Loading...
Error
 

Скачать торрент [Android] Titan Quest (1.0.1) [РПГ, RUS]

 
Автор Сообщение

lordnix

post 07-Июл-16 15:28

Titan Quest

pic

Год выпуска: 06.07.2016
Жанр: РПГ
Версия: 1.0.1
Разработчик: DotEmu
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский, Русский
Тип издания: Пиратка
Работоспособность проверена: Да (Xiaomi Redmi Note 3 Pro)
Системные требования:
Архитектура: ARMv7
Платформа: OS Android 5.0 или более поздняя (в раздаче мод под 4.0+)
Разрешение экрана: Multiscreen
Таблэтка: Не требуется
Поддержка Multitouch: Присутствует
Тип установщика: apk+кэш
Путь установки: sdcard/Android/obb
Описание:
Oдна из лучших игр в жанре hack-and-slash всех времен теперь и в карманном формате!

Titan Quest, action RPG в декорациях легенд и мифов древнего мира, впервые увидела свет в 2006 году. Могучие титаны вырвались из заточения и намерены уничтожить мир. Одним богам не под силу справиться с этой угрозой, поэтому возглавить сражение должен легендарный герой. Окажитесь в центре событий эпического размаха и определите судьбу людей и богов.

Почувствуйте себя героем! Создайте персонажа, исследуйте колыбели древних цивилизаций, такие как Греция, Египет, Вавилон и Китай, и сразитесь с ордами легендарных чудовищ! Станьте мастером в стрельбе из лука, непревзойденным фехтовальщиком или экспертом в магии, улучшая навыки и умения персонажа, чтобы открыть источники мощнейшей внутренней силы! В спасении мира вам поможет разнообразное снаряжение высшего класса: легендарные мечи, разрушительные волшебные посохи, зачарованные луки и многое другое!

Данная версия наилучшим образом адаптирована под мобильные устройства и включает в себя ряд новых особенностей.

Гремучая смесь древних мифов и безостановочного действа, интенсивный ритм сражений и классический дух hack-and-slash игр – все это Titan Quest. С честью пройдите через суровые испытания, сразите ужаснейших противников, когда-либо наводнявших мир мобильных игр, и станьте величайшим героем античного мира!

Особенности игры:
• Обновленный сенсорный интерфейс
• Управление, полностью переработанное под сенсорный экран
• Графика улучшенного качества
• Огромный мир, открытый для исследования
• Полный цикл дня и ночи
• 80 разных мифологических монстров: минотавры, циклопы, горгоны и прочие
• Более 1200 игровых предметов
• 30 классов персонажа на выбор
• 150 классовых умений
• Колоссальная продолжительность игры (более 60 часов)
• Сбалансированные уровни сложности: оружие и противники соответствуют вашим навыкам
• Десятки разблокируемых достижений
• Никаких дополнений и встроенных покупок. Полноценный игровой опыт по одной цене!
Русификация роликов:
Для русификации видеороликов после первого запуска скопировать содержимое папки RUS с заменой файлов по пути Android/data/com.dotemu.titanquest/files/Videos
Разрешение экрана:
Откройте файл options.txt который лежит по пути: Android/data/com.dotemu.titanquest/files/Preferences/Settings и проверьте что бы в строке resolution стояло разрешение экрана вашего устройства.

Скриншоты
Мои скриншоты

pic pic pic

Titan Quest (rustorka.com).torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

15 KB

Статус: проверено (by lordnix в 04-Авг-16 18:16)
Зарегистрирован: 04-Авг-16 18:16
Скачан: 639 раз
Размер: 2.72 GB | 
Поблагодарили:
Скачать [Android] Titan Quest (1.0.1) [РПГ, RUS] торрент
 


Похожие раздачи

Amadest

post 07-Июл-16 15:53 (спустя 25 минут)

на IOS нет случаем её?

asdi

post 07-Июл-16 16:22 (спустя 28 минут)

Спасибки!Попробую на LG G3 D855 как пойдет.

LRN

post 07-Июл-16 16:35 (спустя 13 минут)

Ужас, раньше не ПК такие игры не тянули, щас на телефоне играем! Прогресс не стоит на месте.

п.с. это порт или переписали на мобилки!?

п.с. первая РПГ которую прошел!

asdi

post 07-Июл-16 16:37 (спустя 2 минуты)

Вроде как порт.

lordnix

post 07-Июл-16 17:37 (спустя 59 минут)

Amadest, 2 месяца назад вышла вроде как. Ищите или просите кого-нибудь выложить.
LRN, это порт.

Кстати не сказал бы, что игра хорошо оптимизирована, у меня имеются небольшие проседания фпс иногда.

Vodka_Drank

post 08-Июл-16 00:36 (спустя 6 часов)

RN3 pro проседает ощутимо ниже 30 кадров. Но радует русская озвучка.

naxuiregu

post 16-Июл-16 19:28 (спустя 8 дней)

Господа, у меня проблема, может быть что-то не так делаю? Первый раз.
Телефон Редми ноут 3 про.
Закинул на телефон .apk который для андроид 5.0+ и оригинальную озвучку. На телефоне в проводнике выбираю раздел APK, оттуда начинаю установку. Проходит меньше минуты и говорит мол установлено. Запускаю игру - говорит "Распаковка файлов прошла неуспешно 0%". Позанимался своими делами, надпись сменилась на "Download finished 0%", но дальше ничего не просиходит
Что не так сделал?

NicroN

post 17-Июл-16 16:37 (спустя 21 час)

lordnix
Это у тебя Xiaomi Redmi Note 3 Pro?
Если да, сохранения не слетают? Белый экран не появлялся?

У меня на Xiaomi Redmi Note 3 Pro через n-количество часов белый экран. Если зайти в папку где сохранения,
то там отсутствуют большинство файлов и сохранения главным образом. Если нажать "стереть данные" приложения, то снова нормально..но блин играть снова сначала.

lordnix

post 17-Июл-16 19:49 (спустя 3 часа)

NicroN, у меня, RNR3PRO, иначе бы я не писал, что на нем проверена работоспособность. :)
Я не играл так много еще в игру, в общем наверное около 2 часов наиграл, поэтому не могу сказать про белый экран и что-то еще. Не сталкивался с таким.
naxuiregu, кэш во внутреннюю память телефона закинули? Пробовали кэш с русской озвучкой? Я перед созданием раздачи лично проверил и тот и другой кэш, всё отлично запустилось.

naxuiregu

post 17-Июл-16 21:25 (спустя 1 час 35 минут)

lordnix
Кэш - это apk файл? Да, во внутреннюю память, у меня флешки нет.
мой порядок действий:
• Создал папку в телефоне.
• закинул туда Titan Quest [1.0.0] [Android 5.0+] и файлы озвучки в разных вариациях, и папкой, и просто .obb файлы, и русскую, и оригинал (не одновременно), по-разному пробовал.
• В Проводнике выбираю пункт APK, там выбираю титан квест, соглашаюсь со всем, висит "Установка" секунд 10-15, говорит что установлено

При заходе в игру выдает то, что на скриншоте, через какое-то время надпись меняется на "Download finished" с теми же 0%

pic

Сделал тоже самое для Badlands 2 (твоя раздача) - работает.

lordnix

post 17-Июл-16 22:03 (спустя 37 минут)

Ц Цитата:

Кэш - это apk файл
Кэш - это папка (com.dotemu.titanquest) в которой лежат 2 .obb файла.

Вообщем странно что так выходит. Попробуй еще раз удали всё что закинул и саму игру через приложения, что в настройках. Затем:
Закинь кэш во внутреннюю память, по пути Android/obb/ папку com.dotemu.titanquest в которой лежат 2 .obb файла. Полный путь получается Android/obb/com.dotemu.titanquest/и тут уже 2 obb. файла.
Затем закинь в телефон .apk и установи его. Запусти игру.

naxuiregu

post 18-Июл-16 18:21 (спустя 20 часов)

lordnix
заработало) Кэш не туда кидал, говорю же, первый раз :)
Спасибо!

lordnix

post 04-Авг-16 18:17 (спустя 16 дней)

Обновил раздачу, версия игры 1.0.1. Перекaчайте торрент.
Что нового:
- Improvement of battery usage
- Fix issues with some ennemies not moving
- Performance improvement
- Minor text issues fixed

VictorRGB2

post 23-Авг-16 15:31 (спустя 18 дней)

на Asus ZenFon 5 под 4.4 не завелось, запускается и дальше "тайна черного экрана" ((

Diego1986

post 21-Авг-17 19:48 (спустя 11 месяцев)

Дайте скорости пожалуйста. Никого на раздаче нет.

®

post 06-Сен-17 21:01 (спустя 16 дней)

Через энное кол-во часов, при заходе в игру меню выбора персонажа сильно сдвинуто вправо (за пределами экрана), вследствие чего нельзя выбрать персонажа. телефон Samsung Galaxy A5 - разрешение правильное выставлено в файлике "options.txt".

_RastA_

post 23-Сен-17 10:29 (спустя 16 дней)

Важно учитывать, что телефон должен поддерживать OpenGL 3.0
Если поддерживается только 2.0, то будет чёрный экран.

kirazz

post 06-Авг-22 13:03 (спустя 4 года 10 месяцев)

может кто раздать что бы и скорость была .

Текущее время: 17-Апр 00:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы