Loading...
Error
 

Скачать торрент Реклама на сайте

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

t1pt0p

post 09-Май-18 15:01

Admin
раньше(до вступления в группу без рекламы) перекидывало на левые сайты при нажатии на любую ссылку на сайте. причём срабатывала такая фишка как-то через раз, а ещё через рандомное время такая фишка могла повторятся.. я сейчас описывал проблему на чистом браузере мозиле.
так что ребята не без оснований пишут о такой проблеме. может это и не проблема вовсе, а так и было задумано, чтоб разок перекинуло и всё. но перекидывало очень часто.

Snowden

post 09-Май-18 15:29 (спустя 28 минут)

Ц tirarex писал(а):

Надеюсь часть от тех денег, получат все модераторы, кураторы разделов и пользователи что выкладывают релизы ?
Ага, ещё из них роскомнадзору отстёгиваем, чтобы не заблокировали...

G.K.

post 12-Май-18 18:08 (спустя 3 дня)

Ц Admin писал(а):

G.K. отключил блокеры, зашел под обычным юзером, и не получилось пройти не один круг ада описанный вами.
Ц Admin писал(а):

tirarex специально, только что разлогинился, проклацал трекер под обычным юзером, все норм. Видать какой то блокиратор остался у вас.
Я не знаю, как у titarex'a, но у меня уже давным-давно вот так:
Скрытый текст
pic
Так что явно не только в блокираторах тут дело.

ЗЫ. И да, я тоже когда-то тестировал на чистом браузере. Подтверждаю, что от этого ничего не меняется.

Версия: может быть, что-то стоит у провайдеров, что опознаётся вашим сервером как блокировщик рекламы?

Admin

post 13-Май-18 12:43 (спустя 18 часов)

G.K. какой браузер и что именно происходит не так? Опишите подробнее!

G.K.

post 19-Май-18 09:12 (спустя 5 дней)

Admin, спасибо за внимание.

Что именно происходит не так, я приводил пример чуть ранее.
Ц Цитата:

Чтобы админ понимал, почему я часто пишу в этой теме, опишу свой сегодняшний заход на русторку.
Клик по закладке (раздел "горячих новинок" игр). Открылась страница русторки с громкой аудиорекламой (хорошо, что я не успел надеть наушники).
Обновил. Снова аудиореклама.
Обновил. Вместо русторки вообще левая страница (спортивные ставки)
Снова клик по закладке (ибо обновлять рекламную страницу бесполезно) - опять с аудиорекламой.
На пятый раз страничка открылась нормально. Я, прифигевши, полез в "мои сообщения" и там открыл топик "реклама на сайте". Топик открылся, но со всплывающим окном.

Уважаемый админ, почему это всё так? Я не против рекламы, мы все хотим кушать, и вы не исключение, да и за хостинг надо платить. Но просто с каждым месяцем гайки завинчиваются всё туже.
В адгварде у меня давным-давно русторка стоит в списке исключений.
Браузер - cent browser, но значения особого это не имеет, потому что я, подозревая проблемы с браузером, специально для проверки установил с нуля ФФ и проверял на нём. То же самое. Тенденции рекламы бывают разные (сейчас это в основном замена открываемой странички на рекламную, аудио не попадалось давно), но общим моментом является частота.

Caven

post 27-Май-18 20:39 (спустя 8 дней)

Та же беда. Сегодня шесть окон перенаправило, без возможности возврата. Четыре было заготовленных заглавных страницы. Ещё две вкладки теперь открывать заново. Хорошо, что помню, какие именно, быстро найду. Это уже не реклама, это злостная вирусня, уничтожающая открытые вкладки. То есть препятствующая пользованию сайтом. Ребят, ну Вы придумайте схему поадекватней. Я не против пару-тройку лишних кликов каждый логин делать. Если они предсказуемы и если их пара-тройка. Зарегившись на русторке и поняв, что осяду здесь надолго, несколько недель исправно заходил на нужную страницу и набивал себе "кредит доверия" каждый день. Но когда сыплются специально сохранённые вкладки Я, как правило, найти их уже не могу. А блокиратор, вшитый в мой фаерфокс, мне на других сайтах слишком нужен, чтобы Я его отключал. Дело ведь даже не в количестве всплывающих вкладок (если их знаешь заранее). Основные моменты - отсутствие в рекламе вирусни, свобода доступа к сайту и понимание, WTF происходит. В данный момент доступ к сайту заблокирован, он уничтожает вкладки, и понимания тоже никакого нет, позавчера было два уничтожаемых окна - вчера четыре - сегодня уже шесть. Надо раз за разом открывать заглавную страницу из закладок, дожидаясь, что они кончатся? А после этого следующего закидона не произойдёт? Я ведь не знаю. Выкручусь, конечно, но материальных убытков претерпел уже предостаточно, и вряд ли буду при этом думать о Ваших интересах.

G.K.

post 16-Июн-18 00:31 (спустя 19 дней)

Ц Caven писал(а):

А блокиратор, вшитый в мой фаерфокс, мне на других сайтах слишком нужен, чтобы Я его отключал.
Можно добавить русторку в исключения.

Другое дело, что это скорее всего не поможет, лол.

darthvedar

post 16-Июн-18 19:47 (спустя 19 часов)

Я чего-то не пойму, как у вас тут все работает? wonder Захожу я со свеженького хрома, без расширений разумеется, а мне вместо главной страницы открывает какую-то рулетку... Ну хорошо, вторая попытка, сайт в уменьшенном размере, вокруг реклама, а верхняя часть (вплоть до блока "Новые поступления") не кликабельна. Это что?

Caven

post 22-Июн-18 23:15 (спустя 6 дней)

Мда, реклама вокруг, если не приносит половину всех денег, вместе взятых, того не стоит. И да, первая несорванная загрузка с ней делает страницу некликабельной. При всём уважении, нащёлкать два-три десятка страниц заранее не слишком сложно - а пользоваться сайтом всё напряжней и напряжней. Спасибо, конечно, что переходов на рулетки сявкие снова не больше трёх. Но всё-таки Вы бы продумали этот вопрос как-то получше. Мне-то сравнительно до лампочки, разрешение высокое, монитор огромный, при обновлении железа других нормальных тупо не нашлось, а этот и недорого, и реально хорош, цветокоррекция отличная под любым углом, три-четыре сотни деревянных за лишний размер ниочём. Но и то глаза мозолит. А как люди с мониторами поменьше сайт юзают - ума не приложу. Текст крохотный должен быть. А уж устранить этот дурацкий баг с некликабельностью и подавно не должно быть сверхзадачей. Серьёзный же сайт, спецы работают, вроде.

Admin

post 23-Июн-18 13:58 (спустя 14 часов)

Caven эту рекламу видит максимум 25% юзеров, у остальных блокираторы рекламы, и на маленьких мониторах ее смотреть лучше ибо бока не видно.

darthvedar

post 26-Июн-18 02:54 (спустя 2 дня 12 часов)

Вы бы лучше вместо удаления комментариев, ответы давали. Обнаглели...

Snowden

post 26-Июн-18 05:15 (спустя 2 часа 20 минут)

Ц darthvedar писал(а):

вместо удаления комментариев
Вы правила читайте и комменты не кто удалять не будет.
Ц darthvedar писал(а):

ответы давали
Пред или бан, на Ваш выбор.
Ц darthvedar писал(а):

Обнаглели...
А вот грубить не надо, что то не устраивает выход вы знаете где.

Cheshire0

post 25-Июл-18 11:36 (спустя 29 дней)

Ц Admin писал(а):

tirarex специально, только что разлогинился, проклацал трекер под обычным юзером, все норм. Видать какой то блокиратор остался у вас.
Я отключал блокиратор (у меня только адблок стоит) для этого сайта, заходил на него с EDGE. И все равно. Первый клик в любом месте сайта - редирект на рекламу, при атворизации - тоже редирект. Потом нормально. В кавычках. Без блокиратора реклама сверху-справа-слева просто дико мозолит глаза.
Так что для меня компромисс - стоически переносить редирект.

Эльбрусек

post 10-Авг-18 20:15 (спустя 16 дней)

Ребят, понятно что трекер живёт за счёт рекламы, но вы совесть имейте пожалуйста. Раньше редирект был, теперь он тоже, только вместо рекламы, там открывается главная страница, а там где был на главной, открывается реклама. Может вы вернёте как было?

Sequestor

post 13-Авг-18 08:26 (спустя 2 дня 12 часов)

Многое стало работать вообще через раз, переходы по разделам не срабатывают, ЛС вообще перестало работать, по кликам теперь вместо запрашиваемого выпрыгивают призраки. Без блока рекламы теперь, похоже, тут можно теперь поймать чего похуже майнеров, как бы не дошло до шифровщиков и блокираторов экрана. Юзабилити без адблока стремится к нулю. Сами же довели до повсеместного использования адблока и ему подобных, а теперь пытаются обойти их, но не получится. Рекламы всё равно не видно, но есть неудобство.

roadfly

post 22-Авг-18 19:19 (спустя 9 дней)

С блокировщиком рекламы каждый 4 клик редирект, без него каждый 2ой и куча баннеров. Смысл мне вот его отключать. Ладно реклама но бесконечные редиректы.....

Snowden

post 23-Авг-18 00:02 (спустя 4 часа)

roadfly
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=15768

barmaglot

post 06-Сен-18 17:00 (спустя 14 дней)

А ничего что я не могу на сайте никуда зайти с мобильного ?
Потому что из 10 попыток зайти в любую тему все 10 раз меня перебросило на сайт с китайским барахлом.
В стиле: "хрен тебе моржовый, а не сайт; нам бабло важнее!".

Не переборщили случаем???

AnYBodY

post 29-Мар-19 12:55 (спустя 6 месяцев)

Найс реклама программы заработка "The bitcoin code", еще и с звуковым оповещением что началась эта реклама https://i.gyazo.com/9b457ce5d49e6ac11168da075063786a.png

M@dShark

post 30-Мар-19 18:51 (спустя 1 день 5 часов)

Ребятушки, кому в голову пришла очередная "гениальная" идея касательно рекламы? Вам не кажется перебором тот факт, что на сайт попасть без танцев с бубном невозможно? Какого хрена меня сразу после перехода на сайт меня бесконечно редиректит на несколько говноресурсов вместо самого сайта? Я понимаю, реклама, все такое. Но, ***, не давать пользователю из-за говнорекламы попасть на сам сайт - это писец. Я сюда, знаете ли, не только рекламу смотреть пришел.
Вы там с головой дружить перестали?

Текущее время: 20-Апр 10:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы