Loading...
Error
 

Скачать торрент Marvel: Ultimate Alliance Bundle (Activision) (ENG) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Toast'nya

post 27-Июл-16 13:39

0xc000142 ошибка при запуске второй части, с чем она связана вообще?

анкереон

post 27-Июл-16 14:13 (спустя 33 минуты)

да никак. у кодекса косяки с кряками пошли. только если другую таблетку

blessy

post 27-Июл-16 15:55 (спустя 1 час 41 минута)

без проблем вторая запустилась на вин 10 х64

Deadpool2024

post 27-Июл-16 16:23 (спустя 27 минут)

Запускается всё нормально, но во второй звук хрипит, и такое впечатление что он вообще как-то не так работает, потому что если через драйвер отключить звук, и в настройках игры громкость в ноль - игра начинает лучше идти, пропадают микрофризы и рывки периодические.

necroimp

post 27-Июл-16 16:26 (спустя 2 минуты)

звук хрипит , 2 пада можно но кнопки перепутаны,выбора героя не нашёл,очень сыро :(

Угон КамаZов

post 27-Июл-16 16:36 (спустя 10 минут)

Скрытый текст
Ц Dedpro писал(а):

Угон КамаZов
Можно. Даже вчетвером играть можно, но проблема в том что большая часть геймпадов работают с игрой криво. Например в боксовских не работает правый стик и стрелки для переключения персонажей,
Ц necroimp писал(а):

2 пада можно но кнопки перепутаны,
Да это всё фигня, это новым эмулятором Xbox 360 Controller Emulator 3.2.9.81 спокойно можно поменять. Старым низзя было кнопки менять, я в Лицухе Лары крофт последней, бег эмулятором убирал с Левого Соска вниз, на левый нижний триггер, и ещё пару кнопок под себя спокойно переставлял. http://www.jocys.com/Software#Xbox_360_Controller_Emulator для игры 64 бита, эмуль нужен 64 бита. Для самой игры, если она 64 бита, а не для Оси 64 бита.
Скрытый текст
-Ну а у кого есть Двойной Шок 4 гейпад, у меня тоже на полке лежит, так там вообще любую кнопку на любую назначаешь за 5 секунд в любой игре.
Шо на 360-ом паде без эмулятора невозможно :greedy:
pic pic
Так что, неправильные кнопки - не проблема. Хорошо что вдвоём можно под пиво, а то игр мало на два пада.

Это good.

Satan2031

post 27-Июл-16 18:01 (спустя 1 час 24 минуты)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Да это всё фигня, это новым эмулятором Xbox 360 Controller Emulator 3.2.9.81 спокойно можно поменять. Старым низзя было кнопки менять, я в Лицухе Лары крофт последней, бег эмулятором убирал с Левого Соска вниз, на левый нижний триггер, и ещё пару кнопок под себя спокойно переставлял. http://www.jocys.com/Software#Xbox_360_Controller_Emulator для игры 64 бита, эмуль нужен 64 бита. Для самой игры, если она 64 бита, а не для Оси 64 бита.
Не фурычит, в стиме отписывлись уже

Даздрапер

post 27-Июл-16 21:34 (спустя 3 часа)

вот это круто, 2 части как я помню на ПК не было=)

BATYA)))

post 27-Июл-16 22:09 (спустя 35 минут)

Другово crack пока не появилось ?

SkyriM29

post 27-Июл-16 23:59 (спустя 1 час 50 минут)

А на dx 10 кто-нибудь пробовал запустить?

Угон КамаZов

post 28-Июл-16 01:32 (спустя 1 час 32 минуты)

Ц Satan2031 писал(а):

не фурычит, в стиме отписывлись уже
Всё фурычит, быдло-дети из стима надоели уже пустобрёхом и своим тупизмом. Они что, энциклопедия БСЭ, которым надо поголовно верить? Мне на них жидким стулом. На них ссылаются, на 12-ти летних, как на полубогов каких-то. Верь в них как в Иисуса и дальше. Я тебе сейчас 500 ссылок накидаю из Стима где у людей всё пашет и они дали кучу скринов с игры.

Скачал. Поставил. Оба пада пашут как милые и кнопки не перепутаны. Вдвоём гоняли со смехом под водку от жары падами на диване этим вечером и смеялись. Всё пашет. Уже сколько веток игровых, у кого, то это не пашет, то это на Вин 8.1 и Вин 10. Почему у меня всё вечно пашет и не вылетает на Вин 7 х64, о чём везде даю скрины. Где ни у кого не пашет , я сижу важно играю. Один я такой видать, и Кодекс, который их взламывает.

SkyriM29

post 28-Июл-16 01:57 (спустя 24 минуты)

Угон КамаZов
А видеокарта у тебя какая?

Угон КамаZов

post 28-Июл-16 02:04 (спустя 7 минут)

SkyriM29

Господин, а откуда вывод что у многих вылетает из за неё? Вылетает из за профиля на русском\
В раздаче ж указано: (CODEX) хряк, а от них хряки восприимчивы к кириллице.

Читаем, все, изменившие Профиль на цифровой иль инглиш, спокойно юзают кряки Кодекс и радуются
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2693195#2693195
Скрытый текст
Ц Цитата:

Вин 10 все работает, дело не в таблетках и системах, на западных форумах нет никаких жалоб.

В соседней теме юзер писал, имя пользователя винды у него было на русском, сменил и все заработало, также в пути установки не должно быть кириллицы, ну и софт необходимый для игр.

Хотя конечно проще плакаться в каждой теме, что у него не работает обвинять всех и вся кроме себя любимого.
простые Правила:
* путь к папке с игрой не должны содержать русских букв и символов
* в профиле любой игры при ввооде имени не должно содержаться Русских букв.
* папка Мои документы должна быть на Английском.
* учётная запись пользователя в Windows должна быть на Английском
__________________________________________________________________________________________
Причины незапуска у некоторых индивидуумов игр с хряком от Кодекса и запуска тех же игр с хряком от 3DM я описал кратко тут:

http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2690610#2690610
и тут
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2690615#2690615

SkyriM29

post 28-Июл-16 02:08 (спустя 3 минуты)

Угон КамаZов
Я не говорил, что вылетает из-за видеокарты, а просто спросил запустится ли она вообще на dx10 )

Угон КамаZов

post 28-Июл-16 02:09 (спустя 1 минута)

Ц SkyriM29 писал(а):

Я не говорил, что вылетает из-за видеокарты, а просто спросил запустится ли она вообще на dx10
Извини, не понял. Как ты спросил, так я и ответил. Вопрос надо корректно ставить. Карта у меня Прямой Икс 11 и 12 имеет.
Я не могу спуститься и купить старую видюху, которая только Прямой Икс 10. Попробовать. И тебе доложить. :D

Дело только за тобой. Попробуй, отпишись тут пиплу с таким же интересом по теме. У меня MSI Afterburner пишет что в игре Прямой Икс 11.

SkyriM29

post 28-Июл-16 02:28 (спустя 19 минут)

Угон КамаZов
Спасибо за ответ.

Угон КамаZов

post 28-Июл-16 03:32 (спустя 1 час 3 минуты)

Ц SkyriM29 писал(а):

Спасибо за ответ.
На здоровье
Скрытый текст
Ц azazelius писал(а):

Обе части не играбельны с падом от XOne...во второй части есть жуткие проблемы со звуком,
Ц Эпичный писал(а):

Если бы еще не треск звука...
Ц troll2 писал(а):

Крашится , что делать ?
Рассказываю вкратце. Игра НЕ крашится. Звук в части 2 не хрипит абсолютно, он идеален. А то выше куча постов про хрип. Играю на Окнах 7 64 бита. Игра контроллеры видит. Оба. Сразу. Если они нормальные
Скрытый текст
pic
Кнопки не перепутаны. Опять же, как пишут вверху, мол кнопки перепутаны. Понятно дело. Чем дешевше пад кЕтайский у вас и контроллер-чип в нём за 5 копеек стоящий, тем более в нём будут перепутаны кнопки. У меня все кнопки идеальны на этих двух падах, на которых я не экономил и не выписывал за 300 рублей из Китая. Игра пашет хорошо на Окнах 7 в 1080Р = 60 FPS. Фрапс и MSIAfterburner как выше подметили, тут не пашут.
pic pic pic pic pic pic pic pic
Звук не хрипит вообще, как парень выше пишет, что мол в Стиме у всех игра хрипит. И герои правильно переключаются на поле. Вы может не читали что вам пишут внизу. Переключать надо крестиком пада в направлении того кто вам нужен на данный момент, а не по кругу d-pad влево-вправо гонять промеж героев.

turbospam

post 28-Июл-16 08:28 (спустя 4 часа)

Угон КамаZов

Т.е. про геймпады люди все врут получается (со звуком случаются траблы, не критично для меня), о чем говорят 80% купивших, и рецензии в том числе?
У меня пады еще с покупки приставки, живые, и проблема актуальна.

Razor4

post 28-Июл-16 09:24 (спустя 56 минут)

Вторая часть вроде мусор, не? А перая уже неиграбельна.

Угон КамаZов

post 28-Июл-16 12:18 (спустя 2 часа 53 минуты)

Ц turbospam писал(а):

Т.е. про геймпады люди все врут получается
/Если почитать овер.ру, там 199 страниц ветки про пады, то получается некоторые игры чувствительны к HID\_VID номеру внутреннего контроллера/чипа геймпада.
И если внутренний номер HID\_VID чипа контроллера подходит под те устройства на которых разрабы тестировали игру, то кнопки падов не перепутаны, как у меня.
У меня один Vendor ID = HID\VID_&0002054, у второго пада ID HID\VID_24C6&PID_5B02&IG_02 - у тебя какие цифры вендора?
Короче как-то так. Детали можно почитать на оверах в ветке. Мне заморачиваться неохота, у меня всё пашет.

Ну а насчёт звука, у меня выносная недешёвая звук. карта Аудига 2 ZS PRO, а не встроенная в материнку. Вот может поэтому и не хрипит никогда ничего в играх, в том числе и в этой.

Текущее время: 10-Май 06:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы