Loading...
Error
 

Скачать торрент Stellaris - Galaxy Edition (Paradox Interactive) (RUS|ENG|MULTi5) [v2.0.1] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

legat-io

post 05-Июн-16 10:18

Morfei888, модят, как и все игры Парадокса. Конкретно эту - например, здесь: http://www.strategium.ru/forum/index.php?showforum=997

Razah

post 05-Июн-16 12:34 (спустя 2 часа 16 минут)

Ребят, тут кучу ваших проблем по игре можно решить самой же игрой и без модов. Ну кроме локализации, конечно.
Вот где то видел писали, что 5 планет максимум это плохо. Да, это так и есть, но я сделал в своей империи один единый сектор и добавил туда все свои планеты и системы, теперь у меня снова использована 1 планета из 5 + влияние идет на +8 (т.к. форпосты тоже загнал под сектор) и даже не переживаю. Так можно колонизировать планету за планетой и кидать в созданный сектор. ИИ сам будет там копаться в нем, вам только лишь 75% дохода минералов и кредитов, ну и все очки исследований. Тем же макаром и Влияние поднимать можно, если даже соперничество со всеми тремя империями не приносит даже +1 в месяц.

Кстати, вчера хотел было уже разочароваться в игре, т.к. нудно и скучно стало, но нет... открылись какие то врата в другое измерение, от туда вылезли "черти" и все Империи в созвездии резко создали альянсы, а потом Федерации и теперь все против одного))) Весело и сложно.

evasuka

post 05-Июн-16 13:56 (спустя 1 час 22 минуты)

Что-то у меня эта версия зависает на 30% загрузки

legat-io

post 05-Июн-16 15:09 (спустя 1 час 12 минут)

С зависанием на 30% загрузки:
Попробуйте подождать долго. Реально долго.

У меня самая первая загрузка шла минуты 3-4, из них большую массу времени проторчало на 30%, потом еще на какой то отметке - не вспомню уж.
Так случилось, что удалил все созданное в игрой в папке "мои документы", загрузка снова шла долго (собственно, папка dumps содержит распакованное, удалив ее получаете снова ожидание), игра при загрузке дошла до 30% и зависла минуты на 3; пока сходил чаю налить - загрузилась окончательно.
Но суть в том, что при первом запуске игра распаковывает то, что ей нужно и это занимает немало времени. Попробуйте подождать долго.

evasuka

post 05-Июн-16 16:43 (спустя 1 час 34 минуты)

Ждал долго даже пообедать успел ;)

Скачал репак с rutracker который работает, а этот клиент так и виснет...

Razah

post 05-Июн-16 22:57 (спустя 6 часов)

03_deepspacetravels ТРЕК просто супер.... чем то напомнил мне фильм Интерстеллар! На середине трека просто класс... музыка в игре вообще класс! Забавно, что разработчики оставили все это открытым, незапаковав!
Вообще половину игры можно полюбить только за музыку! Она тут превосходная... !!!

gornic

post 06-Июн-16 20:06 (спустя 21 час)

Скачать невозможно. Кто то играет в папке с раздачей, постоянно отказывает вдоступе :furious:

post 07-Июн-16 10:55 (спустя 14 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RTS (стратегии в реальном времени)


Арт33
 

Nesux66

post 11-Июн-16 20:18 (спустя 5 дней)

Доброго вечера!Нужна помощь знатаков игровой механики!Все время сталкиваюсь с тремя проблеммами:после начала войны,когда в мою систему залетает любой вражеский корабль некоторые из моих станций приобретают статус "неизвестная космическая станция" хотя флаг над станцией мой и в секторе мой форпост! Цифры обозначающие количество добываемых ресурсов меняю свой цвет с зеленого на желтый!Если навести курсор на знак вопроса,появляеся подсказка,что нужно запустить особый проект,НО НИКАКИХ проектов запустить нельзя.Как можно вернуть станции под свой контроль?Особенно обидно когда теряются станции с редкими ресурсами!Я уже пробовал возле таких станций вешать крепости,но не помогает!Крепость отгоняет врагов ,а моя станция становиться чужой.Пробовал их разрушать,но построить заново нельзя,появляется надпись что система мне не принадлежит,хотя над звездой мой форпост,и на карте галлактики эта система находится в моем пространстве!Это что такой ГЛЮК? :furious: Еще вопрос: начинаю новую компанию, и по мере исследования новых систем вдруг обнаруживаю принадлежащие мне станции,хотя я их там не строил!Все сейвы с предыдущих компаний я всегда удаляю,так откуда же берутся эти станции?Ну и последняя непонятка:для межзвездных перелетов я всегда пользуюсь только ВАРП прыжками,т.е. мне не нужны звездные коридоры.Почему же иногда мои корабли не могут долететь до моих систем?Сообщают что нет маршрутов,хотя расстояние прыжка не большое,и по идее с такой технологией чужие пространственные коридоры мне не должны мешать.
Пожалуйста кто может помочь разобраться почему так происходит!Если это баги игры,значит подождем исправлений.Если же это мои ошибки, подскажите в чем они.
Спасибо!

RavenSKLs

post 20-Июн-16 15:29 (спустя 8 дней)

Nesux66
В Вк-собществе потрещи... там полно советов и тактик по игре на эту тему... :!:

sed123456

post 26-Июн-16 00:45 (спустя 5 дней)

:)

RavenSKLs

post 26-Июн-16 21:11 (спустя 20 часов)

Вышел новый патч 1.2 который правит баланс...технологии...дипломатию и не только...

Скрытый текст
Переработка границ
Что нам не нравилось в мидгейме Stellaris до версии 1.2 — это то, что игрок, как правило, оказывается заперт внутри своих территорий, без возможности получить доступ и исследовать оставшиеся уголки галактики.
В грядущем обновлении мы собираемся изменить это путем изменения механики работы границ. По умолчанию, все будут иметь право свободного прохода через чужие границы. Право прохода можно будет отнять через дипломатические решения, также таким правом по умолчанию не обладают империи, обозначенные вами как «соперники».
Мы надеемся, что это позволит вам чувствовать себя менее ограниченными к мидгейму.

Другое ценное изменение — в случае, если корабль, получивший приказ на возвращение в ближайший порт, не сможет проложить путь до вашей системы, он перейдет в режим «пропавший без вести». Пропавшие без вести корабли невидимы для вас и появятся на границе вашей империи спустя некоторое время.

Цена экспансии
Для того, чтобы уменьшить количество злоупотреблений открытыми границами, мы вводим новый фактор стоимости колонизации и строительства аванпостов. Стоимость (в очках влияния) будет определятся на основании близости захватываемой территории к ближайшей вашей системе.

Посольства и доверие
Значительное изменение 1.2 состоит в том, что посольства и их пассивный бонус полностью убраны из игры. В «Азимове» игрокам нужно будет завоёвывать доверие ИИ, сотрудничая с ним. Доверие также медленно растёт в течении срока действия различных договоров между вашими империями.

Дипломатические изменения
Некоторое количество дипломатических статусов, ранее доступных через меню дипломатических договоров, ныне будут представлены в меню дипломатических действий в окне дипломатии. Нам показалось, что многие из них производят впечатление, будто находятся не на своём месте, или же слишком «упрятаны» в окне договоров.

Мы изменили то, как происходит сотрудничество с ИИ. Теперь будет не так уж и просто вступить в альянс с контроллируемой компьютером империей — для начала нужно будет достичь необходимого уровня доверия путём обкатки договоров об исследованиях, гарантии независимости, пактов мира и оборонительных договоров.

Оборонительные договора — новое дипломатическое действие, позволяющее двум империям вступить в войну, в случае если одна из них будет атакована.

Совместное объявление войны
Другое дипломатическое новшество — возможность приглашать другие империи в вашу войну. ИИ не будет присоединятся к войне, если их отношение к вам хотя бы не нейтральное и если они сами тоже что-то хотят от атакуемой стороны.

Всё это, собранное вместе, как мы надеемся, сделает мидгейм менее пассивным и откроет новые горизонты для новых интересных ситуаций.

RavenSKLs

post 02-Июл-16 13:36 (спустя 5 дней)

Вышло обновление 1.2.1

Fisher

post 10-Авг-16 21:02 (спустя 1 месяц 8 дней)

- Раздача обновлена -
v1.2.4
pic
- Добавил -
DLC - Plantoids Species Pack

Месир

post 19-Авг-16 10:21 (спустя 8 дней)

Вроде 1.2.5 вышел и можно патчик отдельно?

Fisher

post 20-Авг-16 18:02 (спустя 1 день 7 часов)

Раздача обновлена - v1.2.5
pic

Gozya

post 25-Сен-16 19:05 (спустя 1 месяц 5 дней)

не работает пробел (пауза) в сетевой игре, а кнопку справа в верхнем углу если нажать - работает.
пути решения?

MoJloT

post 20-Окт-16 19:00 (спустя 24 дня)

1.3 вышел, дружище, обнови репак :)

Fisher

post 24-Окт-16 11:59 (спустя 3 дня)

Раздача обновлена - v1.3.0
pic

Fisher

post 25-Мар-18 18:08 (спустя 1 год 5 месяцев)

Release Updated - v2.0.1
pic

Текущее время: 29-Мар 03:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы