Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed Digital Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS) [L|Origin-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Dee54

post 16-Мар-16 11:40

Ц dimon-san писал(а):

что этот шлак этого не не стоит своих 2,5к
Про цену говорить даже не интересно. Это не тебе решать сколько будет стоить продукт, сделанный кучей людей. Сделаешь сам-сам и решишь сколько будет стоить.
Возврат денег- скажите спасибо что такая возможность есть, а то совсем бы забрызгали все форумы слюной негодования.
По качеству игры- что конкретно не устроило? Чего ждал от игры? Есть форум, где сообщество просит что добавить в игру, что не нет, велком туда, и расскжи что не хватает игре.

dimon-san

post 16-Мар-16 13:07 (спустя 1 час 27 минут)

Ц Dee54 писал(а):

Это не тебе решать сколько будет стоить продукт, сделанный кучей людей.
Оффтоп
Тут хоть на игры других издателей посмотреть, gta 5, ведьмак 3 игры которые намного масштабный и в которые было вложено больше сил. Но цена у них ниже. ЕА просто зажрались.

Ц Dee54 писал(а):

По качеству игры- что конкретно не устроило? Чего ждал от игры?
Оффтоп
Если уж сделали упор на онлайн, сделайте нормальный баланс. Наладьте работу серверов, чтобы не ждать гонки по 10-15 минут (пока наберутся игроки). Интерфейс: я, кататься хочу а не текст на экране читать за что мне дали хр, хотя бы куда не будь в низ убрали, нет прям на середину экрана. Даже гонку переиграть нельзя, приехал последним "молодец в следующий раз ты их сделаешь" где это в nfs видано было. Нет нормальной меню паузы. За 1 час игры встретил одного мента, который через 5 сек. отстал. Сюжет: то что есть в этом нфс и сюжетом назвать сложно, так заставки перед гонками. Нет драйва от музыки, она вся уныла из всего саундтрека (64трека) только 1 можно послушать, К физики претензий нет, я с падам играю. (А отдать 2,5 к за тюнинг и лицензированные машины, ну это гурманом нужно быть)

От игры не чего не ждал (играл в пс4 версию. И уже в ней сложилась это впечатление), думал в пк версии хоть что то подправят, но нечего не изменилось.
Ц Dee54 писал(а):

Накачали ведьмака 3 нахаляву и ссуться
Оффтоп
и если человек хает игру, то это не зачет что у него нет на неё денег pic
и если он хвалит игру, то это не значит что он её просто скачал pic

JokeCorp

post 16-Мар-16 13:45 (спустя 38 минут)

Ц dimon-san писал(а):

Тут хоть на игры других издателей посмотреть, gta 5, ведьмак 3 игры которые намного масштабный и в которые было вложено больше сил. Но цена у них ниже. ЕА просто зажрались.
Оффтоп
На старте и GTA 5 стоила 1999 рублей 8) Так что ждите скидок, а еще игрушку до конца года или через год примерно дадут опробовать на полую по подписке, так что в общем платит всегда тот, кому не терпится... Ну или просто любителям свеженького в плане игр/фильмов. А кто хочет купить игрушку за 899 рублей (или по подписке за 249 рублей в нее погонять и не 10 часов, а пока действует подписка) - будут ждать, тем более наиграв в нее 10 часов я сделал для себя вывод, что игра то скучненькая... В Rivals и то больше экшена было, единственный плюс - тюнинг.
Ц dimon-san писал(а):

За 1 час игры встретил одного мента, который через 5 сек. отстал.
Оффтоп
Всё зависит от уровня розыска, я тоже на таких копов с негодованием смотрел, но чем дальше - тем они сильнее и более приставучие, в общем поиграй более часа (хотя бы 3-4, лучше во все вникнешь).

Dee54

post 16-Мар-16 16:44 (спустя 2 часа 59 минут)

Ц dimon-san писал(а):

Даже гонку переиграть нельзя
Можно. В любое удобное время.
Ц dimon-san писал(а):

gta 5
на старте была так же не лишена багов и недоработок.
А по поводу того что ты скачал или не купил я не говорил. Мы на торрент трекере, и тех кто берёт лицензию тут меньшинство. Подавляющее большинство в свою очередь хают любую игру, не заплатив за неё ни копейки. Графоний им не завезли, сюжет им не тот и т.д. текс этот я думаю все знают на изусть.

sergikmafia098

post 17-Мар-16 03:20 (спустя 10 часов)

Ц Цитата:

Наладьте работу серверов, чтобы не ждать гонки по 10-15 минут (пока наберутся игроки).
После приглашения игроков в гонку, появляется 20 или 30 секундный таймер, по истечению которого гонка начинается. Там даже минуты нет, какие 10 минут? Работа серверов тут непричём. Это в крю в пвп режиме по 10 минут ждать или в лобби гта5, где и за 10 минут не наберётся даже трёх игроков.
Ц Цитата:

Интерфейс: я, кататься хочу а не текст на экране читать за что мне дали хр, хотя бы куда не будь в низ убрали, нет прям на середину экрана.
Тут такого нет, это в райвалсе было. Здесь интерфейс даже незаметен, кроме того что только вначале игры очень часто выскакивают подсказки.

dimon-san

post 17-Мар-16 11:37 (спустя 8 часов)

sergikmafia098
Оффтоп
Ха, ага 30 секунд и играй с ботами (пять ботов и три игрока- это максимум, для онлайна игры ну смешно), в игре не видел больше 5 человек на карте, пять человек, пять. Гонки открытые кто хочешь мешай, зачем мне это если я нормально хочу поездить, чтобы не какой василий, мне прямо в лоб не всадил во время гонки, когда даже заново нормально начать нельзя.
В гта хоть и ждешь, но сессии постоянно забиты да 30-28 игроков. Только с дому вышел врубил скрипт хак, и развлекайся. Мучая всех, то из огня фонтан нашлёшь, то в водичке искупаешь. Да и гонки там постоянно укомплектованный.


Может у меня у одного так?
pic
Когда эта бяка, постоянно перед глазами маячит, очень раздражает (убрали бы куда не быть, чтобы в глаза не бросалась или сделали бы опционально)

maxb-17

post 18-Мар-16 07:33 (спустя 19 часов)

есть на нее русификатор где отдельно? нет возможности скачать русскую версию

akhitman47

post 18-Мар-16 13:43 (спустя 6 часов)

у меня все равно английский язык

Fisher

post 18-Мар-16 20:46 (спустя 7 часов)

maxb-17 и akhitman47, вы брали игру в др. регионе?! Там по идеи нужны файлы из папки /loc + реестр!

1ntegra@list.ru

post 18-Мар-16 23:05 (спустя 2 часа 18 минут)

sergikmafia098
Наивный. На всей карте играет всего 8 человек. Спустя 30 секунд (после того как в 99.9% случаев) никто из игроков не принимает приглашение — игра начинается с ботами.
На самом деле всё это сделано так ловко, что создаётся впечатление игры с людьми. Лично я только на 6-ом часу допёр что играю постоянно против ботов.

"Онлайна" в этой игре толком нет. Это обычный синглплеер с сетевой игрой на 8 человек. Чата, матчмейкинга и другой функциональности способствующей взаимодействию между игроками и поиску игроков для гонок — нету.
Таблетка более чем реальна, если бы не denuvo.

Вполне понятно почему людям кажется игра пустышкой, ибо сюжета нет, боты тупы, города пусты, а "онлайн" в этой игре является не более чем фикцией и необходимостью для обмена скриншотами.
Так что Крю и Гта с ихними дикими загрузками и длительным поиском игроков всё же выглядят поинтереснее.

JokeCorp

post 19-Мар-16 01:58 (спустя 2 часа 52 минуты)

Ц [email protected] писал(а):

Лично я только на 6-ом часу допёр что играю постоянно против ботов
Оффтоп
Если над ником нету аватарки или просто квадрата инкогнито в случае, если пользователь просто не установил аватар то это боты ;)

dimon-san

post 19-Мар-16 12:06 (спустя 10 часов)

Ц JokeCorp писал(а):

Если над ником нету аватарки или просто квадрата инкогнито в случае, если пользователь просто не установил аватар то это боты Wink
если стрелочка полностью залита белым то это игрок, если нет то бот, но пока это поймешь.

PaulFusioN

post 20-Мар-16 14:09 (спустя 1 день 2 часа)

Всем привет.
У меня проблема с русским языком, отсутствует. Активировал в Origin, диск европейский, продаваемый в Германии.
То что отсутствует RU это понятно, но как теперь русифицировать игру кто подскажет?

Раньше можно было любую игру от EA без проблем русифицировать путем замены файла в папке с игрой "GDFBinary_en_US.dll --> на "GDFBinary_ru_RU.dll" и в реестре изменить к ним путь.
Но в новой игре NFS данных файлов больше нету и в реестре игра нигде как раньше не прописана, во всяком случае не нашел!

Попробовал чисто русскую лицензию скачать и заменить всю папку с игрой, ничего не поменялось, все так же английский язык.

Надеюсь на отзывы.

Fisher

post 20-Мар-16 15:32 (спустя 1 час 22 минуты)

Ц PaulFusioN писал(а):

Всем привет.
У меня проблема с русским языком, отсутствует. Активировал в Origin, диск европейский, продаваемый в Германии.
То что отсутствует RU это понятно, но как теперь русифицировать игру кто подскажет?

Раньше можно было любую игру от EA без проблем русифицировать путем замены файла в папке с игрой "GDFBinary_en_US.dll --> на "GDFBinary_ru_RU.dll" и в реестре изменить к ним путь.
Но в новой игре NFS данных файлов больше нету и в реестре игра нигде как раньше не прописана, во всяком случае не нашел!

Попробовал чисто русскую лицензию скачать и заменить всю папку с игрой, ничего не поменялось, все так же английский язык.

Надеюсь на отзывы.
Вообщем попробуй так, у меня нет англ. язычной версии, а то бы сам попробовал! Либо качай мой релиз, либо тупо выкачивай "RU" файлы, кидаешь их в папку с игрой!
Ну и добавляешь реестр.
Attachment

InsaneRamZes

post 20-Мар-16 15:36 (спустя 3 минуты)

Fisher
Пробовал замену файлов + реестр. Не помогло

Fisher

post 20-Мар-16 15:53 (спустя 16 минут)

RamZes14462, если будет время, попробую заморочится по этому поводу! ;)

PaulFusioN

post 20-Мар-16 16:55 (спустя 1 час 2 минуты)

Fisher, твой ключ реестра нужно каждому отдельно под себя коррентировать!
Скрытый текст
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\EA Games\Need for Speed]
"DisplayName"="Need for Speed™"
"Locale"="ru_RU"
"Product GUID"="{F8643E83-A868-4EE8-A0B9-389386830453}"
"Install Dir"="S:\\Origin Games\\Need for Speed\\"
1) Путь к игре (адрес папке куда установлена игра)
2) Product GUID - с чужим не идет!

Да и после установки в Origin лицензии в реестре не прописывается ничего для NFS.

Поэтому самому что то добавлять ни к чему не привело. Пробовал с реестром, ничего не получается! ((

FantomTyler

post 22-Мар-16 19:33 (спустя 2 дня 2 часа)

Тоже эта проблема мучает) А тех поддержка разводит руками как и с Division

mopsoncik

post 22-Мар-16 22:23 (спустя 2 часа 49 минут)

Fisher
Подскажи эта игра не должна весить больше?

KINGSMEN

post 24-Мар-16 21:59 (спустя 1 день 23 часа)

всем привет а где взять код продукций ?скачал игру зарегистриволся и код просит

Текущее время: 29-Апр 04:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы