Loading...
Error
 

Скачать торрент Mafia III - Digital Deluxe Edition (2K Games) (RUS|ENG|MULTi11) [v1.09] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.

 
Автор Сообщение

DemonicKoT

post 01-Окт-16 09:12

Мафия может быть чем угодно, но никак не провалом. Да, судя о роликам геймплея там прикрутили "захват вышек" от юбисофт, но атмосферу мафии загубить сложно. Очень сложно. Мафия всегда будет мафией.

Mutaborz

post 01-Окт-16 09:21 (спустя 8 минут)

Ц Цитата:

Вас ждут яростные перестрелки, жестокие рукопашные схватки, головокружительные гонки и непростые решения.
Вот такое в описание навевает мысль что серия "Мафия" умерла после второй части, а это продолжение не более чем сыграть на известной франшизе а типа "непростые решения" будут заключаться в том, - выстрелить оппоненту в голову или живот.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц DemonicKoT писал(а):

Да, судя о роликам геймплея там прикрутили "захват вышек" от юбисофт
Вот еще одно говнецо всплыло по геймплею, печаль.

crazymurlock

post 01-Окт-16 09:29 (спустя 8 минут)

Относитесь к игре просто как к совсем другой игре просто с названием MAFIA. Зачем себя настраивать заранее на провал?
П.С. Пролистал Реддит на предмет денувы, большинство уверены что ее не будет приводя в пример НБА 2к17.

neo99915

post 01-Окт-16 09:57 (спустя 27 минут)

Neuroпора уже привыкнуть

M4GA_RUS

post 01-Окт-16 10:11 (спустя 13 минут)

А стоит качать данный pre-load, если у меня не Digital Delux, а обычное стандартное издание куплено?

tivanv

post 01-Окт-16 10:13 (спустя 2 минуты)

DemonicKoT
Серьезно?... :) Вторая же полным провалом оказалась, меня в ней только крутая графа и удерживала. В остальном полная жопа была. Сюжет говно, персонажи вообще никакого сопереживания не вызывают. В целом весь геймплей тоже уныл был. Плюс игра только парой мест и запомнилась, тем расстрелом домика, да просто отстойнейшем реверансом в сторону первой части :( (кто прошел игру, тот в курсе, не буду спойлерить, тем кто ещё не играл).

Вот первая часть да, не хуже первой части Крестного отца была, даже лучше наверно.
А концовка там, эх... чуть на скупую мужскую не пробила, хотя я вообще черствый человек.

Strelok_38

post 01-Окт-16 10:14 (спустя 1 минута)

Ц tivanv писал(а):

DemonicKoT
Серьезно?... :) Вторая же полным провалом оказалась,
не соглашусь с тобой,я ее раз 4 пере проходил, но я не играл в 1ую видать 2ую ты сравниваешь с первой

japanesso

post 01-Окт-16 10:16 (спустя 1 минута)

хоть бы не хренува

tivanv

post 01-Окт-16 10:36 (спустя 19 минут)

Strelok_38
Советую первую поиграть, да, графон этот устаревший видет тяжко будет. Но если втянешься, так игра прям доставит :) В свое время игруха прям за душу брала.
Эх, даже завидую тебе, если отважишься, современные игры таких эмоций почти не дарят.

Smart080587

post 01-Окт-16 10:36 (спустя 19 секунд)

Ц pitt писал(а):

они бы еще главного героя таджиком сделали... скоро уже наверно негров во властелина колец начнут пихать
главный герой нигер :x отменяю предзаказ :lol:

dimon-san

post 01-Окт-16 10:59 (спустя 22 минуты)

Ц tivanv писал(а):

Серьезно?... Smile Вторая же полным провалом оказалась, меня в ней только крутая графа и удерживала. В остальном полная жопа была. Сюжет говно, персонажи вообще никакого сопереживания не вызывают. В целом весь геймплей тоже уныл был. Плюс игра только парой мест и запомнилась, тем расстрелом домика, да просто отстойнейшем реверансом в сторону первой части Sad (кто прошел игру, тот в курсе, не буду спойлерить, тем кто ещё не играл).

Вот первая часть да, не хуже первой части Крестного отца была, даже лучше наверно.
А концовка там, эх... чуть на скупую мужскую не пробила, хотя я вообще черствый человек.
Да, первая мафия была шедевром. Если бы сейчас её перенесли на современный движок, то и третья не нужна была.
И вторая не плохая была да там не была такова сюжета, но тоже иногда брала за душу.
А тем людям который устраивают хайп на тему: игра отстой, клон гта.
И первая и вторая мафия была клоном gta, 60% игр с открытым миром являются клонами GTA.
Если в Mafia III будет хороший сценарий и постановка, неважно какая игровая механика будет взята за основу.
И прежде чем обливать игру желчью, дождитесь хотя бы выхода и поиграйте сами, а не делайте оценку по ютубовским роликам

marat89

post 01-Окт-16 11:05 (спустя 5 минут)

2K games не юзают денувку. NBA 2k17 выпустили без денувы например, так что и мафия будет голая.

0wn3df1x

post 01-Окт-16 11:09 (спустя 4 минуты)

XCOM2 был без Denuvo, в пользовательском соглашении Mafia 3 и CivilizationVI аналогично нет никаких намёков. Свежие спортивные симуляторы рода Fifa 17 и PES 2017 не обошлись без Denuvo, но в вышедшей NBA2K17 защита отсутствует.
Поэтому вряд ли.

burom1111111

post 01-Окт-16 11:12 (спустя 3 минуты)

а есть смысл качать прелоад, его можно будет распокавать если приратка, а то в день релиза не охота качать 40гб

Werewolf Legend

post 01-Окт-16 11:15 (спустя 2 минуты)

Ждем, проверим на прочность:) и тогда подумаем покупать или нет.

RomanF

post 01-Окт-16 11:48 (спустя 33 минуты)

Очередной бедный родственник серии GTA...

добавлено спустя 1 минуту:
Ц dimon-san писал(а):

60% игр с открытым миром являются клонами GTA.
Самое главное - гораздо более ДЕШЕВЫМИ клонами.

Jemmi

post 01-Окт-16 11:53 (спустя 4 минуты)

7 октября релиз, недельку ждем и...надеемся что codex увижу и тд)

Hajottaa

post 01-Окт-16 11:55 (спустя 2 минуты)

врятли мафию будут пихать с денуво у нее много не доработок поэтому ее строгать и строгать... :twisted:

Fisher

post 01-Окт-16 11:57 (спустя 1 минута)

Ц M4GA_RUS писал(а):

А стоит качать данный pre-load, если у меня не Digital Delux, а обычное стандартное издание куплено?
Разницы нет, файлы одни и теже!
Ц burom1111111 писал(а):

а есть смысл качать прелоад, его можно будет распокавать если приратка
в день релиза выложу распаковщик!

CR0MWell

post 01-Окт-16 12:13 (спустя 15 минут)

Hajottaa
но почему то количество недоработок не помешало впихнуть денуво в дум, lords of fallien, tomb raider, deusx, just cause3, mirors edge, batman arkhaim knight

Текущее время: 04-Май 01:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы