Loading...
Error
 

Скачать торрент No Man’s Sky - Experimental patch v.6 (официальный) (MULTI)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

L1no

post 20-Авг-16 20:34

Наиграл в Стиме 72 часа, поставил все самое мощные улучшение... И все интерес просто пропал, как я понял на все 18 триллионов планет делятся планет 4-5, они почти все друг на друга похожи, каждая галактика похоже на предыдущую... Просто тупо надоело прыгать из галактики в галактику...

Eugenek13

post 20-Авг-16 20:46 (спустя 12 минут)

То чувство, когда решение проблем с запуском, пропатчивание, профиксивание и победа над лагами интереснее, собственно, самой игры.
Ну всё, у меня наконец-то всё нормально запускается и даже практически не тормозит... значит, пора игру удалять :twisted:

Biotris

post 20-Авг-16 20:49 (спустя 3 минуты)

Ц L1no писал(а):

Наиграл в Стиме 72 часа, поставил все самое мощные улучшение... И все интерес просто пропал, как я понял на все 18 триллионов планет делятся планет 4-5, они почти все друг на друга похожи, каждая галактика похоже на предыдущую... Просто тупо надоело прыгать из галактики в галактику...
Ну не знаю, у меня очень разнообразные планеты попадаются, и водяные на 90% и какие то перегоревшие лампочки, снежные, обычные планеты похожие на землю. На всех планетах которые мне встречались растительность, животные и ландшафт всегда отличались. А вчера я наконец то нашла и купила корабль на 48 слотов, сейчас сижу уже пол дня и переделываю его, расставляю правильно все моды для получения скрытых плюсов от стака. Осталось мультитул найти 24 слота(а то у меня 23 все еще) и тогда займусь переделкой мультитула. После корабля и автомата постараюсь разобрать рюкзак и его апгрейдить по феншую, так что дел еще много. Что игра не наскучила, я стараюсь не задерживаться на карявых и не красивых планетах. :D

Romz

post 20-Авг-16 22:54 (спустя 2 часа 4 минуты)

Напишу по поводу внезапного падения производительности.
С помощью GPU-Z отследил интересную вещь. По прошествии некоторого времени игры, когда внезапно упал FPS, глянул в ГПУ - ровно в два раза упала загрузка процессора. До этого - ровный график в 99 % загрузки, потом одномоментно 50-52%
Так что это не утечка памяти, а что-то другое, ИМХО.
Кстати, проблемы с падением производительности есть не только на пиратках, но и на лицензии. В СТИМе много сообщений о подобной проблеме. Различается только время, когда она возникает. От 15 минут до 3х - 4х часов.

Tolstiy73

post 20-Авг-16 23:20 (спустя 25 минут)

Ц Eugenek13 писал(а):

То чувство, когда решение проблем с запуском, пропатчивание, профиксивание и победа над лагами интереснее, собственно, самой игры.
Неистово плюсую!

Reader49

post 20-Авг-16 23:31 (спустя 11 минут)

Обновил игру, запустил. Приземлился на исследованную планету, следуя за маяком. Сел в звездолет и "телепортировался" на орбиту планеты. Полезный баг, дескать, да и к тому же забавный...ну, и первый за все время, что очень странно.

AquPAC

post 20-Авг-16 23:47 (спустя 15 минут)

Зачем пятый оставили? upd3 = exp6.

Biotris

post 20-Авг-16 23:52 (спустя 4 минуты)

Ц AquPAC писал(а):

Зачем пятый оставили? upd3 = exp6.
Пишут что бы ставили поверх upd2=exp5
Если тебе не нужен exp5 не качай, я разделила все по разным папкам, проблем не должно быть!

AquPAC

post 21-Авг-16 00:26 (спустя 34 минуты)

Biotris
Вы не обьединяете сразу upd2 и upd3, теперь понял. Но это же не правильно. Сразу бы объединили и нет проблем, и вопросов лишних.

Romz

post 21-Авг-16 00:37 (спустя 10 минут)

Ц Romz писал(а):

Напишу по поводу внезапного падения производительности.
Ну и ещё в продолжение темы.
Попробовал разные кряки - проблема всё равно имеется.

Biotris

post 21-Авг-16 01:06 (спустя 29 минут)

Ц AquPAC писал(а):

Вы не обьединяете сразу upd2 и upd3
Ну вроде на планете земля еще есть такиекто сидит на лимитных тарифах интернета или на 3G модемах. Мне объединить не сложно, но и вам закинуть патчи по очереди так же просто :)

AquPAC

post 21-Авг-16 02:12 (спустя 1 час 5 минут)

Biotris
Я понимаю, что этот патч всего 8 Мб, а если он будет 1.3 Гб, тоже отдельно выкладывать будете?

Пофигист42RUS

post 21-Авг-16 04:46 (спустя 2 часа 34 минуты)

Как-то можно перенести сохранения с ГОГа на Стим версию?

Romz

post 21-Авг-16 10:01 (спустя 5 часов)

Пофигист42RUS
Никак

AquPAC

post 21-Авг-16 10:20 (спустя 18 минут)

Пофигист42RUS
Конвертер появился, но я пока не разобрался как им полььзоваться - Converter

добавлено спустя 4 минуты:

Biotris
И кстати, я забыл сказать, что можно скачать новый торрент и перехешировать файлы. Скачаются файлы, которые были заменены. Вот вам и экономия трафика. А так вы беднягу на 8 МБ обокрали.

Biotris

post 22-Авг-16 21:56 (спустя 1 день 11 часов)

-Раздача обновлена до Experimental patch v.6
-Обновлено описание патчей.

Fire Blizzard

post 23-Авг-16 02:47 (спустя 4 часа)

Может кто скинуть steam_api64.dll ? а то потерялось после патча

Biotris

post 23-Авг-16 07:11 (спустя 4 часа)

Ц Fire Blizzard писал(а):

а то потерялось после патча
Как же ты ее так потерял? Растрес нибось :lol: ссылка

DANic

post 23-Авг-16 07:33 (спустя 21 минута)

Пофигист42RUS
Попробуй так
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2709778#2709778

Пофигист42RUS

post 23-Авг-16 07:46 (спустя 12 минут)

DANic
Спасибо. Попробую.

Текущее время: 10-Май 10:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы