Loading...
Error
 

Скачать торрент No Man’s Sky - Experimental patch v.6 (официальный) (MULTI)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

DANic

post 23-Авг-16 08:55

После замены файлов игра стала на английском в TKGAMESETTINGS.MXML выставил русский

Код:

<Property name="LanguageSetting" value="russian" />
но все игра все равно запускается на английском, что еще можно поменять чтобы русская стала.

UPD
Решил проблему в steam_emu.ini надо выставить

Код:

Language=russian

lunarwolfix

post 23-Авг-16 09:02 (спустя 7 минут)

После установки experemental 5 и update 3 появились редкие вылеты игры при диалоге с двумя формами жизни: геки и корваксы. Оба диалога имеют общий смысл, энергия костюма формы жизни на исходе и ему требуется помощь в виде питающего элемента, углерод для гека и не помню что для корвакса. Мы отдаём форме жизни требующийся элемент, гек/корвакс радуется и по идее что-то хочет дать в замен. В этот момент происходит вылет из игры.
Вечером поставлю experemental 6 посмотрю что будет с игрой, как раз последнее сохранение перед крашевым диалогом с геком. А вообще по ощущениям experemental 2 был самым стабильным, ни одного вылета. Хотя с другой стороны может я просто не дошёл на тот момент до крашевых мест в игре.

Romz

post 23-Авг-16 21:35 (спустя 12 часов)

Блин, где апдейт уже?! У меня ломка!!!
(Вопрос риторический, к Biotris никакого отношения не имеющий ) :mrgreen:

Biotris

post 23-Авг-16 22:05 (спустя 30 минут)

Ц Romz писал(а):

Блин, где апдейт уже?! У меня ломка!!!
(Вопрос риторический, к Biotris никакого отношения не имеющий )
А я продолжила на гоге играть свое первое сохранение, стим патчи для приличия как то обновляю :)

Romz

post 23-Авг-16 23:17 (спустя 1 час 11 минут)

Кстати, появился мод, позволяющий летать ниже.
Кто-то в коментах даже нырнуть умудрился :D
http://nomansskymods.com/mods/lowflight-by-hytek-packed/

добавлено спустя 12 минут:

Короче, ну их в пень. Там в Субнавтике экзу завезли. Я уплыл...

Biotris

post 24-Авг-16 04:21 (спустя 5 часов)

Ц Romz писал(а):

Кстати, появился мод, позволяющий летать ниже.
Кто-то в коментах даже нырнуть умудрился
Уже пользуюсь :)

Romz

post 24-Авг-16 13:25 (спустя 9 часов)

И вот ещё совершенно крутая штука: http://nomansskymods.com/mods/deep-space/

Zitaar

post 26-Авг-16 01:52 (спустя 1 день 12 часов)

Товарищи, столкнулся с очень неприятной проблемой: "Unsupported graphics chipset detected. Intel graphics card are not currently supported."
Комп свежайший только запустил. Карта GeForce GTX 1070 Где может быть подвох?

Biotris

post 26-Авг-16 09:38 (спустя 7 часов)

Ц Zitaar писал(а):

Товарищи, столкнулся с очень неприятной проблемой: "Unsupported graphics chipset detected. Intel graphics card are not currently supported."
Комп свежайший только запустил. Карта GeForce GTX 1070 Где может быть подвох?
Если у тебя ноутбук то игра обращает внимание на интегрированную видеокарту настрой в панели че нить что бы игра в первую очередь смотрела на 1070, либо найди в интернете как вообще вырубить навсегда встроенную видеокарту.
p.s. Напиши английскую фразу в гугле, тебе выдаст прям первых три сообщения с проблемой в стиме, может что поймешь на пиндосском языке.

Biotris

post 26-Авг-16 13:25 (спустя 3 часа)

Ц waras писал(а):

GeForce GTX 1070 на ноуте ?
Что не так? :unknw:
Доп. информация
pic
добавлено спустя 3 минуты:
Ц waras писал(а):

Как игру то запустить ? Черный экран и все . Скачал стим рип от фишера и накатил туда этот патч и таблетку от кодекса..
Ищите проблему у себя, у меня запускается на его раздаче+ эти патчи. И не только у меня

Zitaar

post 26-Авг-16 23:46 (спустя 10 часов)

Нет, у меня не ноут

REY

post 27-Авг-16 06:33 (спустя 6 часов)

Ц waras писал(а):

GeForce GTX 1070 на ноуте ?
товарищ, а что смешного? Или за новостями не следите? :D

Для вас цитирую: Новая эра в сегменте игровых ноутбуков началась. Nvidia представила мобильные видеокарты GeForce GTX 1080, GTX 1070 и GTX 1060

Компания Nvidia представила мобильные видеокарты поколения Pascal. Как и в настольном сегменте, в мобильном анонсировали три модели: GeForce GTX 1080, GTX 1070 и GTX 1060. Никаких букв M, указывающих на сегмент, больше нет и это оправдано. Дело в том, что мобильные ускорители отныне больше не являются урезанными версиями настольных.

kuhrab

post 27-Авг-16 08:55 (спустя 2 часа 22 минуты)

Вышел патч 7. Когда обнова раздачи?

REY

post 27-Авг-16 10:01 (спустя 1 час 6 минут)

Ц waras писал(а):

Есть варианты почему игра не запускается ?
пробуйте данное решение http://steamcommunity.com/app/275850/discussions/1/...1798516957681547 пишут что помогло.

REY

post 27-Авг-16 10:34 (спустя 33 минуты)

Ц waras писал(а):

Там данное решение было для ноута и для инвидии. Хотя черный экран бывает из-за старых дров, хотя у меня последние стоят для своей старой видяхи, и новых больше нет. НД5670. Может поэтому и не запускается ?
данное решение подходит и для десктопных пк. Тогда попробуйте отключить встроенное видео )если есть) через диспетчер устройств.

Также один из советов когда черный экран:

выставите для файла NMS.exe высокую производительность в соответствующих программах управления видеокартами. Эта проблема связана с требованиями GPU и OpenGL.

Полную свою конфу озвучили бы... :)

REY

post 27-Авг-16 10:50 (спустя 15 минут)

Ц waras писал(а):

в разделе Видеокарты только стоит одна НД5670.
ну значит нету, просто я думал у вас такая же проблема как у Zitaar с ошибкой "Unsupported graphics chipset detected. Intel graphics card are not currently supported."

Минимальные требования AMD Radeon 7870, возможно из за этого черный экран.

А драйвер стоит какой версии, не пробовали ставить последний 16.8.1 - http://www.guru3d.com/files-details/amd-radeon-soft...er-download.html

Или если я правильно понял этот драйвер не универсальный и для вашей карты не подойдет?

Zitaar

post 27-Авг-16 13:48 (спустя 2 часа 57 минут)

Товарищи все, проблема решена, во всем виновата интегрированная графическая карта. Всем спасибо за помощь!

Biotris

post 27-Авг-16 14:58 (спустя 1 час 10 минут)

Ц waras писал(а):

Есть варианты почему игра не запускается ?
Конечно есть, твоя видеокарта не поддерживается и не проходит по минимальным требованиям.
Ц kuhrab писал(а):

Когда обнова раздачи?
Как только, так сразу...

REY

post 27-Авг-16 17:41 (спустя 2 часа 42 минуты)

Ц waras писал(а):

Как думаете, такая пойдет ? Sapphire Radeon R7 240 2048MB ?
подойдет - https://www.google.com/#newwindow=1&q=No+Man%E2%80%99s+Sky+R7+240 но играть на минимальных, и разрешение экрана в 720p.

REY

post 28-Авг-16 11:13 (спустя 17 часов)

Ц waras писал(а):

Я заметил что даже на гтх750 2гб 30 фпс.. гддр5
да, игра сильно не оптимизирована, лагает и на топах, поверь, в данный момент игра не стоит такого внимания, и тем более покупки. Если нужен реальный космос то лучше приобрести и играть в Elite: Dangerous. Хотя задумка в No Man’s Sky неплохая, но опять же реализация из рук вон плохо, однообразие...

Текущее время: 27-Апр 17:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы