Loading...
Error
 

Скачать торрент Battlefield 1 - Deluxe Edition (EA Games) (RUS|ENG|MULTi10) [v1.0.47.30570] [L|Origin-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

UGK 25

post 16-Окт-16 00:15

popkapopus
вроде как в понедельник 17:00 уже можно играть

maksos

post 16-Окт-16 02:59 (спустя 2 часа 43 минуты)

Ц popkapopus писал(а):

Кто шарит игра будет доступна 00:00 с 17 на 18 число или с 18 на 19 подскажите плиз
18.10.16 в 00.00 будет доступна

japanesso

post 16-Окт-16 04:52 (спустя 1 час 52 минуты)

С размерами последних новинок боюсь представить скоко терабайт потребуется для следущей напрмер гта

ultordima

post 16-Окт-16 07:11 (спустя 2 часа 18 минут)

дотолерастились до великих негро-воинов на обложке игры про первую мировую.. началось с гта, продолжилось в мафии, теперь и батла... что дальше? где ещё негров на первый план впихнут?

Dan_tist

post 16-Окт-16 09:02 (спустя 1 час 51 минута)

Kochevnick89
Уже было такое в Бетмене)

super.mamont20

post 16-Окт-16 09:47 (спустя 44 минуты)

Добрый день.
Объясните пожалуйста почему дата 21 октября 2016?? если сегодня только 16 октября. Спасибо

Strelok_38

post 16-Окт-16 10:26 (спустя 38 минут)

super.mamont20 Пред загрузка

юрий80

post 16-Окт-16 13:56 (спустя 3 часа)

у меня есть пару аков (набрутил)
на одном доступно 18 числа а на другом аж 21
не пойму какая разница между ними то ?

bogru

post 16-Окт-16 14:28 (спустя 32 минуты)

юрий80
Такая что на одном акке куплено стандартное издание за 2к (которое доступно с 21), а на другом издание добровольца которое доступно 18

Dex7eR_

post 16-Окт-16 15:07 (спустя 39 минут)

А в ориджин acess доступна одиночка только?

Fisher

post 16-Окт-16 18:05 (спустя 2 часа 57 минут)

Ц Dex7eR_ писал(а):

А в ориджин acess доступна одиночка только?
нет, и мультиплеер тоже!
Скрытый текст
pic

General-2k

post 16-Окт-16 21:31 (спустя 3 часа)

Подойдёт ли этот Рип, если собираюсь брать стандартное издание?

Ferrat

post 16-Окт-16 23:26 (спустя 1 час 54 минуты)

Судя по скринам, это какая-то альтернативная история...

Fisher

post 16-Окт-16 23:44 (спустя 18 минут)

Ц General-2k писал(а):

Подойдёт ли этот Рип, если собираюсь брать стандартное издание?
да подойдет!

sargarus

post 17-Окт-16 02:13 (спустя 2 часа 28 минут)

Ц PLAGEO писал(а):

Бред... Это миф про то, что "сперва скачаю на торрентах, а потом если все ок - куплю". Никто еще ничего не купил и даже не пишите обратное. Если игру хотят купить - ее покупают, если не хотят - пишут отбрехи.
Трилогия Биошок, трилогия Trine, антология Half-Life, антология Blood Rayne, вся Экс машина, Postal 1 и 2 с последним дополнением, Alan Wake's American Nightmare, Portal 2, три игры серии Divinity, X3:Reunion, X3:Земной конфликт, антология Серьёзного Сэма, антология Red Faction и многое другое было приобретено мной вполне сознательно именно благодаря знакомству с этими играми на пиратках. И в планах приобрести ещё очень многое из того, что игралось на пиратках. Кое-что вообще за кампанию приобреталось (Серьёзный сэм 2, последняя Blood rayne, из серии Red faction вообще только в одну игру играл). И так делают многие.
Бред пишут те, кто утверждает, что никто не покупает ничего после опробования игр на торрентах. Давно доказано, что в русскоязычных странах ввиду отсутствия мощной рекламной кампании выходящих игр большую рекламу им делают именно торрент-версии. Я даже больше скажу - очень многие знают о существовании каких-то игр только благодаря торрентам.
На данный момент минимум 50% процентов посетителей данного торрент-трекера имеют офф аккаунты как минимум в стиме. И их становится всё больше. И почти у каждого из них есть минимум одна КУПЛПЕННАЯ в стиме игра...

Zotac

post 17-Окт-16 03:50 (спустя 1 час 36 минут)

PLAGEO
"Одну игру - молодец."

Это был всего лишь пример. На деле я немало игр купил после того, как опробовал торрент-издания.

konyahin.andrey

post 17-Окт-16 07:52 (спустя 4 часа)

Ц sargarus писал(а):

Трилогия Биошок, трилогия Trine, антология Half-Life, антология Blood Rayne, вся Экс машина, Postal 1 и 2 с последним дополнением, Alan Wake's American Nightmare, Portal 2, три игры серии Divinity, X3:Reunion, X3:Земной конфликт, антология Серьёзного Сэма, антология Red Faction и многое другое было приобретено мной вполне сознательно именно благодаря знакомству с этими играми на пиратках. И в планах приобрести ещё очень многое из того, что игралось на пиратках. Кое-что вообще за кампанию приобреталось (Серьёзный сэм 2, последняя Blood rayne, из серии Red faction вообще только в одну игру играл). И так делают многие.
Бред пишут те, кто утверждает, что никто не покупает ничего после опробования игр на торрентах. Давно доказано, что в русскоязычных странах ввиду отсутствия мощной рекламной кампании выходящих игр большую рекламу им делают именно торрент-версии. Я даже больше скажу - очень многие знают о существовании каких-то игр только благодаря торрентам.
На данный момент минимум 50% процентов посетителей данного торрент-трекера имеют офф аккаунты как минимум в стиме. И их становится всё больше. И почти у каждого из них есть минимум одна КУПЛПЕННАЯ в стиме игра...
Я сейчас заплачу :affliction: , что у вас в голове, каша какая то, вы что статистику собирали, опросы населения делали? 99% пользователей торрентов, жутчайшие халявщики, не пишите чепухи.
Ц sargarus писал(а):

Я даже больше скажу - очень многие знают о существовании каких-то игр только благодаря торрентам.
Это вообще шедевр :-P
Ц sargarus писал(а):

Давно доказано, что в русскоязычных странах ввиду отсутствия мощной рекламной кампании выходящих игр большую рекламу им делают именно торрент-версии
Простите кем это доказано? Не вами ли, в вашей параллельной вселенной?

Dan_tist

post 17-Окт-16 10:15 (спустя 2 часа 22 минуты)

konyahin.andrey
На самом деле человек прав.

groove75

post 17-Окт-16 11:00 (спустя 44 минуты)

Ц sargarus писал(а):

Давно доказано, что в русскоязычных странах ввиду отсутствия мощной рекламной кампании выходящих игр большую рекламу им делают именно торрент-версии. Я даже больше скажу - очень многие знают о существовании каких-то игр только благодаря торрентам.
Давно уже все ориентируются на ютуб. Многие вообще там игры "проходят".
Ц sargarus писал(а):

На данный момент минимум 50% процентов посетителей данного торрент-трекера имеют офф аккаунты как минимум в стиме. И их становится всё больше. И почти у каждого из них есть минимум одна КУПЛПЕННАЯ в стиме игра...
Я завел аккаунт в стиме исключительно из за Ларки. Очень хотелось в нее поиграть, не захотел ждать пока ломанут, поэтому купил. Если бы не Денува, то так бы и пиратил все игры.

Bl4ckH4rt

post 17-Окт-16 11:50 (спустя 50 минут)

Привет всем. На core2quad 6600 2.4 запустится или как с мафией проблемы из-за sse будут?

Текущее время: 12-Май 08:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы