Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect 2 - Обсуждение.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

Niflheim

post 23-Фев-10 00:20

Не понимаю - какого черта Bioware "оптимизировала" под многоядерные процессоры ME2. Пришлось мне запускать
игру с параметром -nomoviestartup. Роликов не вижу вообще. Bioware "железо" не продает, однако.
А эти мини-игры! В первой части они не были обязательны. Во 2-й же каждая пятая дверь с кодовым замком.
Нафиг спрашивается мне это консольное дерьмо?
Как мульти-платформа так ПК версия "щеголяет" консольными фичами, но не приносят они ничего в игру.
Портят только.
Локализация тоже подкачала: шрифт мелкий (озвучка оригинальная, без перевода - это хорошо).

Finist

post 23-Фев-10 09:02 (спустя 8 часов)

Ц Niflheim писал(а):

Нафиг спрашивается мне это консольное дерьмо?
Как мульти-платформа так ПК версия "щеголяет" консольными фичами, но не приносят они ничего в игру.
Портят только.
ИМХО
Скоро все игры такие будут для ПК, т.к. основной доход приносят консоли, вот под них всё и упрощают.
Жаль конечно, но деньги всегда на первом месте.

Шмель

post 23-Фев-10 12:15 (спустя 3 часа)

Качаем Патч Устраняющий проблемы на одноядерных процессорах и другие исправления.

warezhunter_

post 23-Фев-10 12:32 (спустя 16 минут)

Игра хорошая конечно, но диалогов очень много, они занимают больше всего времени от игры, нужно все читать потому что они влияют на развитие персонажа, и это очень сильно утомляет.

y0zhuK[#8]

post 23-Фев-10 12:36 (спустя 4 минуты)

Ц warezhunter_ писал(а):

Игра хорошая конечно, но диалогов очень много, они занимают больше всего времени от игры, нужно все читать потому что они влияют на развитие персонажа, и это очень сильно утомляет.
Согласен с тобой.

Niflheim

post 23-Фев-10 13:15 (спустя 39 минут)

Патч уже скачал, но поздно - игру удалил.
Насчет диалогов: предложенные варианты вопросов/ответов очень упрощены.
В итоге иной раз выбираешь "правильную" ветвь (но не окрашенную синим, т.б. - красным)
а Шепард вдруг переходит на "мятежные" речи и бах - N очков "отступника".

MCWZZ

post 24-Фев-10 03:20 (спустя 14 часов)

Привет всем! У меня жуткий баг. Время от времени игра так виснет что винда тоже вместе с ней в ступор входит. Приходиться перезагружать комп и то сначало надо его обесточить. В администрировании, в просмотре событий пишеться в логе ошибок тока что винда неожидано прекратила работу, так что тип ошибки не вычеслить(((. Винда виста сп2 32 бита. Два ядра коре 2 дуо 4 гига оперативки. Все остальные игры нормально идут и крайсисы, анреалы. Вообщем помогите!!!

pahan.spb

post 24-Фев-10 14:17 (спустя 10 часов)

Ц MCWZZ писал(а):

...Вообщем помогите!!!
Аналогичная фигня! Однако на скорость не влияет, хотя и раздражает. Прошёл на выходных до конца- очень порадовал следующий момент: при наличии всех выживших и уцелевшего корабля, даётся возможность закончить не завершённые квесты! При этом можно "установить романтические отношения" с тем, с кем не удалось в прохождении. Т.Е. если в основном прохождении я замутил с Мирандой, вернувшись на корабль- сначала с Джек, потом с Тали... ;) С Самарой только никак- возможно не предусмотрено, если только попробовать вместо неё дочурку её взять, а её грохнуть...
Жалко, что второе прохождение сделано коряво- уровень выше 30-го не поднимается- понту проходить не вижу...

Враг Народа

post 24-Фев-10 14:36 (спустя 18 минут)

pahan.spb
не обязательно чтобы все с экипажа выжили, чтобы была возможность закончить непройденные квесты, у меня погибли двое и я тоже выбрал играть дальше после прохождения.

pahan.spb

post 24-Фев-10 14:43 (спустя 6 минут)

Ц Враг Народа писал(а):

pahan.spb
не обязательно чтобы все с экипажа выжили, чтобы была возможность закончить непройденные квесты, у меня погибли двое и я тоже выбрал играть дальше после прохождения.
Я имел ввиду, что замутить можно если выживут... Та же Тали или Джек могли ведь и погибнуть... Да и корабль обязательно должен уцелеть...

Враг Народа

post 24-Фев-10 15:13 (спустя 29 минут)

pahan.spb
а что есть концовки, что корабль не уцелел?

pahan.spb

post 24-Фев-10 15:18 (спустя 5 минут)

Кто-то тут писал, что есть- если не все улучшения на корабль поставить...
Хотя нет... Это походу на выживаемость героев только влияет...
Блин, оказывается и с Келли замутить можно!!! :-P

Враг Народа

post 24-Фев-10 16:02 (спустя 43 минуты)

pahan.spb
у меня не все улучшения стояли, вроде нормально)
ладно может когда-нить пройду ее ее раз и будет другая концовка

pahan.spb

post 24-Фев-10 16:03 (спустя 1 минута)

Я уже поправился...

MCWZZ

post 25-Фев-10 03:39 (спустя 11 часов)

Блин все круто писать о прохождении но вот с той проблемой что Я описал не кто не сталкивался? Можете что нибудь посоветовать? Плиз! Не возможно играть, постоянно сейвюсь чтоб одно и тоже по 100 проходить!

Niflheim

post 25-Фев-10 07:39 (спустя 4 часа)

Ц MCWZZ писал(а):

Блин все круто писать о прохождении но вот с той проблемой что Я описал не кто не сталкивался? Можете что нибудь посоветовать? Плиз! Не возможно играть, постоянно сейвюсь чтоб одно и тоже по 100 проходить!
Ты не по адресу обратился. Вряд ли кто ответит, шансов мало. Тут в основном скачивают. Отдельной ветки
форума не тему "Проблемы с играми" нет. Лезь лучше на [censored], почитай соответствующую тему.
К тому же ты дал мало инфы. У тебя репак или лицензия?

pahan.spb

post 25-Фев-10 10:21 (спустя 2 часа 41 минута)

MCWZZ, Я же тебе сказал- у меня такая же херь была, ничего страшного в этом не вижу. Ну вышибло тебя из игры (раза 3 за игру) а квиксэйв тебе на что??
И потом тут что- слёт гениев- телепатов силой мысли угадывающих проблему
"меня вышибает- почему- не знаю- лога нет!!!"
Тебя что- постоянно вышибает? Каждые пять минут???
Где конфигурация железяк, дрова/директХ обновлял?

Враг Народа

post 25-Фев-10 13:00 (спустя 2 часа 39 минут)

pahan.spb
меня помню из фалаута 3 вышибало после пары часов игры, оперативка засорялась и выкидывало, еще на старом компе, так я квиксейвился постоянно, у этого чела скорее всего конфликт железа идет, не то что железо старое или плохое, возможно просто именно такая сборка компа не подходит или вызывает зависание компа в этой игре

pahan.spb

post 25-Фев-10 13:21 (спустя 20 минут)

Враг Народа, Меня вот тоже выкидывает хрен знает из-за чего... Ладно бы просто выкидывало... В последний раз выкинуло перед самоубийственной миссией, при это сбросились все настройки и главное ОБНУЛИЛСЯ ПРОФИЛЬ!!!! Вот это было палево... При том, что у меня были собраны все вкусности, лояльны все персы и т.д. Столько мата я уже давно от себя не слышал... При этом сохранялка осталась, просто при запуске игра законнектилась с серваком и пендык... Пришлось скачивать левый профиль с просторов рунета- не проходить же заново...

Враг Народа

post 25-Фев-10 13:26 (спустя 4 минуты)

pahan.spb
сбросились настройки? а какже сейвы? куда они пропали с компа? О_о
насчет выкидывания это конфликт с железом, может быть из-за мелочи вообще, дрова более старые стоять или еще что.

Текущее время: 22-Май 21:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы