Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed Digital Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS) [L|Origin-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Rare163

post 14-Мар-16 17:44

Где опробовать?

m1nacris

post 14-Мар-16 19:06 (спустя 1 час 21 минута)

Rare163
В ориджин зайди и увидишь

Golden Tooth

post 14-Мар-16 20:40 (спустя 1 час 33 минуты)

Ц kosteg37 писал(а):

на первом скрине тачка, на которой мэтт ле блан "врезался" в свадьбу
Забавно, я иногда чувствую себя каким-то малообразованным субъектом: первая мысль - "блин, видать я что-то пропустил, может, гонщик какой, может, знаменитость, а коли есть даже марка машины на которой было совершено нечто, наверняка, значимое в истории,то наверняка это нечто широко известно, а я, неуч, не в курсе.

А потом оказывается, что это какой-то актёришка среднего пошиба и вообще эпизод из "Друзей", которые меня смотреть в жисть не заставишь.

.... И как-то обидно даже слегка.

NoSayGoodbye

post 15-Мар-16 10:05 (спустя 13 часов)

Ц one131 писал(а):

Планируют когда-нибудь потом добавить
пруф? или пустозвон?

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Katapult писал(а):

В чем смысл выкладывать игры без таблетки?
с оф серверов качается с постоянной скоростью далеко не у всех, а с торрента можно качать. все это делается для удобства пользователям

one131

post 15-Мар-16 10:31 (спустя 26 минут)

Ц 6eJIblu_BoJIK писал(а):

пруф? или пустозвон?
В гугле забанен что ли? И да, планируют когда-нибудь и выпустят когда-нибудь - это, если что, разные вещи.

Caramba15

post 15-Мар-16 12:11 (спустя 1 час 39 минут)

Need For Speed (2016) GamePlay [1080p] PC
Скрытый текст

Demon3X

post 15-Мар-16 12:30 (спустя 19 минут)

Вернул деньги, даже Rivals была интереснее... тут чет как то тухло.

NoSayGoodbye

post 15-Мар-16 12:54 (спустя 24 минуты)

Ц one131 писал(а):

В гугле забанен что ли?
а разве я тут слухами разбрасываюсь?

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Demon3X писал(а):

как то тухло
полностью солидарен.

тоже оч ждал и надеялся, потом у товарища полчасика на плойке поиграл и перестал ждать и надеяться.

neon-browser

post 15-Мар-16 14:41 (спустя 1 час 46 минут)

Ц Caramba15 писал(а):

Need For Speed (2016) GamePlay [1080p] PC
дерьмо натуральное. Желаю им обанкротиться и чтоб их в шею разогнали

dimon-san

post 15-Мар-16 16:55 (спустя 2 часа 14 минут)

Да конечно, играстрой скатился (хитмена эпизодами выпускают, плюс за каждый эпизод потом заплати), за эту игру EA просит 2,5к, Ведьмак 3 стоит 1000, хотя за неё и 3000 не жалко отдать (игра с душой, которая затянула не на одну сотню часов)
Но это, просто уг и они потом жалуются на продажи, пк версий, (падал заявку на возврат денег, блага хоть эту функцию завезли), и смотрю не один я так поступил
Да за неё не жалко отдать 700рубов, но не 2,5к. Тогда проще гта 5 купить и в ней гонять, там тоже тюбинг (а платить только за лицензированные машинки ну ...)
Оффтоп
может хоть деньги которые утекают прямо у них из под носа, хоть чему то их научат. Что на конвеере долго не протянешь. Из франчайза просто высосали все соки, серии отдых нужен лет 5, или нормальный сценарист. Ооставил гневную жалобу, пусть хоть поржут :evil:, там у себя в офисе

Dinamix

post 15-Мар-16 17:24 (спустя 28 минут)

https://youtu.be/nwgaJy1OUEI

recingx

post 15-Мар-16 18:05 (спустя 40 минут)

Графон не очень, в ГТА 5 лучше. Игра среднего интереса, The Crew лучше. А вообще, что так трудно переиздать NFS Undeground 2 в HD формате, плюс дополнить тачками и миссиями. Видимо, им все-равно до желания народа...

lex127

post 15-Мар-16 20:55 (спустя 2 часа 50 минут)

recingx
Истину глаголишь , у самого Андер второй всегда установлен , он нереально крут был , комиксы а не ролики , все гениальное просто , графона туда завезти е еще лет на 10 хватит))А покататься на пк аркад хороших с тюнингом не уже много лет и это печально((

Microland

post 16-Мар-16 05:08 (спустя 8 часов)

Можно ли пройти сежетку за 10 часов в Origin Access??

Dee54

post 16-Мар-16 09:43 (спустя 4 часа)

Прочитал комменты с этой и соседней ветки...
Что с людьми случилось? Качаете на халяву- гавно. За деньги-гавно. Вы зажрались.
9 страниц нытья: как убого, нет физики,графония.
Накачали ведьмака 3 нахаляву и ссуться: какой прекрасный продукт. Мне вот ведьмак не вкатил даже нахаляву (при этом я не ною об этом на форумах, не вкатил-не вкатил)
Тестил демку NFS 10 часовую. Сомневался. Но в конце 10 часов, игра в целом понравилась. Купил и не жалею. Физика у меня на реальной машине не слабая. У меня есть ребёнок маленький, есть жена, есть работа. Я не ною как дорого, раз в 1-2 месяца можно позволить себе купить лицензионный продукт, причем с бесплатными дополнениями.
По управлению- купите себе руль, или геймпад. Накипело от нытья вашего.

Nejasit

post 16-Мар-16 10:17 (спустя 34 минуты)

Dee54
да пусть ноют..от этого ни жарко и ни холодно..они скоро вообще ни во что(кроме ютуба) играть не смогут :lol:

recingx

post 16-Мар-16 10:32 (спустя 14 минут)

А можно сейчас поиграть в пробную версию?

Sinoptik82

post 16-Мар-16 10:39 (спустя 6 минут)

Dee54, Nejasit - Бояре понабежали :lol:
Если игра - беспросветное говнище, люди об этом и пишут, потому как некоторые ещё помнят, что такое хороший NFS.

dimon-san

post 16-Мар-16 11:29 (спустя 50 минут)

Dee54
Когда покупаешь игру и через час делаешь запрос на возврат денег (так как понимаешь, что этот шлак не стоит своих 2,5к, 700р за нее заплатить ещё можно), это показатель хорошей игры да?
Я лучше дальше в GTA Online, играть буду.

1ntegra@list.ru

post 16-Мар-16 11:32 (спустя 2 минуты)

Microland

Вот что можно пройти за 10 часов, если приезжать первым 80% гонок (с 1 раза).

pic

Хотя должен сказать что на это понадобилось не 10 часов, а где то 6-7. Остальные 3 это тюнинг, втыкание, паузы, ну и попытка узнать как же продвинутся по сюжетной линии, которая остановилась где то на 5ом часу.
Миссии с копами обновлялись (как видно из статы), а вот обычных не было, видимо ограничения триала.

Текущее время: 28-Апр 23:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы