Loading...
Error
 

Скачать торрент Mafia III - Digital Deluxe Edition (2K Games) (v1.090.0.1 +DLC) (ENG/RUS) [RePack] by xatab Обновлено 10.04.2018 г

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94, 95  След.

 
Автор Сообщение

za39z

post 31-Авг-17 11:13

Тоже проверил, так же вылеты в случайном месте =) Я бы погрешил на Оперативку, да её у меня 16. М.б. у кряка утечка памяти прёт, как у сталкача когда-то?

_xatab_

post 31-Авг-17 12:02 (спустя 48 минут)

Интернет отключать пробовали? Или блокировать выход игры в интернет

za39z

post 31-Авг-17 15:21 (спустя 3 часа)

Сейчас проверил, вне зависимости от сети вылетает. Зато заметил, что проблема всё-же в DLC: вылеты когда взято задание из одного из них (точнее, когда выбран курс до оного), больше всего от DLC с культом. Похоже что кряк чутка багованый. Вернулся к стандартным заданиям с отжимом бизнесов, проблем (пока) нет.
UPD: баги вылезают не критично и не слишком часто, без привязки к определенному моменту, поэтому всё проходимо (я прошёл, хоть и проклял и 13й ангар, и 2к, и всех кто под окном прошёл). В общем, дерзайте! И попробуйте понижать граф. настройки на время прохождения ДЛС, может сократить число вылетов =)

makoto

post 09-Сен-17 23:43 (спустя 9 дней)

Anopteniy
подтверждаю, на 1070 примерно через час, звук идет, зависает, и после приходится в ручную закрывать.

Jacarta

post 18-Сен-17 11:20 (спустя 8 дней)

Это последнее dlc, или еще будут?

BURAN7

post 19-Сен-17 12:47 (спустя 1 день 1 час)

При установке выскакивает ошибка "Произошла ошибка при распаковке: Не совпадает контрольная сумма. Ошибка : isdone.dll

_xatab_

post 19-Сен-17 14:02 (спустя 1 час 14 минут)

BURAN7
http://nastroisam.ru/unarc-dll-isdone/

BURAN7

post 19-Сен-17 16:16 (спустя 2 часа 14 минут)

_xatab_
Спасибо, помогло :)

T0KA

post 25-Окт-17 16:52 (спустя 1 месяц 6 дней)

а на старых процах играется теперь?

JamesTiberium

post 11-Ноя-17 21:43 (спустя 17 дней)

Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: во время игры рандомно (т.е. может через пять минут, а может через час) выключается монитор, потом включается и в игре становится серый фон, а слева вверху появляется логотип Мафии. Звук идёт, игра продолжается, но картинки нет, только этот фон и логотип.

Подскажите пожалуйста, есть ли решение?

Trololo-86

post 03-Янв-18 11:17 (спустя 1 месяц 21 день)

В ообщем миссия "когда запахло жареным" врде как то так называеться,там где надо Берка прокатить на тачке что бы он труханул,я его покатал он сказал останови машину я вышел,пошел мультик где следователь сказал что то "без помощи берка линкольну не удалось победить .... его труп нашли в реке...." а патом продолжилась миссия Берк уехал а я стою на дороге и висит задание "Останвите машину и выйдите" и что теперь делать

Psyhedelic

post 09-Янв-18 07:43 (спустя 5 дней)

Патчей больше не было можно играть?

Kikbo21

post 13-Янв-18 00:15 (спустя 3 дня)

тоже вылетает как игре захочется.. почитал форум и хорошо, что не только у меня вылеты, а то уж начал грешить на свою новую сборку компа wasntme

desantos

post 23-Янв-18 00:35 (спустя 10 дней)

clap При установке настоятельно рекомендую ставить галочки на всём дополнительном ПО!!! headbang НУ НЕ в репаках проблемы!!! Хатаб советует ставить полностью всё доп. ПО при установке.
НЕ могу не отписаться, так как: Оптимизация по сравнению с ноябрём 2к16 гораздо лучше. Единственное что у мя тогда был проц 5-750. А эта игра процессорозависимая. Или скорее так "хорошо" портированная, хотя графон явно получше чем на консолях. Просадки и щас есть до 30 кадров, но это не сильно отвлекает. За то играю на максимальных, с выключенными ненужными опциями типа размытия, глубины резкости, объемного света ( тупого и жрущего HBAO), сглаживания (жаль совсем нельзя выключить, а возиться и шаманить не вижу смысла) и т.д., Еще тени на средние, хотя при желании и низкие можно- хуже не будет.

При таких настройках игра ест 3- 3.5Гб видеопамяти, что в наше время немного.
По мере прохождения открываются несколько ДЛС. Одно дополнение со священником только что прошел - ночью, в наушниках, чуть не навалил кирпичей от неожиданности. Шикарный сюрприз в катакомбах))

В общем игра стала еще круче! Еще больше полюбил, так как отполировали как-никак оптимизон, дрова, да и телеселляцию на максималку поставил ( при более слабом проце снижал эту опцию). Не понимал и не понимаю нытиков, жалующихся на Мафию 3. По мне так даже зачистки банд можно проходить разными способами. Ненавижу стеллс, но тут он упрощен и мне даже по-приколу как раз! При нынешнем застое новинок это один из лучших вариантов. На очереди Безумный Макс 2015г - там тоже есть чем заниматься. ( торопыгам и холерикам эти игры возможно не заходят, хотя это не точно))

_xatab_

post 30-Янв-18 22:36 (спустя 7 дней)

artmOn-z
С совместимостью виндус 7 пробовал запускать сетапник установки?

_xatab_

post 30-Янв-18 23:25 (спустя 49 минут)

artmOn-z
Антивирус отключи и еще раз хешани раздачу.
После чего не включай его и установи.
У тебя с ошибкой скачивается

_xatab_

post 31-Янв-18 00:02 (спустя 36 минут)

artmOn-z
Почитай темы и что ребята пишут
http://nastroisam.ru/unarc-dll-isdone/
http://pcpro100.info/unarc-isdone-vernul-kod-error/

_xatab_

post 31-Янв-18 00:40 (спустя 38 минут)

artmOn-z
Значит что то с памятью. Почисти планки
и сам компьютер. Если процессор разгонял то убери и проверь
Там в теме все описано что делать

Deaddoctor

post 05-Фев-18 15:18 (спустя 5 дней)

напомните, как решается ошибка 0хс0000142 на виндоус 10 ??? а то игра не хочет запускаться никак.

_xatab_

post 05-Фев-18 15:33 (спустя 14 минут)

Deaddoctor
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=226543
Установи все. 86 и 64
Видеодрайвера обнови

Текущее время: 15-Май 06:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы