Loading...
Error
 

Скачать торрент S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - OGSE 0.6.9.3 к ОП-2 (GSC Game World) (RUS) [Repack] От SeregA-Lus

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

faking_girls

post 29-Мар-16 16:07

dvg

добавлено спустя 22 секунды:

Мл.ять автор! что за дебильное и непонятное описание мода? Что значит "S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - OGSE 0.6.9.3 к ОП-2 "? К какому ОП2? Нужно чтобы стояло уже оп2 или что? И что это:" Совершенно другой геймплей. ОП-2 - это другая игра. Это - другая, еще неизведанная Зона". Написано вроде на русском языке, но смысл слов неясен, белиберда какая-то!!! Автор! Что это все значит? Что ты тут выложил, какой мод к оп2? Ты вообще написать по русскому понятию можешь что у тебя за мод или моды? Я понял только что здесь OGSE 0.6.9.3, оп и еще оп1. Только непонятно причем тут к оп 2, может к установленной оп2 нужно ставить, а может без оп2 или с оп2, что вообще за бестолковые наборы букв. Разве нельзя понятно объяснить что выложил? Ничего не понятно вообще. Как буд-то писюн школьный из 3-го класса написал безмозглое описание. Запустил игру, начинается игра как с оп, а не как с OGSE 0.6.9.3. Короче что там напихано только одному ему известно. Да ну на.х. такие непонятные наброски. Короче полный П...!!! В отстойник!

Ashanash

post 29-Мар-16 21:50 (спустя 5 часов)

Raven187
Спасибо! попробую. А обойти их как-нибудь можно? Поспать например или забуриться куда-нибудь?

Raven187

post 29-Мар-16 22:17 (спустя 27 минут)

faking_girls
Это dsh mod для ОП-2, т.е. это ОП-2 с интегрированным чем-то(сам не понял что именно взяли) из OGSE.
Вот замечание автора:
"Важное замечание. Либо играйте так, как я задумал, либо со всеми проблемами разбирайтесь самостоятельно. Любая модификация приводит к потере поддержки. Т.ч. подумайте хорошо, стоит-ли вообще начинать игру, что бы потом оказаться в середине игры с непроходимым вылетом."
А вот комментарий на амк тим который был ответом на недовольства юзеров:
Вы не в праве что то требовать от авторов каких бы то ни было модов, дополнений и тому подобного.
Тем более в такой неуважительной форме обращения.
Любой автор любого мода делает и настраивает так, как считает нужным, правильным и интересным с его точки зрения.
Так же автор не обязан раскрывать секреты своей работы, и помогать сторонним игрокам в её изменении.
Это его задумка, и его виденье - как будет лучше.
Не нравится - делайте свой мод, или примите задумку автора как должное...

добавлено спустя 6 минут:

Ashanash
Видимо нет :( Со сном можно попробовать.
У меня они тоже объявились и еще с компанией :lol: Раз 20 перезагружался, прут целенаправленно в деревню новичков.
Если говорить о живучести монстров и дамаге пушек... Короче тут все плохо. Доведено до абсурда, и как по мне неиграбельно для адекватных людей.
Вот что автор про библиотекарей писал
Как я и предполагал. Эти библиотекари там не заспаунились. Не нужно употреблять термины, значение которых вы не совсем точно понимаете. Эти библиотекари там просто вышли в онлайн, потому, что с тобой пересеклись. На самом деле они идут на Болота из Мертвого Города. Ты можешь с ними воевать, может отвести их к кому-нибудь, а можешь просто отойти подальше, что бы они в оффлайне пошли спокойно на Болота. Ты не обязан убивать каждого мутанта, которого встретишь. Тем более, если у тебя не на этом ресурсов. Нет патронов? Убеги, пережди и т.п.

Лично у меня с ними не пересекаться не вышло :2guns:

Ashanash

post 30-Мар-16 13:12 (спустя 14 часов)

Raven187
Бесполезняк. Сон, грубо говоря, ставит игру на паузу. Пока ГГ спит все замирает, просыпается - продолжается дальше.
Куда не убегал, Библиотекари выносят деревню в любом случае. А стоит пробежать мимо них - агрятся и гоняют пока не загонят.
Можно попробовать свалить на другую локацию, но так просто в начале это не сделать.
И как я с ними пересекся вообще не понимаю.

Raven187

post 31-Мар-16 00:38 (спустя 11 часов)

Ashanash
У меня они успели Шустрого убить, потом завалил их. Сделал ОЦ-27 под патрон 7.92(у Сидора продается кстати две пачки), а сам патрон сделал мощнее и увеличил пробивную способность.
Только так, по другому с ними не выходит.
А вообще снес потом, задолбало :?

masterninsk

post 31-Мар-16 17:46 (спустя 17 часов)

ребят есть у кого сохранения в лагере новичков? а то не могу добраться до туда
скиньте кому не трудно кто дошел до туда

Вильям

post 01-Апр-16 17:14 (спустя 23 часа)

да ну нафиг этот dark souls :D

wilson102

post 01-Апр-16 18:36 (спустя 1 час 21 минута)

Да,нет для меня пока такой игры где была такая атмосфера.
Как вспомню первые шаги в зону отчуждения,аж скупая мужская слеза,эх были времена .

WantedX75

post 02-Апр-16 05:10 (спустя 10 часов)

не, ну это уже Эребор, вояки выносят с одного выстрела со ста метров

_ADRENAL1N_

post 02-Апр-16 22:39 (спустя 17 часов)

Я так понял тут сложность из разряда - по тебе овер дамаг, а ГГ дамажит еле-еле?

Anatol2322

post 03-Апр-16 17:37 (спустя 18 часов)

Надо делать моды так чтоб нравилося не горе-мододелкину,-а всем.А то наваял бог знает чего с багами.В пещере интересно под какие настройки-куда столько всячины воткнул-я даж не смог просто двинутся от такого колличества зомбаков(в режиме бога)На те вам грит боже-что мне не гоже.

alimer

post 05-Апр-16 13:10 (спустя 1 день 19 часов)

незнаю как вам но мне повилителя зоны нехватает

BanDitz

post 05-Апр-16 15:32 (спустя 2 часа 21 минута)

Тут без мухоморов не обошлось. На Кардоне с трупа снял ПДА и что-то там типа надо найти кого-то, и тут же какой-то хер начал меня валить, ну я обиделся и отправил его к праотцам. Тут и сказочке конец, начали меня валить все подряд. Занавес. Это что такое было? Галоперидол без корректора чреват отеком мозга.

Mardrok79

post 09-Апр-16 10:36 (спустя 3 дня)

Не работает ПНВ! Купил его сразу на кордоне и не включается((, фонарик работает нормально в двух режимах а пнв нет....

....и нет звука шагов...
как включить не понимаю...по старинке(В консоли или в user.ltx прописать g_actor_body 0) не выходит, и в меню убрали опцию вкл\откл тела\тени ГГ, которая при отк. возвращала звук.....

BanDitz

post 09-Апр-16 11:26 (спустя 50 минут)

Ц Mardrok79 писал(а):

Не работает ПНВ! Купил его сразу на кордоне и не включается
Наверное китайский подсунули, скоты! :lol:
Чек хотя бы сохранил? cry
Сказочный мод.

Delirium636

post 03-Авг-16 21:56 (спустя 3 месяца 24 дня)

Как в главном меню музыку убрать? Бесит аж сил нет :x
может вырезать как то...

tolstiak72

post 05-Авг-16 08:54 (спустя 1 день 10 часов)

не смог забрать артефакт сердце, арт появляется под землей(походу глюк но я сохранялся и заново проходил) помучался и снес игру, а так мод крут мне понравился

ЮУПК

post 25-Июл-20 11:09 (спустя 3 года 11 месяцев)

РАЗДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Текущее время: 16-Апр 14:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы