Loading...
Error
 

Скачать торрент Tom Clancy’s The Division ™ - Gold Edition (Ubisoft) (RUS) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

Ambal3000

post 08-Мар-16 08:41

Romeo34
почитал вк, форумы и тп. у них давно эта проблема. надо писать в техподдержку и ждать. а у меня терпения нету :lol:

s1iMtRix

post 08-Мар-16 08:50 (спустя 8 минут)

классный старт у игры. сервы упали, когда запустят - Бог его знает)

evil555

post 08-Мар-16 08:56 (спустя 6 минут)

Ну что нет денуво? как я и говорил что защита как в крю

qldestlp

post 08-Мар-16 08:57 (спустя 28 секунд)

Юбики легли чтоль?)

Ambal3000

post 08-Мар-16 09:06 (спустя 8 минут)

вроде запустились серваки

s1iMtRix

post 08-Мар-16 09:11 (спустя 5 минут)

2 Ambal3000, нет. пишет что серваки юби не доступны

Ambal3000

post 08-Мар-16 09:18 (спустя 6 минут)

Есть скидочный купон в долг у кого-нить ?

AnnaQu

post 08-Мар-16 09:36 (спустя 17 минут)

Ц Цитата:

Есть ли одиночная компания и будет ли таблетка?
Одиночная компания есть , таблетки не будет

nagibator38

post 08-Мар-16 11:03 (спустя 1 час 26 минут)

че ее не вариант оффлайн активировать

slepoy342

post 08-Мар-16 11:04 (спустя 1 минута)

с гифкой перебарщили на первой странице - пкм и адблок её отправляет в игнор

Maklline66

post 08-Мар-16 11:09 (спустя 4 минуты)

Поиграл в бету немного - не пошла игра. Может на распродаже возьму, когда ноугамез будет, а так нафиг.

iagrenadier

post 08-Мар-16 11:16 (спустя 6 минут)

Где бы достать английские файлы от игры)

rocknrolshik

post 08-Мар-16 11:20 (спустя 4 минуты)

Плюсы игры: детальное окружение, кастомизация перса и оружия, весело,когда играешь с друзьями.
Минусы: унылый сюжет, скучные и однообразные миссии, однообразная прокачка на ботах, зона, которая должна быть как основная фишка игры, являет собой закрытую арену с лутом, где опять же нужно отстреливать ботов, и где тебе будут постоянно подсирать другие игроки.

Атмосфера игры совсеи не гнетущая, как должна быть в мире постапокалипсиса, город не выглядит "мертвым",куча всяких бомжей на каждом метре.
Вся игра сводится к тупому отстрелу ботанов и в ООЧень редки случаях ПвП, и то,если с вами есть команда,в одиночку вам сразу надают люлей, ведь когда вы мочите другого игрока вас объявляют в "розыск",и вся толпа мчится,чтобы вальнуть вас.
Я понимаю,что игру делали для взрослых людей,тут нет магии и драконов, но получился скуууучный шутан с укрытиями от 3го лица, где в одиночку лазить весело ровно первые 2-3 миссии,пока вы осваиваете базовую механику, а потом вы будете судорожно искать себе партию,что бы почувствовать себя частью социума. Вот в коопе действительно есть чем заняться: будете лечить корешей, воскрешать тяжелораненых, прикрывать, защищать, короче чувствовать себя нужным...короче как в батлфилде за медика)

ИМХО игра максимум на неделю.

UnfalleN

post 08-Мар-16 11:24 (спустя 4 минуты)

Borderlands с друзьями и то веселей играется)

Kapi80

post 08-Мар-16 11:37 (спустя 13 минут)

Кто хочет побегать вместе добавляйтесь в юплее Kapya_Rus

bonesen

post 08-Мар-16 11:56 (спустя 19 минут)

Посмотрел стрим, однообразные декорации, геймплей, ничего интересно и нового, обычный тир. Думал будет типа сталкера в кооперативе, а тут такое уг, весь бюджет на графику ушел.

daz43

post 08-Мар-16 12:10 (спустя 13 минут)

Больше всего расстроило отсутствие открытого пвп

DenisVarga

post 08-Мар-16 12:44 (спустя 33 минуты)

Для тех кто думает покупать или нет - если вы вообще полностью ненавидите MMORPG то не покупайте, а если вы хоть немножечко поигрываете в mmorpg, то эта игра - лучшая mmorpg из всех в которые я когда-либо играл. Я не задрот ммошный, но эта игра мне понравилась ОЧЕНЬ сильно, и впервые за последние лет 5 наверное я купил игру вообще даже не секунды не раздумывая над решением.

Corey

post 08-Мар-16 13:00 (спустя 15 минут)

Ambal3000
Пиши в саппорт и на форум(сначала в саппорт и на форуме указываешь номер билета, емли сап не отвечает в теченит 48 часов) это бага и можно неделю ждать билет если не зарепортить

добавлено спустя 9 минут:

По комментариям смотрю не все понимают вообще про что игра.
rocknrolshik
Мир ге должен быть мертвым, совсем немного времени прошло с начала эпидемии и вы пытаетесь восстановить порядок в городе, там вовсе не тотальный армагедец. По поводу того что самому скучно - так это в любом ммо, на то и рассчет, на то и ветки скилов и способы прокачки, это логично, игра тактическая и вести тактику в одиночку довольно бессмысленно, а пвп так и подавно не рассчитано на одиночек, стычек там достаточно, пвп зона огромна( в разы больше бетки+ ивенты в пвп типа дроп лута с ничейнинького на парашюте и дополнительные пвп режимы для хай энда, которые скоро введут.
bonesen
Там типа сталкера в коопе, только интересней, сталкер уг все таки, по стримам не советую судить, так как там ничего толком не показывают и я еще не видел, чтобы люди разбирались в механике, искали нычки, квартиры, лутали все подряд...плюс скоро будет режим сурвайвл гле уже пригодятся и съестнын припасы.
daz43
Там пвп зона занимает почти треть карты, разве этого мало? И будут вводить еще, плюс там сюжетно это объясняется.

добавлено спустя 3 минуты:

s1iMtRix
Серваки пустили примерно в 0.01 сегодня по всем платформам(по гринвичу).
С 5.50 до 6.20 примерно весь юбик лежал(это обещанное время запуска на пк.

добавлено спустя 2 минуты:

iagrenadier
При первом запуске можно выбрать язык, нр вот как потом поменять уже вопрос, в настройках не дает.

iBodya

post 08-Мар-16 13:16 (спустя 16 минут)

Спасибо за релиз. Крутые анимашки.

Текущее время: 28-Апр 12:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы