Loading...
Error
 

Скачать торрент Deus Ex: Mankind Divided - Digital Deluxe Edition (Square Enix) [1.11.616.0] (RUS/ENG) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

pitt

post 24-Авг-16 14:23

Alega

за 200 руб много чо можно купить... халява это когда бесплатно

roofman

post 24-Авг-16 15:46 (спустя 1 час 23 минуты)

Ц Velldanas писал(а):

Мне очень жаль людей
http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%BD%D0%B5_%D0%B2%D0%B0%...0%B0%D0%BB%D1%8C
Ц Velldanas писал(а):

спасибо всем за вчерашний и незабываймый вечер
незашта обращяйся

mazafakaman

post 24-Авг-16 15:51 (спустя 4 минуты)

"Хуман Революшн" была хорошей проходной игрой.

Velldanas

post 24-Авг-16 16:20 (спустя 29 минут)

Скрытый текст
pic

Alega

post 24-Авг-16 16:24 (спустя 4 минуты)

Velldanas,
Картинко
pic
Или ты прикалываешься?

Cidwind

post 24-Авг-16 16:56 (спустя 31 минута)

Alega
Лурк уже как бы вне закона приличное время - зависит от провайдера....

dimon-san

post 24-Авг-16 17:45 (спустя 48 минут)

Ц Cidwind писал(а):

Лурк уже как бы вне закона приличное время - зависит от провайдера....
Оффтоп
Анонимайзер в помощь, и считай роскомнадзор мифом

Как игра, что с оптимизацией?

Shmaks

post 24-Авг-16 18:17 (спустя 32 минуты)

Ц dimon-san писал(а):

что с оптимизацией?
Как популярный статус в соцсетях – "Все плохо..." :D

sektormax

post 24-Авг-16 18:31 (спустя 13 минут)

Хорошая игра,оптимизация более мение,просто тени на ультра не ставьте и сглаживание.

dimon-san

post 24-Авг-16 18:31 (спустя 18 секунд)

Ц Shmaks писал(а):

Как популярный статус в соцсетях – "Все плохо..." Very Happy
Оффтоп
Что-то с каждым годом, разрабы всё больше и больше забивают на оптимизацию, как бы не хотелось это признавать. А сами разрабы как те пингвины из мадагаскара: собираем бабосы, улыбаемся и машем.

Alega

post 24-Авг-16 18:32 (спустя 54 секунды)

Ц dimon-san писал(а):

забивают на оптимизацию
Дак и мощь видеокарт не стоит на месте.

Velldanas

post 24-Авг-16 18:41 (спустя 9 минут)

Ц Alega писал(а):

Или ты прикалываешься?
Оффтоп
Ну в принципе всё правильно написано. Хотя это лурк... многие как ты, видят там лишь то что хотят. На похоронах же говорят "я вам сочуствую", без задней мысли как описано грубо в статье. Хотя я намекал лишь на "низкий культурный уровень". А конкретнее про саму культуру в интернете. Где мы собственно и общаемся.
В интернете очень много лет популярно давать ссылку на этот ролик, где под видом нужной вещи для человека они видят лишь безобидную шутку. Хотя в действительности этой вещи в природе нет. О чём знают большинство, как правило.
И да, провайдер у меня заблочил этот домен, о чём уже люди выше сказали =)

sektormax

post 24-Авг-16 18:44 (спустя 2 минуты)

Патч так-то уже вышел и обьяснились разрабы (гугл переводчик)
Скрытый текст
Мы только что выпустили первый патч для PC Deus Ex: Человечеству Разделенные, v1.0 построить 524,7. Этот патч фокусируется на критических проблем пользователей, побежал в сразу же после выпуска.

Этот патч будет применяться пара автоматически при следующем запуске игры. Если ваша игра не обновляется, пожалуйста, перезапустить клиент Steam, или вручную искать обновления в Windows Store.

Следующие исправления в этом обновлении:
• Исправлены ошибки, вызванные программами сторонних производителей, мешающее игре.
• Исправлена аварии, которые произошли после просмотра интро видео.
• Исправлена проблема, которая могла привести к аварии в конце интро сцены Праге.
• Исправлена инвертный мышь установка не отображается правильно в меню опций.

Примечание о производительности
Мы видим людей, сообщающих проблемы производительности во время игры на Very High / Ultra настройки с MSAA набором для 2x, 4x, 8x. Мы хотели бы еще раз подчеркнуть, что эти варианты очень требовательным.
Мы рекомендуем всем, что работает на рекомендованной спецификации или выше, чтобы начать с High предустановленные и MSAA выключен, а затем настроить параметры для оптимизации вашего опыта.

В то время как мы ожидаем, что этот патч, чтобы быть улучшение для всех, если у вас есть проблемы с этим патчем и предпочитают оставаться на старой версии мы сделали Beta доступна на Steam, v1.0_build 524,6, который может быть использован, чтобы вернуться к предыдущая версия.

Мы будем продолжать мониторинг для обратной связи и выпустит дополнительные патчи, как это представляется необходимым. Мы всегда рады узнать ваше мнение!

1DrakonGvard1

post 24-Авг-16 21:53 (спустя 3 часа)

Hetfield <<Похоже у половина населения с чувством юмора вообще не впорядке. Алло народ,будьте позитивнее>>

Я к примеру в России живу , родившись ещё в СССР . Вот и поразмысли - есть ли у меня чувство юмора или нет.

P.S Подсказка , начиная с 90-тых очко моё сжато до точки сингулярности и способно перекусить стальной лом до зеркального среза.

6DiM6oN6

post 25-Авг-16 04:46 (спустя 6 часов)

В прошлой части пули рикошетили от мониторов и телефонов на столе :shock: (я в такое не играю) а тут как,можно чего разбить.или опять вазы из титана?

ahtohuo88

post 25-Авг-16 06:42 (спустя 1 час 56 минут)

в хуман ревалюшене тоже с тенями по моему намудрили

Velldanas

post 25-Авг-16 08:58 (спустя 2 часа 15 минут)

Ц 6DiM6oN6 писал(а):

В прошлой части пули рикошетили от мониторов и телефонов на столе (я в такое не играю) а тут как,можно чего разбить.или опять вазы из титана?
Можно двери ломать подручными средствами. Я вчера долго не мог найти ключ для побочки. В итоге поставил глушак на дробовик и вынес дверь)))

Буржуйчик

post 25-Авг-16 10:23 (спустя 1 час 25 минут)

А можно ли как то поставить лок на 30 фпс вместо 60? Не комфортно играть с просадками небольшими все равно...

Alega

post 25-Авг-16 10:33 (спустя 9 минут)

Буржуйчик, включи вертикальную синхронизацию (V-Sync). Если видяха слабенькая FPS-ы автоматом должны залочиться на 30-ти, вместо 60-ти. Но 30 это так мало, даже видно "стробоскоп" и вредно для глаз. Я бы не советовал. Лучше больше FPS-ов, пусть и с просадками, но никак не 30.

Буржуйчик

post 25-Авг-16 10:42 (спустя 9 минут)

Alega
У меня 970 джифорс, автоматом не лочит на 30.. А в вертикальтной синхронизации есть двойная и тройная буферизация, это ни как не влияет на фпс?
Просто в ГТА 5 помню была такая тема, ставишь вертикалку на 50 процентов и лок ставился на 30, здесть может тоже как то можно

Текущее время: 27-Апр 20:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы