Loading...
Error
 

Скачать торрент Tom Clancy’s The Division ™ - Gold Edition (Ubisoft) (RUS) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

tank1976

post 08-Мар-16 16:54

ZiM4N
как я и думал, игра для малолетних читаков получилась.Даже не думают о защите игры от хаков

Corey

post 08-Мар-16 17:04 (спустя 10 минут)

tank1976
защита стоит , её улучшают по мере необходимости, аки банятся.

Bund

post 08-Мар-16 17:17 (спустя 12 минут)

А есть отдельный руссификатор?

runa

post 08-Мар-16 18:09 (спустя 52 минуты)

Отличная убивалка времени, даже в пати с рандомами, чето не ожидал, что так хорошо зайдет.

Максат

post 08-Мар-16 19:07 (спустя 57 минут)

3dm сволочи заленились делать таблетки, или проще сдались

dlr5668

post 08-Мар-16 19:13 (спустя 6 минут)

Максат
Это онлайн игра, какие нафик таблетки.

DON1968

post 08-Мар-16 20:08 (спустя 55 минут)

Очень красивая раздача! Спасибо!!!

mogo

post 08-Мар-16 20:13 (спустя 4 минуты)

А зачем выкладывать игру , расчитанную исключительно на он-лайн , к тому же практически полностью копирующий дестени в плане механики? Есть небольшое отличие в тёмных зонах, где можно случайно начать пвп.
Для кого создан этот релиз и почему он на главной странице ?
Или действительно приближается кризис ?

добавлено спустя 3 минуты:

Для чего это здесь ? Для кого это здесь ?
Одиночного режима нет и не будет, игра исключительно он-лайн и никакого взлома не будет.

popkapopus

post 08-Мар-16 21:17 (спустя 1 час 3 минуты)

Игра конечно дерьмо полное + это пиратка, а весь фан в кооперативе

Kibastos

post 08-Мар-16 21:44 (спустя 27 минут)

Да ладно вам, отличная игра! Согласен, жанр новый - купи сам и уболтай на покупку друга.

olegdjus

post 08-Мар-16 21:56 (спустя 12 минут)

Ц DAR0047 писал(а):

В смысле обещали сингл. Обманули опять ?
Камрад один играет, в некоторых местах одному не реально пройти, всё равно приходится искать пати.
Сегодня в игре день тролля, уже дверные проемы блокируют)

olegdjus

post 08-Мар-16 22:17 (спустя 21 минута)

Karel
Оффтоп
Во-первых, я не играю в сабж и не покупал его. Во-вторых, про лицензию я ответил тебе на вопрос по поводу сетевой игры, и это был однократный логичный ответ, больше это "проклятое" слово я не употреблял. Так что ты,как минимум, балабол, говоря
Ц Karel писал(а):

И постоянно тыкаешь своим: " У меня лицензия"
А по поводу
Ц Karel писал(а):

но хочется дать тебе в морду
- интернет-герой, иди проспись, праздник не у тебя, хотя кто ж его знает.
Ну и напоследок:
Ц Karel писал(а):

Для меня, нищего
Иди работай :lol:

Игорь_rus

post 08-Мар-16 22:33 (спустя 15 минут)

Karel
ОН ТРОЛЛЬ! Он живёт здесь, лезет всюду со своим бредом, зайди в любую игру и он там, засирает форум, нечего почитать где есть ОН! Не обращай внимание и не отвечай!

owen88

post 08-Мар-16 22:33 (спустя 46 секунд)

Предзаказал игру в стиме, специально проверил наличие английской озвучки перед покупкой (не люблю русские локализации за их качество и потерю атмосферы оригинала). Отбегал в ЗБТ и ОБТ - все норм. Сегодня захожу в игру - только русский, выбрать другой язык нельзя. Качество озвучки - типично "по русски".
Ответ саппорта - "жрите че дают". Также сейчас невозможно получить внутриигровые бонусы за предзаказ и голд едишн. Многочисленные технические ошибки: просто откройте форумы юбисофта и посмотрите на количество тем с жалобами игроков.
Отличная работа, Ubishit.
Не отдавайте им свои деньги.

olegdjus

post 08-Мар-16 22:49 (спустя 15 минут)

Игорь_rus
Оффтоп
Гонитель винды, вернись на своё место со СВОИМ бредом. А по теме если ничего нет - еще дальше.
owen88
Когда игру в стиме покупали не прочли, что для жителей России-только на русском? Интересно, а а uplay возможность выбора языка осталась?

RAMBEAR

post 08-Мар-16 23:05 (спустя 16 минут)

Нет, выбор языка в самой игре в установках и там только русский.

olegdjus

post 08-Мар-16 23:16 (спустя 11 минут)

Karel
Я не играю в эту игру, как она может нравиться или нет?) Мне пока DL с головой хватает.

owen88

post 08-Мар-16 23:46 (спустя 30 минут)

Karel
Это не пиратская раздача, здесь раздают совершенно официальный клиент ммо-игры.

olegdjus
Читайте внимательнее, я специально проверил перед покупкой: по предзаказу стим обещал мульти-локализацию (жаль я этого не заскринил, но ктож знал что такая подстава будет).Ограничение "только русский язык" появилось гораздо позже, перед стартом игры.
Uplay дает возможность выбрать язык перед установкой, но это никак не влияет на игру - она все также залочена на русский.

Doshi555

post 08-Мар-16 23:47 (спустя 1 минута)

owen88
Ну разве что расстроило отсутствие плюшек у вендора с наградами.. А так, оптимизация отличная, вылетов, лагов нет, багов реально меньше чем где либо, когда либо..) Геймплей радует..) Озвучка, на удивление почти без косяков... хотя, конечно английская получше... Язык на старте можно было выбрать, правда вроде только сразу ру-ру или en-en..))

Widowss_Maker

post 08-Мар-16 23:56 (спустя 8 минут)

Играл в обе бэтки на PS4. Игра скучная, однообразная. С одинаковыми квестами, смысл которых сводится к обыденным найти того-то и убить кучу мобов. ПВП зона тоже не интересная, нужно отстреливать тех же мобов. Наскучила игра через полтора часа. Игра на вечерок с друзьями - не больше. но тратить столько денег ради игры на пару дней я не готов.

Текущее время: 10-Май 15:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы