Loading...
Error
 

Скачать торрент Greed: Black Border (HeadUp Games) (2009) (ENG) [RePack] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

oakenfold80

post 11-Дек-09 00:22

Блин,а я че то не пойму че делать надо,чтоб пройти вначале где турбиныс огнем,ключ на другой стороне ,а как их отключить то????????

demon4ik

post 11-Дек-09 00:58 (спустя 36 минут)

oakenfold80, их не надо отключать, бегай от левой к правой и продвигайся вперед.

ПЛя! Саоме фиговое - виснет сцука по-сто-я-нно. Выбешивает просто :D
И я не уверен, что это только в инвентаре, помоему и так просто виснет.

MaxxxEx

post 11-Дек-09 01:02 (спустя 4 минуты)

oakenfold80
demon4ik
господа - обсуждаем здесь не прохождение...

demon4ik

post 11-Дек-09 01:14 (спустя 11 минут)

MaxxxEx ну мы чуток, мимолётом)

Скажите, у всех виснет, или у кого-то ни разу не? Просто разобраться бы надо.

cdman

post 11-Дек-09 01:51 (спустя 36 минут)

demon4ik, версия 1.0 - и этим сказано всё ))) Ждём патча ;)

basilbattery

post 11-Дек-09 11:43 (спустя 9 часов)

На редкость дебильное управление.
Надо же придумать, на WASD cделать уклонение, причем только в сочетании направлений.. Зачем??.. При этом ходьба по левому клику.

Sequestor

post 11-Дек-09 12:06 (спустя 23 минуты)

У вас бы давно пальцы отвалились, если бы ходьба была на WASD. Персонаж медленный, а ходить нужно очень много, к тому же врагов в каждой стычке ровно столько, сколько можно завалить не сходя с места, разве что в третьей главе враги толще и приходится чуток отбегать, так что мне управление мышью никак не мешает. Вылеты - да, но их тоже можно избегать, если отслеживать их причины.

siziyman

post 11-Дек-09 17:05 (спустя 4 часа)

cdman, Спасибо за репак, рейтинг тратить на полную жалко, а чтобы вам рейтинг поднять, 200 мб не жалко :)

Paranoy

post 11-Дек-09 18:12 (спустя 1 час 7 минут)

Гамес вылетает постоянно, вылеты происходят когда в инвентаре шмот переодеваешь.

cdman

post 11-Дек-09 18:30 (спустя 18 минут)

Ц Paranoy писал(а):

Гамес вылетает постоянно, вылеты происходят когда в инвентаре шмот переодеваешь.
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=243478#243478

MaxxxEx

post 11-Дек-09 23:08 (спустя 4 часа)

у меня за всю гаму ничего подобного не произошло ...всё как положено ..но я качал полную ...

Paranoy

post 12-Дек-09 17:04 (спустя 17 часов)

Гамес притащил на работу, поиграли около часа без вылетов и прочей. Там XPx32 sp2, дома W7x64 видимо причина в ОС.

Sequestor

post 12-Дек-09 21:05 (спустя 4 часа)

У меня подозрение на стабильность игры именно с х64 системами, т.к. у игры какое-то странное управление памятью, она сразу жрёт 2 гига свопа.

DanteDestroyer X

post 12-Дек-09 23:02 (спустя 1 час 56 минут)

так себе игра)

enzo_amd

post 24-Дек-09 18:17 (спустя 11 дней)

ссылка на русик.

патч 1.1

cdman

post 26-Дек-09 05:41 (спустя 1 день 11 часов)

Добавил в шапку русификатор и патч 1.1

Sequestor

post 26-Дек-09 10:44 (спустя 5 часов)

После патча игра перестала вылетать во время копания в инвентаре, но начала вылетать просто так из-за проблем управления памятью, особенно после длительного прохождения, поменяли шило на мыло) Теперь после поездки на первом лифте я даже не могу добраться до торговца, а это даже не середина первого уровня.. что за криворукие программеры...

enzo_amd

post 26-Дек-09 12:30 (спустя 1 час 45 минут)

Sequestor, указанная мною ссылка ведёт не на самый последний патч...
есть ещё "1.1 бета 1" и "1.1 бета 2", они новее, чем этот "просто 1.1"
Но они действительно меняют шило на мыло постоянно, в бета 2 нет проблем других патчей, но есть одна своя - с этим патчем игра вылетает при каждом монологе гг (зато остальное вроде всё идеально)...
такчто нужно ещё немного подождать, глядишь, исправят эту последнюю оплошность :)

enzo_amd

post 26-Дек-09 15:27 (спустя 2 часа 56 минут)

Там есть такие строчки:
Ц Цитата:

Игра или плохо оптимизирована, или оптимизирована на работу от ресурсов процессора, а не видеокарты, но факт остаётся фактом- требования к видеокартам у игры минимальные, а требования от процессора получились максимальные.

Sequestor

post 27-Дек-09 09:18 (спустя 17 часов)

В принципе-то к требованиям претензий нет, у меня игра на максимуме никогда не тормозила, а я её всю прошёл. У них проблема больше со стабильностью... ну наверное действительно нужно как-то время на патчи, следующий вроде как в понедельник.

Текущее время: 10-Май 06:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы