Loading...
Error
 

Скачать торрент Warcraft 3 Frozen Throne 1.24c (SoftClub) (RUS) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Maxim1296

post 12-Дек-09 11:37

сайт супер!!!спс!!! clap clap clap :-P

gosIk

post 17-Дек-09 23:10 (спустя 5 дней)

дайте скорости,спс

R-a-z-o-r

post 21-Дек-09 22:27 (спустя 3 дня)

меню когда изменил кнопки поменяли цвет а картинки нет белый экран

avirtus

post 22-Дек-09 16:11 (спустя 17 часов)

ааа народ папки с прогами нету... это раз
два почему фрозен трон не запускается только регн оф чауос?

Finch

post 25-Дек-09 15:00 (спустя 2 дня 22 часа)

Ага, кто нибудь пожалуйста, добавьте =(

bestwow23

post 27-Дек-09 14:12 (спустя 1 день 23 часа)

Нормально учитесь описывать ПРОблемы пожалуйста. Что не запускается? на какой ОС? виндовс какая? XP? Виста? 7? какую ошибку выдает? врубаем мозг пацаны и только потом спрашиваем.

добавлено спустя 5 минут:

pic

Если у вас на Windows Vista или Windows 7 - при запуске с ярлыка выдает ошибку: прекращена работа w3l.exe - делаете так как на скриншоту..поставьте галочку чтобы запускалось в режиме совместимости с XP sp2-sp3...

pixer13

post 27-Дек-09 20:44 (спустя 6 часов)

Как ваще играть заходиш в варик потом врубаеш гарену в варике заходиш в локалку там появляються серваки у мну там нечо не появляеться от чего это зависит патчи есле патчи то плиз ссылку прошу :chair: :chair: javascript:emoticon(':soldier:') :chair: :chair:

Русланик

post 27-Дек-09 22:34 (спустя 1 час 50 минут)

почему скорость 50 кб в сек

bestwow23

post 28-Дек-09 09:38 (спустя 11 часов)

Ц Русланик писал(а):

почему скорость 50 кб в сек
на такие вопросы отвечать тебе никто не будет - думай башкой...сидов нету. А те кто качают редко остаются сидировать.

добавлено спустя 36 секунд:
Ц pixer13 писал(а):

Как ваще играть заходиш в варик потом врубаеш гарену в варике заходиш в локалку там появляються серваки у мну там нечо не появляеться от чего это зависит патчи есле патчи то плиз ссылку прошу :chair: :chair: javascript:emoticon(':soldier:') :chair: :chair:
никто не виноват что не все в гарене перешли на 1.24c

langepass

post 29-Дек-09 11:46 (спустя 1 день 2 часа)

дайте скорости плз!!!!!!!!!!!!!!дайте скачать....я останусь на раздаче)

Skorn

post 30-Дек-09 01:50 (спустя 14 часов)

ХЕлп народ, у меня Виста Премиум стоит, что надо сделать, что б норм шла вар3???
Нажимаю 2 раза на ярлычек, оно типо открывается, чернеет екран, и в итоге кидает ошибку =(( Как решить ету проблему?:?

LokiGad

post 30-Дек-09 13:09 (спустя 11 часов)

короче у мя такая проблемка...скачал я этот вар (спс за это , а то мой накрылся),установил - всё норм...играю доту,меле мапы вроде всё ок...и тут я пытаюсь сменить расу (в настройках меча - то есть меле играх коль неясно) , у меня стоит орк...но тут я вижу,что 3 мапы утеряны (4)LostTemplew3m.,(4)TranquilPathw3m. & (8)GolemslnThemist.w3m Я скачиваю их...вставляю в вар - 0 изменений...обновляю реестр - то же самое...Что мне делать? И не битый ли варкафт ,который ты выложил?

bestwow23

post 01-Янв-10 20:17 (спустя 2 дня 7 часов)

LokiGad - вар не битый..сам играю в гарене. Я не играю в ладдере. И не могу ничего гарантировать с мапами на расстройку..

Skorn - запустить в совместимости с XP...пфф...сколько раз говорил уже..если не получается с первого раза то перезагрузи комп..

Riichii

post 02-Янв-10 04:17 (спустя 7 часов)

у меня чёто непрёт :cry_baby: :wall: :doc:

Riichii

post 03-Янв-10 01:30 (спустя 21 час)

Ц Skorn писал(а):

ХЕлп народ, у меня Виста Премиум стоит, что надо сделать, что б норм шла вар3???
Нажимаю 2 раза на ярлычек, оно типо открывается, чернеет екран, и в итоге кидает ошибку =(( Как решить ету проблему?:?
у меня такаяже фигня,я комп уже пару раз перезагрузил и нечё непрёт angry

nurhan707

post 03-Янв-10 10:20 (спустя 8 часов)

kak skavivat' pomagite plz

Furylion

post 12-Янв-10 23:36 (спустя 9 дней)

http://letitbit.net/download/0909.b09e13474c714c7fa...le._net.rar.html сервер батл нета, качаем , устанавлмваем, играем

seryijoker

post 14-Янв-10 15:16 (спустя 1 день 15 часов)

bestwow23 спасибо чел у мну большинство народа на с перешли, а моя пиратка с б отказываеться переходить, надеюсь там присутствует маппа калл оф дьюти

-Ромчик-

post 15-Янв-10 14:56 (спустя 23 часа)

ЫЫыЫыЫ.............раздающему спс не слезай ещё 10 часов)))(нэт такой)а за игрушку заливале спс.
clap clap clap

bestwow23

post 17-Янв-10 09:04 (спустя 1 день 18 часов)

у тех кто скачал...если в папке с игрой присутствует bnet.reg то запустите его и попробуйте зайти на сервер..алькар..он перешел на новый патч.

Текущее время: 12-Май 10:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы