Loading...
Error
 

Скачать торрент NEED FOR SPEED™ Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS) [L|Origin-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

Radrick

post 13-Мар-16 15:51

Раньше в теме игры обсуждали игру. Теперь обсуждают материальное положение. Ах эта Денува.

FantazerkA

post 13-Мар-16 15:59 (спустя 7 минут)

:D в точку

wsw

post 13-Мар-16 17:02 (спустя 1 час 2 минуты)

скажите, те ждать взлома игры не стоит?

Scorp1oN

post 13-Мар-16 17:10 (спустя 8 минут)

может закроете комментарий? защита DENUVO что не понятного?

Redsilvermax

post 13-Мар-16 17:41 (спустя 30 минут)

wsw
нет, даже если взломают денуво, игра онлайн онли, как дивизион и диабло 3

wsadov2008

post 13-Мар-16 18:02 (спустя 21 минута)

Ц Redsilvermax писал(а):

нет, даже если взломают денуво, игра онлайн онли, как дивизион и диабло 3
если в игру запихнули денуво помимо онлайн то это означает что от онлайна можно избавится иначе невижу смысла тратится на денуво как с случаем diablo 3 и the crew

setriy

post 13-Мар-16 18:17 (спустя 15 минут)

Короче проходим мимо, опять Денуво.

dantair

post 13-Мар-16 18:35 (спустя 17 минут)

Мне кажется Ведьмак 3 доказал всем, что защита в игре дело вообще не обязательное, доходы компании и рейтинги на высшем уровне :)

SoulRea

post 13-Мар-16 19:09 (спустя 33 минуты)

Что-то подсказывает будь у Ведьмака Denuvo - продался бы ещё лучше.

Рассуждать о том что игры говно - покупать не буду, это гон. Во первых очевидно когда ты качаешь вообще любую новинку на трекере - ты перекормлен, и для тебя любая игра это "ничего нового". Если бы каждый местный школьник покупал игры - те штуки 3-5 крупных проектов купленных за год не казались бы скучными.

Во вторых рыночная экономика никуда не делась. Если игра плохая - не покупай, пусть деньги получают качественные проекты. А способов узнать о качестве до покупки сейчас достаточно. На YouTube каждый второй студент сейчас обзорщик, есть огромное количество сайтов - редакций, есть отзывы в Steam, есть Метакритик в конце концов, и летсплеи. Не нужно говорить "Демо версии нет - скачаю, вдруг куплю а там говно" - себя не обманывайте.

Логика типичного посетителя трекера такова - игры говно, разработчики плохие, платить не буду. Но играть при этом от чего-то всё равно буду, только бесплатно. Не стыкуется. Это называется сделка с совестью. Всё равно что воровать и грабить на улицах, а в суде заявлять: "Не я плохой, а дорогие вещи в магазинах, которые по качеству говно". Спорить на самом деле можно долго, и под каждой раздачей. Но по факту если ты приходишь на трекер - окей, забирай бесплатно, но не ври себе и окружающим. Я сам тут по тем же причинам, что и все - деньги есть, но привык к тому, что игры в интернете ничего не стоят. Но хотя бы хватает ума не бравировать пиратством, и не искать для этого глупых оправданий.

MoXoB

post 13-Мар-16 19:37 (спустя 28 минут)

А кто-нибудь играет на консолях ? На пс4 не стал брать после разных обзоров, где ругали физику, но там много патчей вышло потом, что-нибудь в гемплее поменяли ? Или только добавили неоны, драги и хотроды ?

wicos

post 13-Мар-16 19:52 (спустя 14 минут)

да игры пошли такое г.......но

AlexPG

post 13-Мар-16 20:16 (спустя 24 минуты)

с этими дэнувами пришло время вспомнить хорошие игры без защиты/с кряками, которые по тем или иным причинам были не пройдены до конца или отложены и забыты))) да и в стиме пора ачивки уже на играх открывать)))

MaxTrane2

post 13-Мар-16 20:23 (спустя 6 минут)

Gabriel, Не может быть, что заплатить нельзя, рублевый счет надо иметь тогда.

Downloader

post 13-Мар-16 20:27 (спустя 4 минуты)

игра ничего, крю в разы лучше...ждал обратного

Neat

post 13-Мар-16 20:54 (спустя 26 минут)

Нифига себе , на 4 скрине скамейка на поршике :lol: :lol:

niceevil

post 13-Мар-16 21:33 (спустя 39 минут)

Взял себе временный доступ,игра не понравилась покупать бы не стал :down:

maxbprog

post 13-Мар-16 21:35 (спустя 2 минуты)

Как в такой шлак, играть можно. Да если даже же бы взломали, я бы ещё подумал качать или нет. Да разрабы уже вообще разленились, штампуют хню разную, а ты покупай... Хватит, надоело

AlexanderVesker

post 13-Мар-16 21:41 (спустя 5 минут)

да че паритесь то?постал 3 сколько ломали?и взломали теперь нормально скачал.установил.играешь ни каких серийников.ведро тоже сделали оффлайн сервера и все.сейчас игра один фиг сырая.еще пару лет будут клепать всякие патчи.я вон мкх скачал еще 15 абдейт.и не играл до 18-го.а как все заморочки прошли.так и стал играть.че вы кидаетесь на сырье то?когда хоть еа выпускали нормальный не сырой продукт после мв 2005?щас как 3DM перебесяться.через год они все взлмают опять и будут пиратки и прочие.я думаю не стоит пороть горячку.а подождать годик.пока все заплатки выпустят.а там глядишь и модинг знатный запилят.тогда и поиграем :roll: ;)

Utilities

post 13-Мар-16 23:18 (спустя 1 час 36 минут)

Ц Kinoman285 писал(а):

И задаром эта игра не нужна, лютое сами знаете что. Постоянный онлайн, город пустой, тюнинг разве что вернули нормальный, но игру это не спасает.
А как вам погони? :lol:

solleo54

post 14-Мар-16 02:37 (спустя 3 часа)

Вес однако внушительный :D И да ребят, гоночек более менее хороших и так мало, а тут новиночка. Чего агритесь то? Побалуются люди и забудут.

Текущее время: 27-Апр 16:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы