Loading...
Error
 

Скачать торрент DOOM (Bethesda Softworks ) (Multi10/RUS) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Hetfield

post 08-Сен-16 22:38

WolfMaster
Первый ярлык это с vulkan api запускаешь,второй обычный

motell

post 08-Сен-16 23:28 (спустя 50 минут)

то есть чтобы мне запустить doom под vulkan api мне нужно ставить именно дрова от вулкан?
Вопрос к знающим.
1. У меня карточка strix 980 от asus сейчас стоят дрова версия 368.81
2. На странице с дровами вулкан версия 368.69
3. Включает ли NVidia в свои стандартные драйверы которые устанавливает Experience поддержку вулкан? (то есть, есть ли поддержка вулкан в 368.81)
4. Если по третьему пункту ответ НЕТ, то поддерживают ли драйвер от вулкан версии 368.69 другие api direct x и open gl ?
5 И последние. Если ставить дрова от вулкан, нужно сначала произвести удаление 368.81, или можно автоматом просто запустить экзешник?

billydemidoff

post 08-Сен-16 23:41 (спустя 12 минут)

motell
Драйвера для вулкана входят в стандартную установку драйвера нвидиа.
Посмотреть можно Программы и компоненты. Там должно быть Vulcan Runtime Libraries.
Чтоб запустить на вулкане, нужно в игре, в настройках выбрать апи вулкан и принять изменения. Игра перезапустится и будет тебе вулкан.
На зеленых картах он ровно 0 добавляет к производительности.

motell

post 08-Сен-16 23:50 (спустя 8 минут)

Благодарю за разъяснение.
PS: не понял, что вы подразумеваете под "зелёная карта"?

billydemidoff

post 09-Сен-16 00:30 (спустя 40 минут)

motell
Зеленые - NVidia, красные - AMD :)

wzrd

post 09-Сен-16 01:01 (спустя 30 минут)

Ц Alvair писал(а):

Из всех игр с денувой, вызвала интерес только Ларка с крофтом.
Только ларка тормозит - шалава, на моем корыте cry

DinDani

post 09-Сен-16 01:26 (спустя 25 минут)

Майнеры обнаружены в релизах: R.G. GameWorks. Больше от них ничего качать не буду.

Absurd

post 09-Сен-16 08:54 (спустя 7 часов)

в самой попсовой теме напишу тогда:
кто пройдет всю игру со всеми плюшками (роботы и лвл + все абгрейды), сейвы скиньте если не трудно, буду весьма признателен, свои сейвы похерились, от лиц не подходят

ЗЫ Сделал собственный репак, вышло без мр и редактора лвл (который тут на... не нужен) в итоге 38 гигов, норма :)

Hetfield

post 09-Сен-16 10:01 (спустя 1 час 6 минут)

DinDani
Ещё один :? Не качай,никто не заставляет

Riggs_Martin

post 09-Сен-16 15:56 (спустя 5 часов)

Ц Цитата:

Майнеры обнаружены в релизах: R.G. GameWorks. Больше от них ничего качать не буду.
Нет в раздаче никаких майнеров, не выдумывайте.
Вопрос к знатокам Denuvo: способ взлома, который используется в DOOM, просто блокирует проверки защиты? Т.е. сама Denuvo из игры никуда не делась, и производительность ломаной игры не выросла ни на кадр?

Fisher

post 09-Сен-16 16:04 (спустя 8 минут)

Ц Riggs_Martin писал(а):

Вопрос к знатокам Denuvo: способ взлома, который используется в DOOM, просто блокирует проверки защиты? Т.е. сама Denuvo из игры никуда не делась, и производительность ломаной игры не выросла ни на кадр?
Защиту тупо обошли через дырявый Steam, Denuvo как была так и осталась... производительность не изменилась! ;)

topnotess

post 09-Сен-16 19:01 (спустя 2 часа 57 минут)

Убей майнер, на своем компе. Вот и вся игра. Такой подлянки не ожидал!

konyahin.andrey

post 09-Сен-16 19:16 (спустя 14 минут)

Ц topnotess писал(а):

Убей майнер, на своем компе. Вот и вся игра. Такой подлянки не ожидал!
че ты несешь полоумный

EgorOk

post 09-Сен-16 21:41 (спустя 2 часа 24 минуты)

topnotess
Стоило релиз группе проколоться, так теперь будут везде их обвинять, выгнали давно повинного в этом. Никаких майнеров в раздачи нет, пара преды давать за клевету.

Absurd

post 09-Сен-16 22:21 (спустя 39 минут)

konyahin.andrey
у шизофреников topnotess обострение осень же ... ты еще не видишь как он свою пену в монитор плескает во время печатания постов ;)

DUKAPb

post 10-Сен-16 01:58 (спустя 3 часа)

Надо ли закрывать клиент стима перед запуском дума?

krovivan

post 10-Сен-16 12:11 (спустя 10 часов)

Как включить русский язык?

Hetfield

post 10-Сен-16 12:34 (спустя 22 минуты)

krovivan
Написано же на первой странице :?

gogi778

post 10-Сен-16 21:35 (спустя 9 часов)

Всё работает прекрасно, прошёл без вылетов и багов. Чистого времени часов 8. Лучше бы эти контрацептивы бабки на защиту в игру пустили. Может и не беда получилась бы. А так - не ахти, 60 евреев за неё точно впадлу отдать. Третий на порядок атмосфернее и интереснее. Тупо побегушки - пострелушки, упор на сеть. Короче, сговнили игрушку... Раздавшим огромное спасибо за сыкономленные баблосы.
Чуть не забыл, первый запуск очень долгий, видимо игра прописывает все ходы, из-за того, что папкой, а не установкой. Потом всё путём.

Riggs_Martin

post 12-Сен-16 00:38 (спустя 1 день 3 часа)

Не нашел решения, как восстановить сейв, повредившийся в результате вылета.
Пару раз вылетала игра, но сейвы загружались. Я и не парился с бэкапами, даже не думал, что такое может быть в 2016 году. Ан, нет: вылет при переходе на другой уровень игруха не осилила :-)
Если это реально вообще - поделитесь способом.

Текущее время: 16-Апр 07:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы