Loading...
Error
 

Скачать торрент Homefront: The Revolution - Freedom Fighter Bundle (Deep Silver) (RUS|ENG|MULTi8) [v1.0.781467] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.

 
Автор Сообщение

billydemidoff

post 14-Май-16 02:06

tarasik
Да без разницы для чего и почему вы берете чужое бесплатно. Это лишь ваше оправдание своих поступков. Сам факт одинаков с точки зрения законности и морали.
А про место встречи совершенно вас не понял. Поясните пожалуйста ваше видение моей аватарки.
Президенты у нас с вами разные. Реальность схожая.

tarasik

post 14-Май-16 02:16 (спустя 9 минут)

судя по вашему коменту,смысла что-то вам обьяснять не имеет потраченного времени.поэтому скажу просто для вас лично."когда вкуриш,тогда поймёш!!!
удачи вам в тролинге.в дальнеушем не вижу смысла вам отвечать.!

добавлено спустя 2 минуты:

Dront23
чувак.реально за тебя рад. :-P
а мне придётся копить (сколько не известно.жена хочет новый холодильник). :shock:

Mr_Wesker

post 14-Май-16 02:21 (спустя 5 минут)

опять это кукареканье "лицензионщиков" с терабайтами скачанного на трекере, смешно, право слово...))
---
ПС: в первой части был неплохой мультиплеер, а компания так себе. Интересно как тут обстоят дела?)

billydemidoff

post 14-Май-16 02:25 (спустя 3 минуты)

tarasik
А я смысла не вижу в ваших комментариях и в откровениях о покупке игр, холодильников и прочего вашего житья-бытья.
Про тролля ты удачно вспомнил. Именно на это похож твой поступок сделать жирный вброс и сдриснуть от ответа за свои слова.

DanteKannWeinen

post 14-Май-16 02:27 (спустя 1 минута)

Давайте псевдо философы "За все надо платить" уйдут спокойно. Потому что это каждый раз перерастает в срач. Проблема не в том что кого-то заставляют платить, а в том сколько надо платить. И эти разговоры опять уйдут в тупик, ибо бла бла вот американцы платят же, а то что у нас зарплаты неравномерны затратам - всем плевать.

bloodypu

post 14-Май-16 04:30 (спустя 2 часа 3 минуты)

Просто теперь вместо того чтобы купить люди будут смотреть стримы. И ничего не покупать).Потом придется запретить стримить)

kreator

post 14-Май-16 04:32 (спустя 1 минута)

bloodypu
Вы правы, об этом уже давно в Южном Парке было

bukin89

post 14-Май-16 04:35 (спустя 2 минуты)

Плевать на денуву -200р за левую активацию даже не стоят обсуждения. Плевать на сопли "за-все-нужно-платить" товарищей. Вам нравится- вы и платите. Тут кому поп, а кому -попадья. В это поделие ,даже если оно обернется шутером века, я не буду играть по идеологическим причинам.

Dront23

post 14-Май-16 04:36 (спустя 1 минута)

maxllmus
ммм а логика то черепушку не жмет, или что торрент трекеры существуют для сериалов, порнухи и прочей ереси не, не слышал. Ну что ж, бери подгузник, и иди дальше "трактуй" про террабайты и наркош в подворотне

Mr_Wesker

post 14-Май-16 04:59 (спустя 23 минуты)

Dront23, а ничего, что и за сериалы, и за большинство порнухи, и за ту же музыку нужно по чесноку тоже платить, кек?))

dimon-san

post 14-Май-16 06:03 (спустя 1 час 3 минуты)

Что вы балаган развели? Какие та моральные дилеммы. Куплю не куплю (да кому оно нужно), кто раньше не покупал игры, тот и сейчас не будит их покупать (и играют в старые, благо их не мало). Кто хочет берет оффлайн активацию. И хочу вас разочаровать, что не только на игры цены выросли (я конечно за вас рад, что вас только цены на игры беспокоят).
А те кто тут поёт мол что 2к на игру нет, когда у тебя семья и двое детей (задумываешься куда тебе лучше эти 2к определить, себе на игрушки или на памперсы и питание).
Так что убедительная просьба не засорять тему, и не выплёскивать свои пережевывания ведрами.Каждый хочет получать за свой труд деньги и разработчики игр не исключение, пусть даже эта денуво и не сделала им скачек продаж (но зато они спят спокойно, зная что не кто не поиграет в их "шедевры" на холяву) а не задумываются как сделать игру лучше, чтобы её хотелось купить.
Те же GTA5(нет денуво, игра на пк неплохим тиражом разошлась) или ведьмак игра на столько крута, что за неё отдать 1к это даже мало.

Belly_Chubby

post 14-Май-16 06:20 (спустя 16 минут)

ВТФ? и здесь денуво?

Werewolf Legend

post 14-Май-16 07:04 (спустя 44 минуты)

dimon-san

yes

Haihatiro

post 14-Май-16 07:55 (спустя 50 минут)

Пусть и дальше "Гордая нация стоит на коленях" ,лично я им помогать не стану . :twisted:

Moor4ik

post 14-Май-16 08:04 (спустя 9 минут)

Видимо старушка DS3 стала последней A-игрой без денувы!

Hristina

post 14-Май-16 08:48 (спустя 43 минуты)

продам комп к чертям. плойку 4 возьму.

Moor4ik

post 14-Май-16 08:50 (спустя 2 минуты)

А смысл? Там игры по 4 тыры.

BlaZz1ng

post 14-Май-16 08:59 (спустя 8 минут)

Gabriel
И играть с ужасными 30 fps(

BlaZz1ng

post 14-Май-16 09:16 (спустя 16 минут)

Gabriel
Никаких глупостей,ни какой разницы,просто люди играющие на консолях привыкли к ним.

MrShepard

post 14-Май-16 09:30 (спустя 13 минут)

Скоро торрент превратиться в магазин "дешевой" активации игр, у меня вот мысль такая греется... а кто нибудь понимает что это незаконно? Ладно торрент, это тоже не так уж и правомерно.. но вот торговать чужими играми, зашибать денежку, а вдруг напишут на вас или ещё чего, не было таких мыслей наверное. . . а к случаю с деновой этой, превратили игровую индустрию в банальное "купил и хавай что купил" а раньше как было, ты скачал пиратку, поиграл.. тебе захотелось поиграть с другими людьми, и ты побежал покупать лицензию.. ну разве было плохо, выпускали дэмо- версии игр, это ведь тоже плюс был, а сейчас... купи и играй.. Печально братцы, ох как печально...

Текущее время: 27-Апр 18:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы