Loading...
Error
 

Скачать торрент Tom Clancy’s The Division ™ - Gold Edition (Ubisoft) (RUS) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

Hetfield

post 25-Мар-16 20:59

ivaikings-2
На операционной базе

ivaikings-2

post 25-Мар-16 21:36 (спустя 36 минут)

Спасибо добрый человек!

Cygapb_1

post 26-Мар-16 05:29 (спустя 7 часов)

Corey
Не хочу вступать в длительную дискуссию, но раз ты такой уж неугомонный фан этой игры, то приведу еще несколько опровержений твоим словам:
буквально пару часов назад была обратная ситуация, когда нас троих сложил один чувак, при том что мы ультовали
Когда ты замахиваешься на одного чувака с целью завладеть его имуществом (или еще с какой другой либо целью), засвечиваешься на всей карте всеми цветами радуги и часто не замечаешь как внезапно, уже через мгновенье, в тебя стреляет 2-3 (может больше) чела перком гранатомёт, шансов выжить при котором у бродяги процентов 10, если они не совсем раки конечно.
Снимает всякая школота свои видосики, типа как они раз за целый день задротства, с пеной у рта, отбитой об стол мышкой и заплеванным монитором, нагнули в одного несколько игроков подряд.
https://www.youtube.com/watch?v=KAuPZLCHTn8
Я ведь не говорю что это невозможно, просто надо чуть ли не убиться головой об монитор чтобы это сделать, не смотря на немалый опыт в шутанах всех возможных видов (играю в основном только в шутеры не первый десяток лет). Вот тут просто бл...тво а не ПвП!
Стилистика этого проекта совсем не похожа на войны космодесантников с орками, тут упор должен быть на достоверную вероятность происходящего, ведь всё выглядит довольно устрашающе если представить всерьёз. Атмосфера присутствия в таком чрезвычайном положении добавляет в игру элемент выживания, который не выдерживает никакой критики именно при столкновении с другими игроками.
"Pvp sucks ♥♥♥.
Ubisoft need to balance this ♥♥♥♥." - Один из первых пяти обзоров на Дивизию в стиме (всех отрицательных, кстати)

и если ты в лазерах не разбираешься, ты можешь сказать, что в обычном стрелковом оружии и его модификациях ты спец?
"Кто не шарит в лазерах из научной фантастики, тот не понял жизни" :D
Ну не то чтобы спец, но одна из моих первых книжек это была огромная энциклопедия оружия, его истории, амуниции и вооружения разных стран. С тех пор, как-то у меня привился интерес к оружию, я читал литературу, в т.ч. разные журналы на эту тему. Сейчас посматриваю каналы на ютубе и абсолютно разные док. фильмы. И, видимо, оттуда излишняя требовательность к подобным моментам. Я уж боюсь, что человеку, приближенному к навыкам владения стрелковым оружием, эта игра покажется детским садом. Таким Арма больше по душе.

Ну вообще шутеры разные бывают, и в более менее адекватных, как раз-таки стрельба "в тушку" противника является приоритетом, тем более когда стрелять приходится по движущемуся объекту. А с такими фишками здесь как бесконечные лютые кувырки на три метра вперед, еще более затрудняется стрельба в голову.
это блин в каких? вульфенштейн или квейк? ещё скажи , что в радуге 6...
не видел ниразу, чтобы кто-то сильно прыгал, так как без укрытия валят в секунды, сделать так, чтобы враг не ускакал целиком в твоих руках) и стоит опять напомнить - это нихера не шутер.
На хард режимах будь то БФ или КОД, (хард потому что на обычных режимах играют только нубы, которым нравится что их с выстрела РПГ не убивают) или в той же Арме (стрельба которой здесь весьма бы подошла, получился бы наконец тот самый легендарный Дейзи, который до сих пор еще не вышел) стреляют именно в тушу.
Блин, ну как перс уползает сродню бешеной макаке, после того как в него всадят обойму, это вообще привет. А прыгают чтобы ты высадил магазин, не нанеся сильного урона, чтобы потом пока ты перезаряжаешься, высадить обойму в стоячего персонажа (нормальная практика ПвП в ММО УГ игре SZone Online)\
Так что, либо очень точно стреляешь пока он кувыркается, либо умираешь, либо исполняешь брачные танцы вместе с ним )

Кажется, мы с тобой не договоримся, предлагаю остаться каждому при своём мнении и закончить флуд в теме ;)

olegdjus

post 26-Мар-16 10:35 (спустя 5 часов)

Ц yqtwprjg писал(а):

герои сериала «Во все тяжкие»
Спойлер
pic

Corey

post 27-Мар-16 00:22 (спустя 13 часов)

Cygapb_1
извини, тебе нужно было как-то тезисно всё выразить, мне лень читать.
я знаю во что я играю, роль играет шмот и скилы, вот и всё. я тебе написал уже что я сам валил троих чуваков, которые были на два левела старше. но и нас троих валил чувак, который был одного левела с нами(исключительно зависит от перков и скиллов(ну и шмота). проверено не раз.
дело не в балансе, баланс хороший. уже писали типа пофиксите чуваков с дробовиками- ответом юбиков было : дробовики нормальны и сейчас, проблема в вашей тактике( и это действительно так, знаем на собственном опыте).
я не фанбой, так как понимаю, что это очередная диабла с другой перспективой и у разрабов ещё много работы, чтоб заинтересовать игроков, но как коопная игрушка она вышла крайне удачной.у нас конфа из 18 человек, все у кого тянет комп купили эту игру и все играют по группам, это показатель, так как обычно играет человека 4-6 в игру. Игра для любителей диаболойдов впринципе, но с иной перспективой

Cygapb_1

post 27-Мар-16 01:45 (спустя 1 час 22 минуты)

Corey
Если коротко, то игра действительно для любителей ПВЕ гриндилок. Возможно я от неё ожидал большего уклона в стрельбу, т.к. она занимает 75% игрового времени. Но не тут-то было!
Печаль для любителей шутанов, радость - ММОшникам, привыкшим к бесконечному истреблению мобов!

post 30-Мар-16 03:24 (спустя 3 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TPS (3rd Person)


Арт33
 

stalkerleon

post 10-Апр-16 15:34 (спустя 14 дней)

Парни подскажите атлон 4х ядерный 2.8 герц потянет

Maetr

post 26-Апр-16 18:26 (спустя 16 дней)

[email protected] логин
1571erw56 пароль

Скачивайте uplay и играйте кто хочет, мне уже надоело.

nemesiswolf

post 30-Апр-16 22:40 (спустя 4 дня)

Данный рип для юплея подойдет или нет?

Hetfield

post 01-Май-16 13:56 (спустя 15 часов)

nemesiswolf
Нет,только для стима

olegdjus

post 27-Июн-16 22:41 (спустя 1 месяц 26 дней)

Помнится, что в диалоге со мной кто-то защищал эту игру и говорил, что она не сдуется и всё будет шик.
Ответь, человек, ты оставил в стиме свой отзыв?

Sinoptik82

post 13-Июл-16 20:02 (спустя 15 дней)

Поначалу дивизион мне понравился, классный графон, внимание к мелочам, детализация и отличная атмосфера. И несмотря на ммо-шную структуры стрельбы, было интересно. Угасающий город, классные графические эффекты, шарахающиеся обреченные люди в новогодних декорациях заснеженного и брошенного мегаполиса - это действительно оч круто. Первые три вечера я послушно выполнял сюжетные миссии и доп.задания, качал базу, искал данные и качался. Но вот на четвертый вечер, когда придя с работы я засел в дивизион, меня накрыла мысль - на что я трачу своё время, зачем я в это играю? И ведь действительно, игра очень быстро превратилась в рутину, точнее - в жевательную резинку, вкус которой давно кончился, а ты по привычке продолжаешь жевать. Все задания и миссии как были однотипными и однообразными, так и остались: спаси заложников, захвати базу/отбей базу/убей всех. Перестрелки стали дико раздражать, укрытия-укрытия-выстрел, укрытия-укрытия-граната, хедшоты не канают, этож ммо. С прогрессом - враги становятся толще и времени на них уходит больше, что добавляет уныния. Прокачка базы как-то не ощущается и ничего дельного не даёт. Беготня по городу надоела, ведь не смотря на прогресс сюжета, ни город, ни отдельные локации никак не меняются. Жители продолжают вести себя также, как и в начале. Да и сюжет, по-большому счету ты додумываешь сам. В итоге, на четвертый вечер - игру я снёс. Вот юбисофт во всей красе, вроде красиво, с потенциалом, классным сеттингом - а на выходе проходняк, жвачка. Не думаю, что дивизион особо нравится любителям ммо, делать там ничего, скучно и однообразно. Для любителей сингла - аналогично.
как-то так))
pic

buravhik

post 13-Июл-16 20:47 (спустя 45 минут)

О, дивизион, давно не играл. Как там, чуваки, поди уже лето наступило? :lol:

Artsekret

post 07-Авг-16 11:55 (спустя 24 дня)

А скажите пожалуйста, если я на свою европейскую версию, где нет русского языка, установлю вот это с заменой файлов, я смогу русифицировать свою игру?

Fisher

post 07-Авг-16 16:47 (спустя 4 часа)

Ц Artsekret писал(а):

А скажите пожалуйста, если я на свою европейскую версию, где нет русского языка, установлю вот это с заменой файлов, я смогу русифицировать свою игру?
нет! Этот спб. не прокатит!

Artsekret

post 07-Авг-16 16:58 (спустя 11 минут)

Ц Fisher писал(а):

Ц Artsekret писал(а):

А скажите пожалуйста, если я на свою европейскую версию, где нет русского языка, установлю вот это с заменой файлов, я смогу русифицировать свою игру?
нет! Этот спб. не прокатит!
Спасибо. Очень жаль. Замучился уже искать способ русификации))

Scroll

post 18-Окт-16 12:04 (спустя 2 месяца 10 дней)

А на Uplay пойдёт?

Alex2005

post 01-Янв-17 19:07 (спустя 2 месяца 14 дней)

Короче у меня полная жопа ща расскажу у меня 2ггц и 32 бит :furious: бомммммббииттт

zedslime

post 07-Янв-17 20:12 (спустя 6 дней)

Ребят не поверите, я играю в 1080p на среднем компьютере 2011 года. :)
Игра топ.

Текущее время: 28-Апр 11:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы