Loading...
Error
 

Скачать торрент Homefront: The Revolution - Freedom Fighter Bundle (Deep Silver) (RUS|ENG|MULTi8) [v1.0.781467] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.

 
Автор Сообщение

Velldanas

post 07-Сен-16 04:49

Ц groove75 писал(а):

Крайэнжин требует бОльших ресурсов.
И прямых рук. Ясно в общем всё.

groove75

post 07-Сен-16 11:32 (спустя 6 часов)

Ц Velldanas писал(а):

И прямых рук
Сейчас редко можно встретить игру с нормальной оптимизацией. У тебя несбалансированная система: отличный проц и устаревшая видеокарта, которая уже слаба для современных игр.

Puza

post 09-Сен-16 15:39 (спустя 2 дня 4 часа)

Два дня моно играть бесплатно.

Bond37

post 09-Сен-16 18:31 (спустя 2 часа 52 минуты)

а если в офлайн перевести?

brontozebra

post 09-Сен-16 19:47 (спустя 1 час 15 минут)

Ц Bond37 писал(а):

а если в офлайн перевести?
Возможно и прокатит,но тут надо какой-нибудь trial freezer использовать.Неизвестно,как на него steam отреагирует

Fisher

post 09-Сен-16 19:58 (спустя 10 минут)

Ц Bond37 писал(а):

а если в офлайн перевести?
пожалуйста, кто мешает! Получится таже Оффлайн-активация)

bovanik

post 09-Сен-16 23:00 (спустя 3 часа)

https://www.reddit.com/r/CrackStatus/comments/51xqb...ass_method_play/

brfcnight

post 10-Сен-16 01:44 (спустя 2 часа 43 минуты)

В эти выходные игра доступна для бесплатной игры, время уже пошло )

Renegade_79

post 10-Сен-16 01:56 (спустя 12 минут)

brfcnight оно пошло туда, куда его только что послали, с матюками. Конечно метод с реддита таки танцевание с бубном, но оно хотя бы запустилось, значит будет работать, пока я её не закончу :lol: . Единственное, что по методу с антистарфорса у меня активировались не все DLC, видимо то что вытянуло со Стима, не все файлы DLC, и нужно что-то закинуть из раздачи. А что именно хз, посему качать всю раздачу.

zapsip8

post 10-Сен-16 15:56 (спустя 14 часов)

Графика очень хорошая. Прямо бесподобная. Не знаю, чё не нравится людям. Правда, тормозит и процессор ревёт и греется.
Как убрать плавность мыши ? Мне это ВООБЩЕ не надо .

brfcnight

post 10-Сен-16 16:38 (спустя 41 минута)

zapsip8
Сеттингом она однообразная, по типу Red Faction 3.
Да и ИИ лично по мне слабоват, легко даже на высокой сложности.

zapsip8

post 10-Сен-16 18:40 (спустя 2 часа 1 минута)

А насчёт мышки ? Не могу прицелиться. Да и вообще как будто вальс танцует. Мне надо мышку чёткую. Чтобы шлаза рукой. В настройках чувствительность это не то.
Я поняла чё там. Убрала этот коньченный суперсемплиг и всё стало по-человечески.
Текстуры людей входят в меня вблизи, когда люди пошатываются. Головы ихние и руки. Халтура !
Текстуры другие иногда такие страшные и на фоне хороших смотрятся дико.

Renegade_79

post 10-Сен-16 19:51 (спустя 1 час 11 минут)

zapsip8 :lol: напомнило мне Ведьмак 2 и галочку "ubersampling", в локализации "запредельное качество", там как раз 4х SSAA в 1080р, в 2010м году, когда 980ti ещё не было. Такое дело, как 4К, может потащить 970, но для этого понижать настройки, и молиться чтобы игра была типа Лариски и на Выс. настройках летала на вёдрах. Тогда можно и DSR и прочий суперсэмплинг

zapsip8

post 10-Сен-16 22:16 (спустя 2 часа 24 минуты)

Блин. в первой же миссии прохожие выражаются на три плохих буквы и на много интимных букв тоже.
ПО- РУССКИ !!!
Игра, называется!
Вот он какой, патриотизм по- американски !
:sick:

Wselenniy

post 11-Сен-16 14:39 (спустя 16 часов)

Ц brontozebra писал(а):

Возможно и прокатит,но тут надо какой-нибудь trial freezer использовать.Неизвестно,как на него steam отреагирует
Можно использовать это http://www.nirsoft.net/utils/run_as_date.html
1. Скачиваем по ссылке выше RunAsDate (простую, а не 64-битную версию!)
2. Скачанный архив распаковываем куда-нибудь
3. Запускаем файл RunAsDate.exe
4. В программе жмём browse, находим в папке со стимом который используется дял автономного запуска Хомфронта файл steam.exe, жмём по этом два раза левой кнопкой мыши
5. В Date/Time ставим 10.09.2016 или 11.09.2016 (ну или любую более раннюю дату)
6. Если игра не на основном аккаунте, то в поле Parameters пишем без кавычек "-login X Y", где X - это логин от аккаунта в автономном режиме, а Y - пароль. Если игра активирована на основном аккаунте, то этот пункт пропускаем.
7. В пустое поле справа от Create Desktop Shortcut пишем без кавычек "Homefront Revolution" и жмём кнопку Create Desktop Shortcut

После этих манипуляций у нас должен появиться ярлык на рабочем столе со значком стима под названием Homefront Revolution. Запускаем его, если надо подверждаем вход в автономный режим и видим, что пробный период больше года
pic

Естественно, проводить эти манипуляции лучше всего с отдельным дистрибутивом стима.

P.S. В папке со стимом, в папке config есть файл loginusers.vdf Можно открыть его блокнотом и в поле WantsOfflineMode 0 сменить на 1, в поле SkipOfflineModeWarning 0 тоже сменить на 1. Сохранить изменения в файле, затем нажать по файлу правой кнопкой мыши, поставить галочку "только для чтения" и потом нажать ок. Так стим сразу будет запускать в автономной режиме.
А чтобы стим не обновлялся, можно запретить доступ файлу steam.exe через брандумаузер.
Панель управления\Система и безопасность\Брандмауэр Windows\Дополнительные параметры\Правила для исходящих подключений, далее "создать правило", "для программы", через обзор находим наш steam.exe., далее "блокировать подключение", потом ещё раз "далее", затем в поле имя пишем "Homefront steam" и жмём "готово".

Ну и наверно нельзя винду обновлять, иначе активация слетит.
 

zapsip8

post 11-Сен-16 14:49 (спустя 9 минут)

Wselenniy
связать себя по рукам и ногам ? Избавьте ))

Wselenniy

post 11-Сен-16 14:56 (спустя 7 минут)

Ц zapsip8 писал(а):

связать себя по рукам и ногам ? Избавьте ))
Щито?

добавлено спустя 1 минуту:
У кого-нибудь вышло? У меня папки с tickets не создаются. Наверно пофиксили... Если у кого получилось получить эти папки на левом аккаунте - если можно в ЛС их.
 

brfcnight

post 11-Сен-16 16:36 (спустя 1 час 39 минут)

Ну что могу сказать, игра коротковата, 2 суток более чем достаточно, чтобы пройти её полностью в одиночной кампании.
даже с учетом захвата всех точек, которые есть в игре.

sempower

post 11-Сен-16 17:04 (спустя 27 минут)

Бесплатно в стиме дают поиграть. Почему бы и нет, спросил я себя, заранее настраиваясь на плохую оптимизацию и незавезенный графон, судя по многочисленным слезным постам в том же стиме. Поиграл немного, с часок, делаю для себя выводы:
1) Оптимизация и графика в порядке. Уж не знаю, на каких ведрах запускали те, кто жалуются. Картинка приятная, детализация высокая, свет-тени, все ок.
2) Сюжет хромает на обе ноги. Он ужасен, он банален, кто писал сценарий - непонятно. Миссии примитивны, захват аванпостов... опять. Суровый безмолвный протагонист - терминатор на подработке, молча берет задания, сотнями изничтожает захватчиков, так же молча терпит оскорбления, пытки, все это вгоняет в уныние.
3) Боты тупы до безобразия. Парочка взрывчатки под джип - супостаты даже не шевелятся. Видимо, привычны к такому. Сопротивленцы одеты как хиппи, в татухах и с пирсингом. Что за...

За 400 рубликов (сейчас со скидкой) взять игру можно, пару вечеров побегать.

bobrovka777

post 11-Сен-16 17:45 (спустя 41 минута)

Игра все-таки длинная, если зачищать карту. И 400т рулей она стоит. Купил. :)

Впринципе ее тоже взломают, как и Doom и Лару крофт, но игра не такая популярная, поэтому не в ближайшее время.

Текущее время: 13-Май 20:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы