Loading...
Error
 

Скачать торрент [DLC] The Witcher 3: Wild Hunt [GOG] - Blood and Wine (Update v1.21)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

nazaroff

post 01-Июн-16 07:13

Ц dekkard писал(а):

А что делать, если у меня стоит гоговская версия 1.10 вместе с "каменные сердца" и после прохождения я не обновлял ее? Я так понимаю, нужно поставить патч 1.21 и потом уже только "кровь и вино"? Не дадите ссылочку на патч отдельно, а то очень не хотелось бы игру заного качать и проходить...
Не чувак, я так понимаю, что патча 1.21 как такогого нет, есть только ДЛС с вклеиным патчем 1.21. Так как ты уже на 1.10 то тебе надо только эту раздачу себе установить и все ок будет. Если бы был ранний патч типа 1.07 или 1.08, то сначала пришлось бы до 1.10 обновится, а потом и до 1.21.

Надеюсь понятно объяснил ;)

AlandraJh

post 01-Июн-16 09:51 (спустя 2 часа 37 минут)

Ц dekkard писал(а):

А что делать, если у меня стоит гоговская версия 1.10 вместе с "каменные сердца" и после прохождения я не обновлял ее? Я так понимаю, нужно поставить патч 1.21 и потом уже только "кровь и вино"? Не дадите ссылочку на патч отдельно, а то очень не хотелось бы игру заного качать и проходить...
Патч 1.21 тут: http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=208578, ставь его, потом дополнение

sprintin

post 01-Июн-16 19:08 (спустя 9 часов)

все хорошо, спасибо!
сделал все по инструкции пропатчил и т.д, все ок.
хоть и стояли у меня сердца и все длц, но я пропатчил
2. patch_witcher3_1.10-1.21.0_2.0.0.44.exe
3. setup_the_witcher3_exp1_2.0.0.44.exe
4. setup_the_witcher3_dlc1-16_2.0.0.44.exe
и все ок!

vovancoss

post 01-Июн-16 19:20 (спустя 11 минут)

кто знает, что за песня играет в главном меню blood and wine?

japanesso

post 01-Июн-16 23:00 (спустя 3 часа)

vovancoss
Да тоже интересует,еще и на руском поют!

Rusill

post 02-Июн-16 22:55 (спустя 23 часа)

gromazeka81
попробуй, мне помогло
Скрытый текст
Если у вас после установки патча не запускается игра, выдает ошибку о прекращении работы программы (GOG версия игры), то вам нужно делать следующее: идем в папку с игрой, далее в папку bin/x64 из нее удаляем (перемещаем в другое место) файл steam_api64.dll, далее идем по пути bin/ddi из нее удаляем (перемещаем в другое место) steam.dll и игра снова нормально запускается.

soslambek

post 03-Июн-16 19:43 (спустя 20 часов)

Вот порадовал! :thankyou: :up:

sprintin

post 04-Июн-16 21:04 (спустя 1 день 1 час)

эх патчик бы какой( у плотвы хвостик убежал, меч серебряный исчезает из слота иногда (

Rufat

post 05-Июн-16 00:39 (спустя 3 часа)

Ребят, а у кого-нибудь в дополнении появилось...мыло? Такое:
Скрытый текст
pic pic
Не то, чтобы я был очень чувствителен к качеству графики, но всё же разница сразу в глаза бросилась. И непонятно почему это мыло вообще появилось, если ради оптимизации, то она такая не нужна мне, меня в этом плане 3 часть очень даже устраивала. Может, кто-то знает, как это всё убрать и вернуть чёткость картинке? А ещё эффект Motion blur именно в дополнении усилился, Геральт как будто пьяный постоянно, а в оригинале такого нет. В Каменных Сердцах тоже порядок.

japanesso

post 05-Июн-16 08:54 (спустя 8 часов)

Ц Rufat писал(а):

Ребят, а у кого-нибудь в дополнении появилось...мыло? Такое:
это у всех такой,этот эффект есть только в кровь и вино в туссенте,на сотальных локациях велен,новиград,скэлиге и тд всё как обычно

Rufat

post 05-Июн-16 14:24 (спустя 5 часов)

japanesso
Понял, это не совсем то (совсем не то), чего хотелось увидеть в дополнении.

Shura2003

post 06-Июн-16 10:56 (спустя 20 часов)

Помогите пожалуйста. Когда я запускаю файл установки, мне он пишет что версия игры не поддерживается. Как обновить игру?

добавлено спустя:

Помогите пожалуйста. Когда я запускаю файл установки, мне он пишет что версия игры не поддерживается. Как обновить игру?

Угон КамаZов

post 06-Июн-16 11:08 (спустя 11 минут)

Ц Rufat писал(а):

И непонятно почему это мыло вообще появилось.... Может, кто-то знает, как это всё убрать и вернуть чёткость картинке?
А тебе не кажется что у тебя на одном скрине включена повышенная ЧоткОсть в основной игре, а в Туссенте она отключена. Ведь это вроде как по картинке очевидно
pic
Тут порезче вон будет
Скрытый текст
pic
Ц sprintin писал(а):

...у плотвы хвостик убежал
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2673276#2673276

Rufat

post 06-Июн-16 20:49 (спустя 9 часов)

Угон КамаZов
Я подумал об этом, конечно, но в самом дополнении она, чёткость, у меня лично не работала)). Я менял бегунок - эффекта ноль. Хорошо помогло отключение двух типов размытий - большая часть мыла была ликвидирована. Судя по всему, не я один такой.
А вот стоит тут же загрузить сохранение в каком-нибудь Велене, например, и мыло пропадает.

japanesso

post 06-Июн-16 22:57 (спустя 2 часа 8 минут)

Да забейте,это эффект этой локации,в каждой локации он разный,самый красивый- в велене,повышенная резкость- каэр морхен,у скелиге освещение другое,и тд

сер

post 20-Июн-16 20:52 (спустя 13 дней)

еще патчи будут к игре или все финал ?

CommandosUa

post 09-Авг-16 02:56 (спустя 1 месяц 18 дней)

будут работать сохранения от 1.10 версии?

Угон КамаZов

post 09-Авг-16 07:41 (спустя 4 часа)

Ц CommandosUa писал(а):

от 1.10 версии?
Будут, только потом наоборот не будут, так шо-о-о, сделай копии saves. Не у всех последние Патчи хорошо в этой игре идут и многие откатываются взад.

Я в том году откатывался с 1.10 на 1.06 и было мне тогда с этого щастье аж 22 раза. Ибо было падение FPS на патче v.1.10 минус 12-15 кадров + глюки.
Скрытый текст
pic
Как смеялись тогда помню люди над панами
"В новом патче мы добавили ещё больше вылетов и багов, чтобы люди поняли, что раньше все было не так уж и плохо" pic
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2612412#2612412

СовестЪ

post 05-Ноя-18 10:27 (спустя 2 года 2 месяца)

Встал бы кто на раздачу :Р
А то лень покупать в ГОГе, а винду перебил и инсталяха улетела блин :(

Текущее время: 28-Мар 16:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы