

Не запускается, не реагирует на запуск с ярлыка

Текущее время: 29-Апр 08:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы