Loading...
Error
 

Скачать торрент [Patch] Mafia III (Update 1(v1.01)/DLC) Crack Voksi

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Mandelshpak

post 09-Окт-16 13:34

Зашквейтер
Doom 2016 на ультрах 60 кадров, Ассассины Юнити и Синдикат - 50 кадров на ультрах, Квантум Брэйк на самых высоких 45 кадров!Всё работает пока, только это УГ не запускается!

Mandelshpak

post 09-Окт-16 14:06 (спустя 31 минута)

Зашквейтер
Ахха, а как же я тогда играю???? Чудеса? Ах - да, и Ведьмак 3 на ультрах 47-52 FPS)))) - чисто для примера записаный на моём "старье" Дум!))) - ну и Ведьмак, если чё! :lol:

japanesso

post 09-Окт-16 14:08 (спустя 1 минута)

Mandelshpak
если это уг,зачем ты так бьешся головой ап стену ,качал её ,устанавливал и пытаешься запустить?

Mandelshpak

post 09-Окт-16 14:12 (спустя 3 минуты)

japanesso
Я имею ввиду продукт с таким отношением к игрокам, а так интересует меня игра, как просто стрелялочка весёлая!Даже купил бы её запросто, если бы не проблемы с "камнем"!) Ну а качал я оба репака, чтобы раздать остальным русторчанам, если даже у меня не пойдёт! Типа вклад в любимый треккер! Или это преступление? :D

Mandelshpak

post 09-Окт-16 14:27 (спустя 14 минут)

Зашквейтер
Твоё мнение для меня не имеет никакой ценности, как для залётного двух дневного обывателя треккера, так что можешь думать, как тебе угодно! :lol: :lol: :lol: Можешь дальше фапать на свой богоподобный Intel) Удачи!

Mandelshpak

post 09-Окт-16 15:36 (спустя 1 час 9 минут)

Зашквейтер
А теперь аргументируй оскорбление "сепар"???Не попахивает ли это разжиганием???Администрацию прошу обратить внимание на провокатора Зашквейтер`а! И да, кризис конечно есть, но мне сына растить нужно, а не за процами гнаться!!!Хотя что ты об этом можешь знать!Подрастёшь - поймёшь!

Mandelshpak

post 09-Окт-16 15:48 (спустя 11 минут)

Зашквейтер
В какой ЛС?Я тебе даже не писал!Выдумщик, однако!Скрин в студию, я полюбопытствую! :lol: :lol: :lol:
Зашквейтер и на этом срач закончен!

Mandelshpak

post 09-Окт-16 15:57 (спустя 9 минут)

Зашквейтер
Так где ЛС, заскринь, балабол малолетний? Или не можешь ответить за свои слова??Пффф, так я и думал! Будь здоров, здоровье таким крайне нужно :lol:

Mandelshpak

post 09-Окт-16 16:04 (спустя 6 минут)

Зашквейтер
Он ещё и скрин делать не умеет!Искренне жаль!Честно, жаль, ну ты там витаминчиков попей, книжек умных почитай и давай, иди поспи, ты утомился! :lol: :lol: :lol:

dimakiselov93

post 09-Окт-16 16:08 (спустя 3 минуты)

Зашквейтер
Сливает i3 говоришь? хД Ну на тебе 2 последние вышедшие игры. При этом он стоит как i3
http://gamegpu.com/images/stories/Test_GPU/Action/M...III_/m3_proz.png
http://gamegpu.com/images/stories/Test_GPU/Action/G...r_4/gw4_proz.png

Snake163rus

post 09-Окт-16 16:08 (спустя 13 секунд)

Скажите есть смысл ставить? Идёт вроде и без патча норм, какие изменения, хуже не станет?

Mandelshpak

post 09-Окт-16 16:09 (спустя 1 минута)

Mandelshpak
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ну ты как-то ж прочёл, что я, якобы, слал тебе?А? :lol: :lol: :lol: :lol: Больше злости, агрись, ну чё ты как маленький? Где rage, где словарный запас?Всё? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Mandelshpak

post 09-Окт-16 16:17 (спустя 7 минут)

Зашквейтер
Если тебе так спокойней, продолжай так думать и радоваться этому, ну и писать грамотно не мешало бы научиться тебе!Школу не прогуливай только и шапку одевай, чтоб уши не продуло! :lol: :lol: :lol:

Mandelshpak

post 09-Окт-16 16:27 (спустя 9 минут)

Зашквейтер
Не стоишь моего времени и внимания, срач окончен!

japanesso

post 09-Окт-16 16:36 (спустя 8 минут)

забаньте последних двух нахер

RuslanGulf

post 09-Окт-16 16:50 (спустя 14 минут)

Как было 30 FPS так и осталось!

japanesso

post 09-Окт-16 16:52 (спустя 1 минута)

Зашквейтер
если у меня кор 2 дуо,то у тебя калькулятор :lol:

добавлено спустя 47 секунд:

RuslanGulf
а в настройки видео заходил?никаких новых опций не увидел?

Qweder7777

post 09-Окт-16 16:53 (спустя 1 минута)

Mandelshpak
С нейтральной стороны скажу лишь одно. тысяча смайликов после каждого предложения, действительно выглядит по-детски )

Nicotrix

post 09-Окт-16 16:59 (спустя 5 минут)

Холивар и оск. Как минимум молчанка, надеюсь.

добавлено спустя 2 минуты:

Зашквейтер
Укажи мне ещё что делать.

Mandelshpak

post 09-Окт-16 17:36 (спустя 36 минут)

Qweder7777
Ну пардонюсь, если такие мысли вызвало, просто более адового смайлика-ржача тут нету, чтобы выразить всю гамму эмоций, касательно того субъекта)

добавлено спустя 29 минут:

добавлено спустя 6 секунд:

Всем приношу извинения за небольшую словесную перепалку в теме!

Текущее время: 27-Апр 22:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы