Loading...
Error
 

Скачать торрент INSIDE (PlayDead) (RUS|ENG|MULTi11) [v5.0.4.29787] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Siroy

post 08-Июл-16 13:48

Ц Stempid писал(а):

классный довод - "это же платформер", звучит как будто это какое то убожество.
у кого что болит. Еще раз, если ты вдруг пропустил или не понял мои слова, вешать денуво на платформер крайне странно. Не тот масштаб для такой защиты.

dlr5668

post 08-Июл-16 14:11 (спустя 23 минуты)

Денуво для инди стоит 2500 евро + 0.15 евро за каждую копию (оплата посфактум по стим статистике). Информация с интервью с денувой разрабом, на реддите было месяц назад.

pitt

post 08-Июл-16 14:19 (спустя 8 минут)

dlr5668

без денувы игра стоила бы 300 руб

japanesso

post 08-Июл-16 14:52 (спустя 32 минуты)

в принципе игра из того ряда,что можно и на ютубе пройти и ничего не потеряешь,так что пошел проходить и всем советую))
пс. выйдет кряк,ок,скачаю,не выйдет,хватит и ютубовского прохождения :mrgreen:

псс. игра случайно не на unity? если так,то может сделают порт на андроид,и тогда никакая денува не страшна :twisted:

mardoksp

post 08-Июл-16 15:03 (спустя 10 минут)

на unity

Угон КамаZов

post 08-Июл-16 16:38 (спустя 1 час 35 минут)

Ц hoytre писал(а):

Дерьнуво, юнити, аркада, игорь идет на дно.
Аахахха... чо-то насмешила тонкая юморная фраза pic :D

Арт33

post 08-Июл-16 16:50 (спустя 11 минут)

Настроек графония в игре вообще нет, кроме разрешения и яркости. Хорошо хоть пад боксовкий работает.
Игруха зачетная получилась.

shinodem

post 08-Июл-16 17:12 (спустя 22 минуты)

Ц hoytre писал(а):

Кто скажет движок хуже юнити?Да, я тоже не припомню Дерьнуво,юнити,аркада игорь идет на дно.
тебе показать гавняные игры на анриале на фростбайте? всему виной кривые руки и время разработки

Radrick

post 08-Июл-16 17:18 (спустя 5 минут)

Ц shinodem писал(а):

тебе показать гавняные игры на фростбайте?
Да подскажи. Чёт я таких не припомню.

VCS

post 08-Июл-16 17:44 (спустя 25 минут)

Игра прикольная, но очень, очень короткая cry

djleks00711

post 08-Июл-16 19:34 (спустя 1 час 49 минут)

Ц japanesso писал(а):

почему 3dm немогут использовать инфу с видео bronco
потому шо их купили

2frol5

post 08-Июл-16 20:22 (спустя 48 минут)

Я коллекционировал диски в свое время как дурак почти все скупал пока к нам интернет не провели я все выкинул и сейчас опять собирать? кто слышал или как денуву ломают или маленький бизнес это у ломальщиков

Papson

post 08-Июл-16 20:52 (спустя 30 минут)

Ц Mr. Blobby писал(а):

сейчас опять собирать?
Хм, зачем? :shock:

dim-dim

post 08-Июл-16 21:43 (спустя 51 минута)

Ц 2frol5 писал(а):

Я коллекционировал диски в свое время как дурак
Покупал игры, как белый человек. Не, ну если покупать вещи, которыми пользуешься это значит быть дураком, то ладно. И да вещи потом бывает выбрасывают. У меня у самого пара коробок дисков и дисков с первой соньки было около сотни. Теперь они в гараже, читай пропали в бездне. Еще музыка на кассетах всякая там же. Ну да, для бумажных книг и для дисков мне сейчас маловато места. А дальше я не понимаю логики, почему надо покупать диски из-за денувы мне непонятно.

добавлено спустя 2 минуты:

хотя раньше половина или более пиратки были (а на первой соньке у меня, кажется, лишь три игры лицензии, даже с официальным русским!), я не сильно заморачивался - есть диск и есть русская версия, значит это мое.

2frol5

post 08-Июл-16 22:00 (спустя 16 минут)

я имел в виду упрощение появилось с появлением интернета макулатуру сбросить с полок поставить фотку ребенка ,а тут денува мне кажется ее не хотят ломать( я почти с самого начала в моем доме инфоцентра потом МТС парни петиции мутили против рекламы ) сами прочухали тему не правильно как то

Alexlex

post 08-Июл-16 22:37 (спустя 36 минут)

Ц 79676 писал(а):

шлак! не советую!
Значит за шлакуй в себя и удали акк на русторке...

Urolog79

post 09-Июл-16 03:45 (спустя 5 часов)

Не особо любитель инди игр, но посмотрев прохождение на ютубе, начинаю потихоньку менять своё представление о них, игра действительно неплохая, а финал это конечно нечто :lol:

shinodem

post 09-Июл-16 13:36 (спустя 9 часов)

Radrick
на фростбайте последняя нфс уг, картинка местами красивая из за пост эффектов но если прсмотреться то мыло которое очень трудно сделать четким даже со свит фх, сам город не красивый пустой, я уже молчу про деревья убогие.
Army of Two: The Devil's Cartel тоже не шедевр что на анриале что на фростбайте убогая графа. на анриале вообще полно всяких кривых поделок

Manah7

post 09-Июл-16 18:30 (спустя 4 часа)

Серьезно Denuvo ?
Для инди игры не дороговато ли ставить такую защиту?
Не хотят ли люди на этом сайте на нас нажиться?!

Fisher

post 09-Июл-16 18:58 (спустя 28 минут)

Ц Manah7 писал(а):

Не хотят ли люди на этом сайте на нас нажиться?!
а ты как думал... спец. не выкладывает Crack - наживаемся на вас!!! :lol: Нужно больше зоита!)))

Текущее время: 27-Апр 14:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы