Loading...
Error
 

Скачать торрент ABZU (505 Games) (Mutli8/RUS) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

L1no

post 03-Авг-16 09:28

Не игра а ужас, еще и денуво зачем-то пихнули в нее, купил, час поиграл и сдал этот шлак... Те кто игру оценивали без глаз что ли были или специально ее так пиарят чтобы покупали все?

trevis777

post 03-Авг-16 10:55 (спустя 1 час 27 минут)

игра шляпа, ни какие создатели Jorney участия в ней не принимали

Radrick

post 03-Авг-16 13:04 (спустя 2 часа 9 минут)

А какая цель в этой игре, собирать кристалики? Игра красивая но скучная на мой взгляд. Лучше бы сделали симулятор аквалангиста, помню на ps 1 играл в такой, цель игры была найти сокровища. Надо было исследовать затонувшие корабли, подводные лодки, самолёты, за найденные сокровища давали деньги которые можно было потратить на улучшение подводного снаряжения ( ласты, акваланг, автоген для взлома замков и т.д.)

serjik77

post 03-Авг-16 13:45 (спустя 41 минута)

Из за DENUVO я в этом году не поиграл не одной игры так как все более менее интересное выходит только на ней :(

sunabouzu1

post 03-Авг-16 14:10 (спустя 24 минуты)

эм. холивар с денувой это конешно классика. но ведь есть совсем неплохой созерцательный и экшеновый "Песня Глубины". зачем паритесь?

m1nacris

post 03-Авг-16 14:34 (спустя 24 минуты)

tazitov1
Ты бы итак не купил бы...
Какими только денуво не обросла слухами,но чет пруфов вообще нет никаких

UrtZ

post 03-Авг-16 14:56 (спустя 21 минута)

Посмотрел трейлер...
По-моему, если б не сеттинг, то игра была бы вообще не нужна никому, ибо геймплея, как такового, нет. Смотреть на этот шизофренических цветов целлшейдинг - я не знаю, кому это может понравиться.

Seguro

post 03-Авг-16 15:57 (спустя 1 час 1 минута)

для такого графония системки какие-то неадекватные

Кузен

post 03-Авг-16 16:00 (спустя 2 минуты)

Да уж, походу скоро дэнуво будут пихать в игры, которые в несколько раз дешевле самой дэнуво

436546346

post 03-Авг-16 16:10 (спустя 9 минут)

В эту шляпу НИКТО не играет. Нет ни летсплеев, ни обзоров нормальных, ни хайпа, вообще ничего. ОТКУДА ЕБАНЫЕ 5 из 5??????

Erty

post 03-Авг-16 17:03 (спустя 52 минуты)

Одна из тех игр, которую проще пройти на ютьюбе)

gregor123

post 03-Авг-16 18:47 (спустя 1 час 44 минуты)

Может еще и фильмы с Denuvo будут выпускать

pasha74_74

post 03-Авг-16 18:52 (спустя 5 минут)

Ц Radrick писал(а):

А какая цель в этой игре, собирать кристалики? Игра красивая но скучная на мой взгляд. Лучше бы сделали симулятор аквалангиста, помню на ps 1 играл в такой, цель игры была найти сокровища. Надо было исследовать затонувшие корабли, подводные лодки, самолёты, за найденные сокровища давали деньги которые можно было потратить на улучшение подводного снаряжения ( ласты, акваланг, автоген для взлома замков и т.д.)
Точно...Классная была игра на Соньке...Я собрал Все Артефакты и сокровища... :D Может, кто помнит ,как называлась та Интересная ИГРА? :? Автору Раздачи за Труды СПАСИБО!

shura 2014

post 03-Авг-16 19:29 (спустя 37 минут)

Ее можно в steam взять пройти за 1.30. и обратно отдать )))

X6

post 03-Авг-16 20:55 (спустя 1 час 25 минут)

ППЦ и так на постой разное гоно с деновой норм тоже с деновой когда уже поломают эту .....

MoJloT

post 03-Авг-16 22:12 (спустя 1 час 17 минут)

Уже реально не смешно стало. Нужно хакерам серьёзно браться за это дело, ибо скоро денуво будут ставить абсолютно везде. И самое удивительное, разработчики мелкой игры, тратят на её защиту больше чем выходит от продаж. Нужно срочно что-то предпринимать, ибо покупать кота в мешке не поиграв, как-то слишком стрёмно, тем более в наше время, когда большинство игр выходят тупо для вытягивания денег, а не ради искусства.

Radrick

post 03-Авг-16 22:44 (спустя 31 минута)

Ц pasha74_74 писал(а):

Может, кто помнит ,как называлась та Интересная ИГРА?
Diver's Dream

pasha74_74

post 04-Авг-16 01:56 (спустя 3 часа)

Ц Radrick писал(а):

Diver's Dream
:roll: Diver: Deep Water Adventures / Дайвер: В поисках Атлантиды может эта?

Mia

post 04-Авг-16 06:24 (спустя 4 часа)

Ц Radrick писал(а):

помню на ps 1 играл в такой, цель игры была найти сокровища. Надо было исследовать затонувшие корабли, подводные лодки, самолёты, за найденные сокровища давали деньги которые можно было потратить на улучшение подводного снаряжения ( ласты, акваланг, автоген для взлома замков и т.д.)
Спасибо, что напомнил, тоже играла. Называется Treasures of Deep, до сих пор на полочке есть, надо будет как-нибудь пасмурным осенним вечером поностальгировать. :D

Radrick

post 04-Авг-16 10:09 (спустя 3 часа)

Ц pasha74_74 писал(а):

Дайвер: В поисках Атлантиды может эта?
Нет я имел в виду именно Diver's Dream.

Текущее время: 29-Апр 17:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы