Loading...
Error
 

Скачать торрент Far Cry Primal - Digital Apex Edition (Ubisoft) (Multi17/RUS) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

green-sand

post 02-Мар-16 22:51

достали уже эти разработчики . штампуют одно и то же из года в год. да еще и защиту ставят такую как будто там мега хит какой то. фар край предидущий так и не пройден . надоел. а по поводу этого даже заморачиваться не буду. пираты разочаровали совсем из робин гудов превратились в унылых барыг. на этом фоне только ребята из сд прожект ред порадовали. отплатил им монетой из принципа за такой подход хоть и сам ведьмак не шибко и вставил. конечно каждому своё, для кого то может каждая новинка это и хит, а мне как геймеру с 30ти летним стажем каждой такой хит очередной унылый трэш с новым сеттингом. никакой оригинальности. последняя игра где был пройден сюжет это скайрим и точка. остальные надоедают в процессе. за такое еще и платить ? нет уж прошу понять и простить.

fishermur

post 03-Мар-16 00:53 (спустя 2 часа 1 минута)

Enwteyn
надо заменить exe на страфорсе чувк выложил

ghosts74

post 03-Мар-16 09:44 (спустя 8 часов)

Может кто по человечьи сказать: - Почему нет русских сабов в игре? А то люди спрашивают, а ни кто не может ответить!
Если, что в реестре проверял стоит ru-RU.

Hetfield

post 03-Мар-16 12:40 (спустя 2 часа 55 минут)

ghosts74
Если ты оффлайн активацию делал,тебе по идее должны были в манифесте прописать в графе "language" "russian", хотя у меня у самого на лицензии прописано english,но всё равно игра на русском

Ereke

post 03-Мар-16 12:47 (спустя 7 минут)

Привет всем! Подскажите, где сохранения лежат? (в C:\Users\****\Documents\My Games\Far Cry Primal только профиль)

Hetfield

post 03-Мар-16 12:56 (спустя 8 минут)

Ereke
...\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames

karli

post 03-Мар-16 12:59 (спустя 3 минуты)

Ц Ereke писал(а):

Привет всем! Подскажите, где сохранения лежат?
В ubisoft game layncher/savegames. Ну игрушка засасала... даже нет время на семью и пиво... :)
PS А как скидывать с сумки шмотьё в сейф? Или далее по сюжетке можно будет? Просто пока дп. выполняю (набиваю так сказать скиллы...), а сумка уже "битком"...Ооо!
Hetfield опередил. Вопрос про сумку в теме!

titunionis

post 03-Мар-16 13:03 (спустя 3 минуты)

на сайте PG ответил Paul_SH

То же самое было с Far Cry 4. Это издержки "гибкой ценовой политики" Ubisoft:
-- русская версия (более дешевая) залочена на смену языка (поддерживается только русский);
-- в международной версии (более дорогой) исключен русский язык.
В первом случае пользователю позволяют сэкономить, а во втором - не позволяют запустить англоязычную версию с более дешевым ключом от русской версии.

С Far Cry 4 ситуация изменилась после многочисленных гневных обращений в техподдержку. С выходом патча 1.5.0, в международную версию был добавлен русский интерфейс и субтитры (без русской озвучки). С Far Cry: Primal, возможно, будет то же самое - всё зависит от активности пользователей, пишущих жалобы:

No russian language (Нет Русского языка)
http://steamcommunity.com/app/371660/discussions/0/...758725324258/#p1

На сегодня есть два нелегальных способа смены языка игры:
-- редактирование главного экзэшника с помощью HEX-редактора;
-- использование хакерской утилиты DLC.Unlocker.
В обоих случаях требуется включение режима оффлайн, иначе защита заблокирует запуск игры с модифицированным файлом (файлами).

UrtZ

post 03-Мар-16 13:58 (спустя 54 минуты)

Почитал про оффлайн-активацию... 150-200р за один раз - переставил винду = fail, забыл отключить инет = fail и т.п. Fail - потеря денег.
Не, спс - такое как-то не устраивает....

Пока пропатчат, пока куча DLC выйдет...
короче, реально есть резон подождать полгодика...

Hetfield

post 03-Мар-16 14:07 (спустя 9 минут)

UrtZ
Перед тем как активировать, обо всём предупреждают заранее, чтоб активация не слетела (ну а если сам тупанул и слетела активация,то извините, нечего экспериментировать, спокойно берёшь да проходишь игру и всё) - это во первых, во вторых - игра оптимизирована и без всяких патчей отлично идёт,если старое железо конечно,то тут хоть тресни даже 100500 патчей ну никак не поможет. DLC нечего ждать,там одно уже доступное дополнение про Легенду мамонтов, на данный момент всё.

Ereke

post 03-Мар-16 15:15 (спустя 1 час 7 минут)

Hetfield
karli
Спасибо!
Ц UrtZ писал(а):

забыл отключить инет = fail
Выход игры в интернет блокируется в Брандмауэр Винды, или Касперским (у меня так), и никаких проблем. Согласен с Hetfield, игрушка на максималке графики (1920/1080) не проседает ниже 40 фпс.

добавлено спустя:
Ц karli писал(а):

как скидывать с сумки шмотьё в сейф?
и как перекладывать из мешка в тайник? У меня только дерево перекладывается, на другие предметы не появляются активные кнопки..

serjik77

post 03-Мар-16 15:39 (спустя 23 минуты)

одна раздача uplay рип, другая стип рип....для одаренных у кого нет не стима не уплея скажите лучше какую качать для оффлайн активации?

Ereke

post 03-Мар-16 15:58 (спустя 19 минут)

Ц serjik77 писал(а):

какую качать для оффлайн активации?
Я эту раздачу активировал.

Hetfield

post 03-Мар-16 16:17 (спустя 18 минут)

serjik77
Продавец сам тебе должен сказать какую лучше раздачу качать и всё объяснит

lapseg

post 03-Мар-16 16:18 (спустя 1 минута)

Ц Цитата:

мда... неужто издатели думают,что это работает ?
Джаст3 не сломали,я купил ? нет.на [censored] мне он сдался ? хз чо брать не буду. если не сломают,так я про него и не вспомню.
ФаркРай ждет та же история. на НГ стим распродажах я может и задумаюсь,а так вертел я их. Фолл4 я и то возьму фулл едишен с 50-80% скидкой,ибо не стоит он своих денег.
хз где там это прибыли им приносит :>
слёзы нищеброда :lol:

Djarkay

post 03-Мар-16 17:09 (спустя 50 минут)

Подскажите, есть какие то отличия в оффлайн активации стим+юплей (именно этой игры) от просто стим? Хочу попросить друга активировать мне эту игру, у него в стиме куплена, ему надо будет у меня войти под своим логином только в стиме или в стиме+юплее? И если второе, то и стим и юплей надо в оффлайн переводить?

Hetfield

post 03-Мар-16 17:22 (спустя 13 минут)

Djarkay
В любом случае юплей нужен

Djarkay

post 03-Мар-16 17:36 (спустя 13 минут)

Hetfield
то есть 1 раз все равно надо залогиниться и там и там? а во время запуска игры будут в офлайн режиме под его логином запускаться оба сервиса, так? и оба надо переводить в оффлайн и обоим сервисам блочить доступ в инет?

Hetfield

post 03-Мар-16 17:56 (спустя 19 минут)

Djarkay
Логинится твой друг через тимвиву либо лично, заходит в игру до меню и выходит на раб.стол, потом всё переводит в оффку

Djarkay

post 03-Мар-16 18:08 (спустя 12 минут)

Hetfield
ну так и думал, спасибо)

Текущее время: 04-Май 09:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы