Loading...
Error
 

Скачать торрент INSIDE (PlayDead) (RUS|ENG|MULTi11) [v5.0.4.29787] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

dimax2x

post 08-Июл-16 03:47

радуйтесь скоро деновка будет покорять софт и ос(гейц уже готовит месячную подписку на 10ку :lol: ) доберется будете потом мемуары сочинять

PARAN01A

post 08-Июл-16 05:38 (спустя 1 час 51 минута)

Денува денувой, а я как не покупал игры, так и не покупаю. Кому от этого лучше? Да никому.

thrash777

post 08-Июл-16 05:55 (спустя 16 минут)

Ц PARAN01A писал(а):

Денува денувой, а я как не покупал игры, так и не покупаю. Кому от этого лучше? Да никому.
покупать игры нужно, просто ради того что бы отблагодарить разработчиков, за годный продукт
но как и большинство тут собравшихся, я за то что бы для начала поиграть в пиратку, а потом можно и купить если достойная вещь

я так все игры себе покупаю, после того как пиратку на вкус попробую

RusCloud

post 08-Июл-16 06:32 (спустя 37 минут)

Еле оторвался - маленький шедевр, ни разу не пожалел что купил! :-P

Gruzz

post 08-Июл-16 06:41 (спустя 9 минут)

Сколько INSIDE стоит в стиме в рублях?

RusCloud

post 08-Июл-16 06:45 (спустя 4 минуты)

419 р.

Alexlex

post 08-Июл-16 07:46 (спустя 1 час 1 минута)

Прошел, 3.5 часа с перерывами, абалденна, концовка просто вынос мозга...

Gruzz

post 08-Июл-16 08:46 (спустя 59 минут)

Ц RusCloud писал(а):

419 р.
или я тогда чего то не понимаю или почему активация этой игры стоит 100р. если сами же продавцы говорят, что цены стоят 10% от стоимости игры?

Stempid

post 08-Июл-16 08:46 (спустя 33 секунды)

Siroy
классный довод - "это же платформер", звучит как будто это какое то убожество.

Haoose

post 08-Июл-16 08:50 (спустя 3 минуты)

Fisher
Рип рабочий. Спасибо! :beer2:
Да и игра норм. Кстати, можно и без локализации играть. Текста в игре нет (кроме меню) :D

Xmelya

post 08-Июл-16 09:22 (спустя 32 минуты)

Ц 79676 писал(а):

шлак! не советую!
ну раз ты не советуешь, то не буду брать, спасибо что подсказал а то я мучался в раздумьях.

japanesso

post 08-Июл-16 10:19 (спустя 56 минут)

у меня только один вопрос- если эта говнува такая дорогая,откуда у ИНДИ разрабов деньги на эту защиту?

Fisher

post 08-Июл-16 10:39 (спустя 20 минут)

Ц japanesso писал(а):

у меня только один вопрос- если эта говнува такая дорогая,откуда у ИНДИ разрабов деньги на эту защиту?
Точных данных не у кого нет (дорогая или дешевая) - м.б у Инди проектов свои цены - это тоже мы сказать не можем! Вывод один -> Denuvo есть и тут пока ни чего не сделаешь! ;)

shinodem

post 08-Июл-16 11:51 (спустя 1 час 11 минут)

Fisher
тогда не релизь с денувой чтобы не растраиваться cry

Curiosity

post 08-Июл-16 12:47 (спустя 56 минут)

shinodem
а из-за чего расстраиваться, друг?

Вот честно, мне решительно непонятно, почему люди огорчаются. 400 рублей игра, если дорого, то вон куча предложений по активации за 100р... 100, блин, рублей.

Из списка всех активных активаций только Квантум хотел бы, но десятую винду очень уж не хочется ставить, как представлю, дрожь пробирает, это же ВСЕ бэкапить (но точно не знаю, как там)... Как нибудь позже.

Abver1652

post 08-Июл-16 12:47 (спустя 10 секунд)

Curiosity
лучше вообще не грейдить с 7-8 до 10ки,попробовал - получил кучу багов и подвисонов - снес,поставил чистую десятку - всё летает

Curiosity

post 08-Июл-16 12:58 (спустя 11 минут)

Abver1652
да у меня просто еще по работе куча всего на компе, вот и не хочу, слишком много гемора...

shinodem

post 08-Июл-16 13:10 (спустя 11 минут)

Curiosity
мне и 100р на такое жалко, лучше пол кг конфеток куплю их дольше есть чем эти игры проходить за 4 часа, вообще игры редко покупаю и только ради онлайна типа овервотча.

ставь винду заодно почистишь от не нужного сфота, поставь основной а остальное по мере надобности, у самого куча софта но пережил) кстати 10 очень быстро поставилась покрайенй мере у меня на ссд, даже в сартире не успел посидеть минут 10 ставилась. И настроил без кортаны и пуска все как было в 8

japanesso

post 08-Июл-16 13:27 (спустя 17 минут)

почему 3dm немогут использовать инфу с видео bronco и хотябы взломать вышедшие на данный момент игры

shinodem

post 08-Июл-16 13:38 (спустя 10 минут)

japanesso
и работаю на рейнгарда, тебе переведу бабосики но ты больше не пиши такие посты, как то так наверное))

а вообще там и дум запустили но дальше меню не работает так что взлома полноценого еще нет

Текущее время: 27-Апр 15:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы