Loading...
Error
 

Скачать торрент Homefront: The Revolution - Freedom Fighter Bundle (Deep Silver) (RUS|ENG|MULTi8) [v1.0.781467] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.

 
Автор Сообщение

billydemidoff

post 14-Май-16 00:25

zver
Не только у школьников. У престарелых уроженцев СССР это нарушает идеологию всосанную с молоком матери. Дайте нам немного коммунизма, хотябы в компьютерных играх. Это я про себя если что, шучу так и мазь прикладываю к обожженному ...месту.)

zver

post 14-Май-16 00:31 (спустя 5 минут)

Ц billydemidoff писал(а):

У престарелых уроженцев СССР
Я он самый и есть. Но у меня с мировосприятием все в порядке. Халявы вечной не бывает да и быть не должно.

32198

post 14-Май-16 00:32 (спустя 1 минута)

zver
Мсье что вы делаете на трекере?
Очередной недопсихолух радуется дрм на трекере, как забавно наблюдать.

billydemidoff

post 14-Май-16 00:36 (спустя 3 минуты)

zver
Что не так с моим мировосприятием? Прошу заметить, что аватарка в виде пса с явными признаками бешенства не у меня.
А халява она была, есть и будет всегда. То вы не там ищите.

shura 2014

post 14-Май-16 00:36 (спустя 9 секунд)

задолбала эта защита )))

На месте древнего

post 14-Май-16 00:42 (спустя 5 минут)

Очевидный клон одной известной игры, задыхающийся от собственных багов.
Забейте на эти убогие шутеры. 31 мая Геральт возвращается.

pitt

post 14-Май-16 00:52 (спустя 10 минут)

и чо у них за денувы намного чтоли продажи выросли?

olage41

post 14-Май-16 00:53 (спустя 48 секунд)

Как они заколебали со своей денёвой :evil:

unknown13

post 14-Май-16 00:53 (спустя 27 секунд)

для создания трещин на деново никто палец о палец не ударит в.т.ч. и китайцы из 3dm, пока оффлайн активации будут работать это же деньги приносит.

Henk48

post 14-Май-16 00:56 (спустя 2 минуты)

Опять америку завоевали и там всё плохо, они просто просят об этом что ли?

Bazarovnet

post 14-Май-16 00:58 (спустя 2 минуты)

Ц zver писал(а):

У школьников от ДРМ опять пуканы рвёт
Как забавно наблюдать.
Ты и есть школьник, за тобой не менее забавно наблюдать.

kib2009

post 14-Май-16 01:08 (спустя 9 минут)

Ц pitt писал(а):

и чо у них за денувы намного чтоли продажи выросли?
Думается, все же выросли. Иначе она не стала бы так популярна у издателей.

pitt

post 14-Май-16 01:17 (спустя 8 минут)

kib2009

дык кто раньше пиратил перешли на оффлайн активацию, разрабы все равно денег этих не увидели )

KEIN113

post 14-Май-16 01:25 (спустя 8 минут)

От денувы все в выйграше) скоро можно свой бизнес на этой теме открывать будет :lol:

tarasik

post 14-Май-16 01:38 (спустя 12 минут)

может хватит ныть?!
все уже давно привыкли к халяве...но пора бы понять,что вечной халявы не будет.!
пора бы уже задуматься о том,что вообще-то надо покупать вещи,а не воровать !!!
я сам живу не богато,но понимаю,что в этом мире за всё нужно платить.да,конечно хорошо,когда тебе дают что-то на халяву,но любой здравый человек понимает,что халява рано или поздно заканчивается.!
цены у нас в России кусаются,но разрабы в этом не виноваты !
да.я тоже хочу всё и на халяву,но прошли те времена.и надо подстраиваться под нынешнее время.вот оно уж точно не будет подстраиваться под нас !!!
я понимаю,что обо всём,что я пишу-это просто ПШИК...но это реальность!и не стоит строить себе замки из песка!надо жить реальностью!

pitt

post 14-Май-16 01:47 (спустя 9 минут)

tarasik

ну а если денуву сломают то что ты скажешь? будешь и дальше покупать или с торрента кряки будешь качать и платить за все?

0n0non

post 14-Май-16 01:48 (спустя 49 секунд)

Действительно! Вы подумали что сынишка главы мегакорпорации-издателя из за вашего пиратства останется без третьего порша на день рождение?!
Вы подумали, что ВЕСЬ пиар отдел возможно сегодня будет сидеть сегодня без кокса?
Вы подумали что журношлюшки строчащие хвалебные отзывы к игре не получат в этот раз свои чумаданы с деньгами и вместо Канар им придется отправиться на занюханный Кипр?!
=(
ПРИВЫКЛИ К ХАЛЯВЕ!
А ну бегом работать и купить каждому по две копии этого второсортного шутерка!

billydemidoff

post 14-Май-16 01:53 (спустя 4 минуты)

tarasik
Ну так люди и живут нашей реальностью - в которой платить 2к за пару вечеров пострелушек не реально.
Вы только поздновато приняли свою теперешнюю веру, скачав овер 1.5 тб халявы за более чем 6 лет на трекере.
Есть возможность - купи. Но зачем агитировать как сектант в темах на трекере? Вам от этого бонусы будут или траффик пиратский спишут?
А то что чужое брать нехорошо - мы и без вас с детства знаем.

tarasik

post 14-Май-16 02:05 (спустя 12 минут)

Ц pitt писал(а):

ну а если денуву сломают то что ты скажешь?
я скажу так...дайте (по возможности ДЕМО)и тогда можно сразу решить,покупать или нет.
или на крайняк почитать отзывы по игре (в течении хотябы месяца "если нервы не сдадут :mrgreen: )
я не могу позволить себе покупать часто игры (только из-за разнице курса валют).но если я смогу,то куплю игру !

добавлено спустя 1 минуту:
Ц 0n0non писал(а):

А ну бегом работать и купить каждому по две копии этого второсортного шутерка!
а вы уже играли?
или только по ДЕМО и по роликам в ютюбе разбираетесь в играх?
скорее да,чем нет !

добавлено спустя 3 минуты:

billydemidoff
судя по аватарке,вы место встречи перепутали.
а по поводу сарказма скачаного,так я и не отрицаю,что я качаю с этого трэкера.но качаю для того,чтобы попробовать игру.веть не для каждой игры демки выходят.

добавлено спустя 2 минуты:

а по поводу платить 2 к не реально,так вы обратитесь к нашему президенту с этой проблемой.мол как так,за игры мы должны отдавать по 2к рубликов.только обязательно будте со своей аватаркой,а то вас там не поймут :lol:

Dront23

post 14-Май-16 02:06 (спустя 1 минута)

Эх, приобрел ВАХУ да Овервотч,видать Дум и это придется брать под рождество, потому как No Man Sky, Dishonored 2 и Deus ex в списке обязательных покупок

Текущее время: 28-Апр 08:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы