Loading...
Error
 

Скачать торрент Помогите обойти запрет на скачивание торрентов

 
Автор Сообщение

PostalD

post 25-Июл-16 11:00

Всем доброго времени суток. Столкнулся с проблемой.
провайдер - мегафон
Тарифный план - "Всё включено М"
Доп.услуга - "Мегабезлимит"
Провайдер изначально блокирует обмен данными с р2р клиентами. В интернете нашёл
типарешение
pic
Скорость скачивания максимум 450кб\сек
Может кто сталкивался и решил данную проблему?

Juggernout777

post 25-Июл-16 11:24 (спустя 24 минуты)

Включить принудительно шифрование в utorrent не пробовал?

PostalD

post 25-Июл-16 11:34 (спустя 10 минут)

Juggernout777
где, и как?
Нашёл. сейчас попробую

добавлено спустя 4 минуты:
такая петрушка. скорость выше не поднимается
pic
pic
а прокси выключать надо или нет?

Juggernout777

post 25-Июл-16 11:36 (спустя 1 минута)

Я вообще никогда прокси не включал в utorrent... Отключи

PostalD

post 25-Июл-16 11:40 (спустя 3 минуты)

Juggernout777
Категорически отказывается качать
Скрытый текст
pic

Juggernout777

post 25-Июл-16 11:50 (спустя 10 минут)

После изменения настроек utorrent перезагружал (нужно в трее выйти из него, а потом вновь запустить)? Также, это точно не поможет, но отключи scrape-запросы

PostalD

post 25-Июл-16 11:57 (спустя 6 минут)

без прокси отказывается работать

freelich

post 25-Июл-16 12:22 (спустя 25 минут)

xPOSTALx как вариант установить эту шнягу http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=209495
должно помочь 100%, проксю в торент-клиенте отключить.

Угон КамаZов

post 25-Июл-16 12:54 (спустя 32 минуты)

xPOSTALx

Видно, не?? С какой страны я зашёл с Браузера ТОР на Русторку? Качни Браузер, обойди Провайдера как я, и как все прочитавшие мой пост/
pic

Твой провайдер будет думать, что ты в Европу пошёл новости читать из дома, а не на запрещенный пиратцкий трекер, дальше сам разберёшься.

Сам Зимой так переживал, что на самый большой трекер страны не пускают фильмы 54-ого года скачать моей мамке, ТОР браузер запустил, и Провайдер тут очевидно не при чём, и я, как бы в Европе сижу из квартиры европейской.
Лень писать больше, у меня на 22-ом этаже за окном +35 сейчас помираю от жары. В общем, ты понял....))\
Только ТОР весит 100 мегов и запускается долго, зато зайдешь везде, куда угодно

dimon-san

post 25-Июл-16 13:42 (спустя 47 минут)

Дружище, хочешь подсказку: Мегабиты и Мегабайты это две разные вещи.
То есть, твои 7Мбит/с это примерно 900кб/с, учитывая тот факт что модем не может одновременно раздавать и принимать с постоянной скоростью (если ты качаешь со скоростью 450кб/с и начинаешь раздавать со скоростью 150кб/с, скорость загрузки становиться 300кб/с). И кстати, радуйся что он у тебя днем качает, месяца 3 назад пользовался мегафоЩей "Интернет XL", так там на месяц дается 50Гб и качать с торрентов можно с часу ночи и до 7утра.
По поводу "Мегабезлимит", что она вообще дает? Реально безлемит? или есть какие-то подводные камни? и сколько в месяц отдаешь. Иногда бывает приходится модемом пользоваться.

Snowden

post 25-Июл-16 14:10 (спустя 28 минут)

xPOSTALx
Попробуйте все торренты поставить на "стоп" и скачать одновременно 1 или 5 торрентов. У Вас активных торрентов 181, это очень большое количество соединений, мегафон такое не поддерживает. На раздачу и закачку пользуюсь разными клиентами.
PS. Так же пользуюсь мегафоном уже 2 года.

Угон КамаZов

post 25-Июл-16 14:46 (спустя 35 минут)

Ц Snowden писал(а):

У Вас активных торрентов 181, это очень большое количество соединений,
+

У меня больше 12-ти соединений не бывает. Зачем больше?

dido

post 26-Июл-16 18:22 (спустя 1 день 3 часа)

dimon-san
Вот
pic
17руб\сутки
Сейчас сижу у друга. пишу с его учётки.

PostalD

post 27-Июл-16 20:14 (спустя 1 день 1 час)

freelich
кстати, по поводу программы. я не могу скачать торренты. =)

Juggernout777

post 27-Июл-16 21:02 (спустя 48 минут)

xPOSTALx
у тебя интернет через USB-модем? Просто читал про опцию "Мегабезлимит" - ей можно пользоваться на смартфоне, телефоне или планшете, но ничего не сказано про usb-модемы, также среди её особенностей - ограничено использование торрент-ресурсов...

dido

post 28-Июл-16 21:30 (спустя 1 день)

Juggernout777
При попытке подключиться с этой симкой в юсбмодеме е3276 шла переадресация на сайт мегафона с уведомлением типа "безлимит... Бла, бла, бла, ... Не работает. Только в телефоне, планшете, смартфоне. Бла, бла бла."
Я менял imei на модеме на imei мобилки, на imei виндофона... Бестолку. При попытке сменить прошивку, (кривые мои ручёнки и не очень понятная инструкция с 4пда) я получил кардридер стоимостью 1(один) рубль (брал по акции, типа за один рубль). Модем не определяется, он даже ни одие COM порт не занимает. Система о нём не подозревает. Но речь не об этом.
Я вставил эту же симку в мобилку (Xperia Z C6603), включил интернет, раздал вайфай и подключил другую мобилку. Интернкт работал, как ц меня, так и на втором аппарате. Хотя Мегафон уверял, что раздача по вайфай с Мегабелимита только на "всё включено vip". Я пошел дальше. Ткнул мобилку в юсб компа и раздал инет через юсб на комп. И о чудо!! Всё заработало. Кроме торрентов (тут мегафон сдержал своё слово), они не качаются.

добавлено спустя 7 минут:

Snowden
Пробовал. Останавливал всё - не качает.
Макс.кол-во сидов менял - не работает. Всё это делал с выключеным прокси.
Запустил через прокси - заработало. Но низкая скорость. Впн не предлагать. Он проксит всю сеть на компе. Я ярый фанат онлайн-игОрЬ. А с впн пинг не айс. Да и платные почти все.

Пофигист42RUS

post 29-Июл-16 15:06 (спустя 17 часов)

xPOSTALx
Попробуй другой клиент для скачиваний трекеров. Типа qBittorrent

Текущее время: 20-Апр 16:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы