Loading...
Error
 

Скачать торрент ADR1FT (505 Games) (Multi7/RUS) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

SERGANTUSS1991

post 28-Мар-16 23:34

даже тут Denuvo засунули...что за напасть!

leonel1971

post 29-Мар-16 00:08 (спустя 34 минуты)

плевал я это денуво и покупать не буду

DemonMc

post 29-Мар-16 00:09 (спустя 29 секунд)

даешь больше денуво :lol:

Farrneel

post 29-Мар-16 00:32 (спустя 23 минуты)

Maxximka
Игры на приставки ни разу не дороже. Эта ценовая политика лишь в СНГ-шном регионе. Да и продажи в данном регионе не особо влияют на продажи игр в целом. А то, что разработчики халтурят, можно отчётливо проследить по последним годам с оптимизацией игр.

dronn

post 29-Мар-16 00:34 (спустя 2 минуты)

Ц alarmoff писал(а):

Хотя, лично я денуву одобряю.
Стена,кирпич, голова бо бо :?:

DON1968

post 29-Мар-16 00:41 (спустя 6 минут)

Да уж cry cry cry Скоро эту защиту в демо и инди пихать начнут! Позор Джеку Воробью!!!! :-P Пиратам от игр кранты :mrgreen:

m1nacris

post 29-Мар-16 00:56 (спустя 15 минут)

Ц leonel1971 писал(а):

плевал я это денуво и покупать не буду
419р за игру в стиме,это же так дорого...

SEYTER

post 29-Мар-16 00:56 (спустя 40 секунд)

а 70р. за активацию тож дорого? :D

dimax2x

post 29-Мар-16 02:35 (спустя 1 час 38 минут)

а я подсел на армату кто и выйграет от деновы так это вот и Free-to-play
даже буржуям офлайнщикам не дам ни копейки :mrgreen:

freeland

post 29-Мар-16 02:40 (спустя 4 минуты)

А игра то как интересная? Типо SOMA в космосе?

japanesso

post 29-Мар-16 04:01 (спустя 1 час 21 минута)

Меня это уже начинает кумарить

Alex Inferno

post 29-Мар-16 06:05 (спустя 2 часа 3 минуты)

Всё, конец пиратам, 3DM ломать не успевают, всё новые версии Denuvo выходят, на этот год денежку уж точно копить надо, проблема лишь в том что игры убогие выходят и поскольку спиратить и посмотреть не можешь деньги на всякий шлак уходят, пойду в прошлогодние игры играть или в XCOM 2, кроме неё пока никто надежд не оправдал.

elbrus

post 29-Мар-16 06:37 (спустя 32 минуты)

Если даже 505 Games стали ставить Denuvo, значит скоро будет на всех играх стоять.

m1nacris

post 29-Мар-16 07:16 (спустя 38 минут)

Ц Alex Inferno писал(а):

Всё, конец пиратам, 3DM ломать не успевают, всё новые версии Denuvo выходят, на этот год денежку уж точно копить надо, проблема лишь в том что игры убогие выходят и поскольку спиратить и посмотреть не можешь деньги на всякий шлак уходят, пойду в прошлогодние игры играть или в XCOM 2, кроме неё пока никто надежд не оправдал.
Вводишь свои конфу на ютубе и о чудо ты видишь как игра идет. Хочешь посмотреть саму игру добро пожаловать на твич. А если хочешь тупо бесплатно поиграть,то так и говори,а не отмазывайся мол хочу игру проверить,а потом купить. А не надо только говорить что деньги не хочешь тратить в пустую,в стиме есть функция возврата средств,да и игра то копейки стоит по сути

armdaze

post 29-Мар-16 08:28 (спустя 1 час 12 минут)

ну с вводом конфига на ютубе ты переборщил, мало кто будет заморачиваться с этим, особенно на бюджетных или старых моделях. Так что перфоманс на железе где стоит вопрос - "пойдет ли?" с деновой невозможен. Остается только вариант с возвратом денег.

Kellins

post 29-Мар-16 08:49 (спустя 21 минута)

Ц m1nacris писал(а):

А если хочешь тупо бесплатно поиграть,то так и говори,а не отмазывайся мол хочу игру проверить,а потом купить.
Да, хочу поиграть нахаляву! И при этом совсем не хочу покупать. Ибо данная игра, возможно, стоит моего внимания, но соершенно не стоит моих денег :mrgreen:
Ц alarmoff писал(а):

За какие-то жалкие 419 рублей в стиме (цена средней паршивости круга пиццы в моем городе)
Извиняй, но я ем по утрам овсянку за 25 р. Полезно и вкусно. А пакетика за 25р хватает на ~5 раз. Я к ней еще добавляю ложку меда, но он фришный, поэтому не суть... Короче говоря, твоя жалкая игра за 419 - больше 50 моих завтраков :lol:
Ц alarmoff писал(а):

И именно поэтому рынок пк гейминга в таком упадке - отличных и свежих игр очень мало.
В каком упадке?) Какие в этом году вышли свежие игры на другие платформы?

maksmur

post 29-Мар-16 08:53 (спустя 3 минуты)

alarmoff
)) честно ты такой тугой, дивизион отменная игра - тупое ммоо без нормального сюжета с одноклеточными миссиями. И запомни кто не покупал игру тот ее и сейчас не купит, у кого есть мозги давно это поняли

добавлено спустя 1 минуту:

freeland
да какая там сома, кал какой то

akarma

post 29-Мар-16 10:10 (спустя 1 час 17 минут)

Еще как купят. Если ситуация с денуво не изменится, - попищат и побегут покупать :)

SignUpMan

post 29-Мар-16 10:18 (спустя 8 минут)

armdaze
Есть на ютубе канал одного товарища, который тестирует современные игры с разными видеокартами вкупе с старым добрым квадом. Мне было полезно, ибо сам на 9550 сижу.

maksmur

post 29-Мар-16 11:13 (спустя 54 минуты)

akarma
если бы покупали лара продалась милиоными тиражами на пк а не жалкими 400 тысяч

Текущее время: 28-Апр 00:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы