Loading...
Error
 

Скачать торрент No Man's Sky - NEXT (SCEE/Hello Games) (RUS/ENG/MULTi14) (v1.5 | 25.07.2018) [L] - GOG

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.

 
Автор Сообщение

Razah

post 29-Июл-18 11:43

The Alpha Male
Сделай глаза шире. Я не про 1.51 сетую, а про 1.52

RavenSKLs

post 29-Июл-18 14:35 (спустя 2 часа 51 минута)

Недавно копался в руинах и нашел реликвию аж на 18млн(на кораблик уж точно хватит или стоит подкопить и купить на 48 слотов сразу же,даж не знаю грузовой или боевой взять,позже решим...)
Скрытый текст
pic

hellhell

post 29-Июл-18 17:33 (спустя 2 часа 58 минут)

у меня корабль на 48 слотов (был найдет еще в старой версии игры), так восстановление слота сейчас по 6 миллионов и еще осталось 5 слотов, думаю последний 48 слот будет стоить восстановить миллионов под 15, так как каждый следующий стоит больше

021280

post 29-Июл-18 18:04 (спустя 30 минут)

Народ где покупать корабли? Сейчас в наличии на 25 ячеек, жёстко не хватает.

На меня тут чудо свалилось, я в шоке.
Лечу себе, вдруг с грузового корабля просят помощи отбицца от пиратов.
Ну я такой согласился, всех раскатал. Радостный сажусь на корабле, думаю ща награду ценную дадут, разбогатею...
Подхожу к капитану, заводим разговор - а он берёт и дарит мне флотилию rofl
Сам грузовой корабль и разведчика)) Только надо чота там построить на самом корабле, чтобы можно было отдавать приказы на исследовние.
Я быренько сохранился и от навалившегося счастья вышел из игры))

RF

post 29-Июл-18 18:23 (спустя 19 минут)

покупать корабли ....
прилетаешь на любую космическую станцию или торговый аванпост , туда куда часто прилетают другие корабли
и просто разговариваешь с пилотами прилетевших кораблей ... сравниваешь , выбираешь , покупаешь ...
можно найти разбитыми на планете , но они обычно сильно поломанные и слоты залочены сломанными технологиями...

насчет флотилии .. тоже попал на этот эвент в начале игры , отбил нападение 3 пиратов и мне попытались подарить звездолет ...
мне было как то влом и не видел смысла в здоровенном звездолете , когда есть маленький что может прыгать между системами , короче я отказался ... а там говорят квестовая цепочка на них завязана ...

021280

post 29-Июл-18 18:28 (спустя 5 минут)

Ц RF писал(а):

просто разговариваешь с пилотами прилетевших кораблей
А где этих пилотов взять?

RF

post 29-Июл-18 18:40 (спустя 12 минут)

подбегаешь к чужому кораблю, утыкаешься в него лицом и жмешь EEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE :)

021280

post 29-Июл-18 18:43 (спустя 2 минуты)

Ц RF писал(а):

подбегаешь к чужому кораблю, утыкаешься в него лицом и жмешь EEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE :)
Я так один раз перепутал свой корабль и подбежал к чужому - обозвали нарушителем))

Razah

post 29-Июл-18 20:16 (спустя 1 час 32 минуты)

В общем ребят, еще СЛИШКОМ сырая игра... 3 года прошло, а игре как будто 10 дней.... баги прям на самом начале игры, когда по квесту надо отправиться в другую систему. Все квесты делал по порядку, собрал двигатель, нашел антиматерию, создал для нее колбу, заправил двигатель, а корабль не летит. Какую бы системы я бы не выбрал - ничего не происходит(((( Баги на уровне дет сада и не понятно зачем разрабы вообще делают патчи, если даже в самом начале игры ничего не исправили спустя 3 года, все как было тогда, все так и осталось. До смешного!

021280

post 29-Июл-18 20:22 (спустя 6 минут)

Ц Razah писал(а):

Какую бы системы я бы не выбрал - ничего не происходит((((
Всё там работает. Систему надо выбирать недалеко.

Razah

post 29-Июл-18 20:28 (спустя 5 минут)

021280
Ничего там не работает. Я же говорпю - выбрал и самую ближнюю и самую доступную по "километражу". Никуда корабль не летит. Самая бляжняя система - 17 световых лет. Ближе уже некуда.

Viiii

post 29-Июл-18 20:37 (спустя 9 минут)

Ц Razah писал(а):

021280
Ничего там не работает. Я же говорпю - выбрал и самую ближнюю и самую доступную по "километражу". Никуда корабль не летит. Самая бляжняя система - 17 световых лет. Ближе уже некуда.
Ц Razah писал(а):

021280
Ничего там не работает. Я же говорпю - выбрал и самую ближнюю и самую доступную по "километражу". Никуда корабль не летит. Самая бляжняя система - 17 световых лет. Ближе уже некуда.
значит не заправил двигатель. присто создал ячейку но не заправил

sempower

post 29-Июл-18 21:43 (спустя 1 час 6 минут)

Razah
Сначала игры прыжки можно совершать только по сюжетным системам, все остальные заблокированы "аномальным сигналом". Иди по главному кв, потом будешь лететь, куда захочешь.

Losharik

post 29-Июл-18 22:08 (спустя 24 минуты)

а как добиться стабильных 60 фпс, чет никто не ноет что фпс просидает

Viiii

post 29-Июл-18 22:24 (спустя 16 минут)

Ц Losharik писал(а):

а как добиться стабильных 60 фпс, чет никто не ноет что фпс просидает
мне бы 30 стабильных добиться rofl

021280

post 29-Июл-18 22:39 (спустя 14 минут)

Ц Losharik писал(а):

а как добиться стабильных 60 фпс, чет никто не ноет что фпс просидает
Иногда проседает, но меньше 30 не было.
Зато карту нагружает так, как ни одна другая игрушка.
У меня 1060 с 3 гб и загрузка достигает 98% иногда doh

RavenSKLs

post 30-Июл-18 04:53 (спустя 6 часов)

Ц sempower писал(а):

Сначала игры прыжки можно совершать только по сюжетным системам, все остальные заблокированы

Не надо говорить то, чего сами еще не знаете,ведь уже со 2 планеты(ну там где обычно базу первую базу ставишь) можно лететь куда вздумается...
Правда с одной оговоркой,нужно накрафтить денег на новый корабль с гипердвижком(ввиде бонуса там должны присутствовать гиперы по зеленым и красным звездам)
Обычно это грузовой корабль+грейды на дальность перемещения...
И вуаля вы можете практически лететь куда вздумается(к этому времени у вас уже должен быть рецепт на антиматерию)
Её можно получить по сюжетке или рандомно найти на планетах.
Но лучше идти по сюжетке ибо это самый короткий путь(я про Атласа),пропрыжки делать через черную дыру(игра ты серьёзно?) которые нехило сокращают путь...
P.s:то есть я так и сделал,искал в продаже корабль с 3 движками(на торговых станциях на планете),просто мне повезло что я нашел реликвию в руинах, продажа которой позволила купить корабль 30ти-слотник...


Все корабли в игре поделены на несколько классов, а именно:

С – бюджетные звездолеты с небольшой вместимостью и удовлетворительными характеристиками. Именно на таком вы и начнете игру.
B – настоящие середнячки, на которых летают большинство космических путешественников.
A – отличные корабли, которые обладают хорошей защитой, большим количеством ячеек и неплохой скоростью.
S – идеальные звездолеты, которые превосходны абсолютно во всем. Мечта любого пилота и стоят баснословных денег на планетах с идеальной экономикой.

Razah

post 30-Июл-18 10:46 (спустя 5 часов)

sempower
021280
Прошел этот этап... как оказалось все же баг: корабль я новый нашел и восстановил на планете с уже встроенным двигателем и дополнениями, а по сюжету походу нельзя было этого делать, нужно было лететь на том мусоре, что дали в начале. В итоге да, как сказал sempower лететь я мог не куда пожелаю, а только в некоторые области вокруг стартовой локации, остальные были заблокированы аномалией. По прилету в первую локацию (систему) словил сигнал какой то, прилетел на точку на планете и мне предложили либо искать по хлебным крошкам что то там, либо типа сам найду (Путь Атласа), вот теперь мне вообще не дают никаких квестов и лети куда хочешь (знать бы куда worry ).

RavenSKLs

post 30-Июл-18 12:07 (спустя 1 час 20 минут)

Razah
На станциях квесты выдает нпс по правую руку от магаза в сторону телепорта(ну и заработок с репутацией,для начала)
Если по сюжету: если не дают квесты значит вы еще слишлок малы и не заслужили уважения и если не дают за Атласа, то двигайтесь к центру галактики(желтые струны), не ошибетесь...потом дадут развилку по сюжету(кстати сюжетная линия тут не одна:они виляет то туда, то сюда и вы сами выбираете каким путем идти...)


Что-то играл на выживании показалось легко,начал новую игру на перманентной смерти(если умер то умер) ну и разница между оригинальной сложностью просто в 3 раза сложнее(в бурю не погуляешь по поверхности), ну и шанс умереть...
Такой прилетел на 2 планету ну с того момента как починил корабль и смог летать,и визуально смотрю а внизу то руины древней цивилизации...
Ну результат поисков вы видите сами...
Скрытый текст
pic
И это за 2-3 часа игры...

RF

post 30-Июл-18 14:32 (спустя 2 часа 24 минуты)

это просто везение...
я целенаправленно фармил эти руйны с сундуками и ключами, наверное уже штук 30 открыл за весь свой путь - падал один шлак ценой до 1м
мне больше повезло с разбившимся грузовым кораблем ... там капсулы тоже откапывал - вот там достал крионасос за 2 ляма - это лучшее что пока падало .

Текущее время: 13-Май 19:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы