Loading...
Error
 

Скачать торрент Trackmania® Turbo (Ubisoft) (RUS/ENG/MULTi11) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

aerialaleks

post 02-Апр-16 16:12

шикарная игрушка.. с зп лицку возьму
все та же трекмания, только с шикарнейшим оформлением
Ц Угон КамаZов писал(а):

Что такое спидометр и его цифры от нуля до 19-ти?
синхронизация управления. компенсация задержки. собстно не спидометр а speed IO meter - измерение скорости ввода-вывода

Угон КамаZов

post 02-Апр-16 18:37 (спустя 2 часа 25 минут)

Ц aerialaleks писал(а):

а speed IO meter - измерение скорости ввода-вывода
Это для гейпада примочка? Что мне там тогда ставить если джойстик 360-ый? Я наобум поставил 16 и что дальше? :)
Скрытый текст
Ц aerialaleks писал(а):

все та же трекмания, только с шикарнейшим оформлением
Ага, играл два дня не отрываясь)

aerialaleks

post 02-Апр-16 21:46 (спустя 3 часа)

Угон КамаZов
нууу... как оно на клаве работает - без понятия. на гейпаде оно работает как в гитархиро - начинает тикать и надо по тикам тыкать кнопку.

Угон КамаZов

post 02-Апр-16 21:51 (спустя 4 минуты)

aerialaleks

Я же написал выше, у меня 360-ый пад, играю на нём, причём здесь клава и как там будет? Какую цифру желательно ставить на паде в этом спид-о-метре? Ещё раз, если выше непонятен простой вопрос заданный на чистом русском . Я поставил в Спидометре 16. Ты сколько там поставил? И что будет ,если я там поставлю 10, к примеру, и для чего это вообще? Его не было в тех частях игры.

И что такое тикать будет, я не понял. Что где там тикает и на какой трассе? Трасс 20 проехал, ничего не тикало.

aerialaleks

post 02-Апр-16 22:35 (спустя 43 минуты)

Угон КамаZов
там ниче не ставишь. тыкаешь и он считает на сколько отставание\опережение. цифра обозначает сколько еще тычков осталось. когда в окошке появляется клавиша (А), надо ее тыкать. появляется она каждый второй тик. после того как все тычки сделаешь он подсчитает

а вообще к игре есть только пара "претензий" - покоцаная кастомизация и мало оригинальных карт (почти все, кроме лагун, почти точные копии оных из трекмании2). ну и плюс ее нескольkо оказуалили (правд оказуалили ее только внешне, механика все та же - easy to learn, hard to master)

Угон КамаZов

post 02-Апр-16 23:26 (спустя 51 минута)

Скрытый текст
Ц aerialaleks писал(а):

там ниче не ставишь. тыкаешь и он считает на сколько отставание\опережение. цифра обозначает сколько еще тычков осталось. когда в окошке появляется клавиша (А), надо ее тыкать. появляется она каждый второй тик. после того как все тычки сделаешь он подсчитает
Не, всё равно не понял, ни разу не появлялось "это". Да ладно, фиг с ней. Буду гонять как гонял безо всяких тик-таков.
Скрытый текст
Ц aerialaleks писал(а):

и мало оригинальных карт
200 мало? Мне нормально. Да и в Инете фаны уже налабали десятки, не успела игры выйти.

aerialaleks

post 03-Апр-16 00:50 (спустя 1 час 23 минуты)

Угон КамаZов
я офф карты трекмании2 знаю чуть ли не наизусть. минимум 2/3 карт каньона, вэллей и стадиона - точные копии из соответствующей части трекмании2. и это немного неприятно, все же в новой игре ожидаешь новые карты.
ну благо лагуны в серии трекмания2 не было, так что там действительно оригинальные карты

Угон КамаZов

post 03-Апр-16 15:10 (спустя 14 часов)

aerialaleks

Ну всё равно интересно играть, хоть и знакомые карты. Единственное, что плохо, нельзя даже в он-лайне долбаться машина об машину как в обычных гонках, лишь призраки машин на трассах))) ТЫ если найдёшь новые трассы к ней и куда их ставить, свистни тут. Я ещё не занимался поиском, лишь в каментах других читал что трассы к ней уже налабали. Вообще мне она напоминает Trials Fusion - тоже лишь испытания без соперников на кол-во медалей.
В мультиплеере есть кнопка "секрет", где нужно ввести комбинации:
Скрытый текст
Комбинации вызова секретных режимов в Trackmania Turbo
pic
pic
Ежели кто не понял, нужно перейти в окно выбора режима локальной многопользовательской игры. Там 4-м пунктом идёт "Секрет". Выбираешь его. Затем вводишь коды выше. Нужно свериться с таблицей соответствий символов слева, например, первый код из таблицы справа - это три креста.

Alex_A

post 04-Апр-16 22:34 (спустя 1 день 7 часов)

Ц Угон КамаZов писал(а):

. Единственное, что плохо, нельзя даже в он-лайне долбаться машина об машину как в обычных гонках, лишь призраки машин на трассах)))
Вы немного не в теме, но эта игра изначально задумана как киберспортивная дисциплина. Здесь главное результат, а не красиво разлетающиеся на осколки болиды.

Кирито

post 04-Апр-16 22:36 (спустя 2 минуты)

Мож серебра подкините ?

Арт33

post 05-Апр-16 00:25 (спустя 1 час 49 минут)

Кирито
Размер: 3.4 GB всего какой может быть металл.

Haoose

post 05-Апр-16 00:42 (спустя 16 минут)

Ц Кирито писал(а):

Мож серебра подкините ?
Держи ;)

post 08-Апр-16 04:06 (спустя 3 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Гоночные симуляторы


Арт33
 

Угон КамаZов

post 10-Апр-16 21:37 (спустя 5 дней)

Есть у кого вчерашний патч на игру? Там управление полностью исправили :roll:

Haoose

post 11-Апр-16 00:27 (спустя 2 часа 49 минут)

Угон КамаZов
Вчера разве патч выходил? У меня последнее обновление 5 апреля.
Update 1: http://www14.zippyshare.com/v/2eCjdK3H/file.html
11869 трасс для игры (только ссылки, качайте трассы сами :D ): http://www90.zippyshare.com/v/LIhqp8Z8/file.html

Угон КамаZов

post 11-Апр-16 01:56 (спустя 1 час 28 минут)

Ц Haoose писал(а):

У меня последнее обновление 5 апреля
Update 1: http://www14.zippyshare.com/v/2eCjdK3H/file.html
Ну это оно, то самое 5-ого? Где управление исправили, да? :)
Я просто неделю не запускал игру и не следил за новостями по ней, а про то что патч вышел, лишь 10-ого узнал. А если я узнал 10-ого, значит он и вышел 10-ого! :D
Скрытый текст
Ц Haoose писал(а):

11869 трасс для игры
Не, это не надо, ну мне лично. Я помню для пред. части игры 1700 штук трасс тогда кинул в Мои Документы, так игра при запуске настолько долго стала грузиться, ибо считывает их все при запуске и обрабатывает, что я их тогда стёр и та часть стала запускаться мгновенно. Тем более, мне самопалы не нравятся. Я про трассы.
Добавил:

Поставил патч. Он офигенен. Сразу стало можно на паде назначать под себя любую кнопку как хошь и появилось нормальное вибро на проводном паде 360.
Вообще с вибро стало по другому играть, тем более, если вибро поставить на 2, то пад выпрыгивает из рук.
pic pic
Версия слева внизу стала за 5-ое Апреля. Good. Единственное я не понял накой назначать кнопки прыжка если машинки сами не прыгают, а?
Только автоматом на трамплинах. Накой тогда кнопки прыжков?
Да и зачем кнопка ТУРБО? Турбо разгона у машинок же нет. Или там дальше будут трассы с Турбо кнопкой?
pic
Как поставил кнопки на паде удобно под себя +вибро - стало гонять куда как лучше, пока набил Итого: 38 медалей.
Скрытый текст
pic pic

aerialaleks

post 17-Апр-16 01:36 (спустя 5 дней)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Версия слева внизу стала за 5-ое Апреля. Good. Единственное я не понял накой назначать кнопки прыжка если машинки сами не прыгают, а?
Только автоматом на трамплинах. Накой тогда кнопки прыжков?
Да и зачем кнопка ТУРБО? Турбо разгона у машинок же нет. Или там дальше будут трассы с Турбо кнопкой?
Hint: режим Fun

Угон КамаZов

post 17-Апр-16 01:40 (спустя 3 минуты)

Ц aerialaleks писал(а):

Hint: режим Fun
Подсказку не очень понял, в этом режиме шо, прыгать самому можно будет?

aerialaleks

post 18-Апр-16 01:25 (спустя 23 часа)

Угон КамаZов
ну немного неточно сказал, ибо плохо помнил.
в режимах "Bonus" время от времени у гонщиков появляются поверапы, включая этот самый прыжок. стандартный бинд для вызова пауэрапа с геймпада - LB
в режимах "Stunt" за выполнение трюков (на клаве - нампад в прыжке, на геймпаде - в прыжке оба стика отводить в сторону) дают нитру. по умолчанию нитра на геймпаде - LB

странно, сам кинул список бонусных режимов и сам же не играл что ли?...

Угон КамаZов

post 18-Апр-16 02:33 (спустя 1 час 8 минут)

Ц aerialaleks писал(а):

странно, сам кинул список бонусных режимов и сам же не играл что ли?.
Неа ,я Капманию прохожу постепенно неспеша. Да и то не каждый день. По выходным.
А всё что ты написал работает лишь в Бонус режимах, да?

"по умолчанию нитра на геймпаде - LB"
"время от времени у гонщиков появляются поверапы, включая этот самый прыжок" - это только в Бонус режиме?

Текущее время: 29-Апр 00:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы