Loading...
Error
 

Скачать торрент Titanfall 2 - Digital Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS) [v2.0.6.1] [L|Origin-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

dimashe

post 31-Окт-16 01:23

Требования завышены в два раза! Вот блин бабло собрали с новеньких... У меня GTX 960 4 гига видеопамяти, все на ультра везде. Удачи всем в покупке супер пупер новых видеокарт!

Absurd

post 31-Окт-16 15:48 (спустя 14 часов)

вопрос (RUS|POL) я так понял это регион. ограничение ? тоесть игра по сети только с такими же ? или мульт свободный, а просто языкы только эти ?

Fisher

post 31-Окт-16 16:07 (спустя 19 минут)

Ц Absurd писал(а):

вопрос (RUS|POL) я так понял это регион. ограничение ? тоесть игра по сети только с такими же ? или мульт свободный, а просто языкы только эти ?
возможно и другие есть... я не проверял, но по региону - да, только рус. и пол.

hmara666

post 31-Окт-16 18:30 (спустя 2 часа 22 минуты)

Ц dimashe писал(а):

Требования завышены в два раза! Вот блин бабло собрали с новеньких... У меня GTX 960 4 гига видеопамяти, все на ультра везде. Удачи всем в покупке супер пупер новых видеокарт!
Спасибо !
Ждем анонс 1080Ti на выставке CES 2017. :on_the_quiet:

SetPoint

post 31-Окт-16 23:03 (спустя 4 часа)

Absurd
Это значит что языки только рус. и пол., а играть ты можешь хоть с азиатами, если интернета хватит :lol:

Absurd

post 01-Ноя-16 05:47 (спустя 6 часов)

SetPoint
хватит, даже для северной кореи хватит ;)
вы сами проверяли или просто так думаете ? я про игру со всеми (за языки так и думал, да он мне англ. и так не убился :) )
ЗЫ друг заходил недавно в 1 титан, по ощущению что там играет 200+ людей всего, ищется ОЧ долго и либо читерня либо хай лвл все

SetPoint

post 01-Ноя-16 11:04 (спустя 5 часов)

Absurd
Скрытый текст
pic
И там дальше список вплоть до австралии, ищо примеры нужны ?

В титан 1 и так уже давным давно никто не играет, но если и катают то в основном либо нубасы, либо хай лвл. Читеров там осталось разве что единицы.

Slimper58

post 01-Ноя-16 15:43 (спустя 4 часа)

Ц dimashe писал(а):

Требования завышены в два раза! Вот блин бабло собрали с новеньких... У меня GTX 960 4 гига видеопамяти, все на ультра везде. Удачи всем в покупке супер пупер новых видеокарт!
Рот прополощи, лгунишка

Absurd

post 02-Ноя-16 10:00 (спустя 18 часов)

SetPoint
ясно спс, так бы и сказали что вы наглый с ЧСВ обладатель лиц. :) копии игры, как вам игра кстати мр тоесть ? намного разнообразней чем 1 титан и намного ли хватает контента для удержания в игре ?

SetPoint

post 02-Ноя-16 11:21 (спустя 1 час 21 минута)

Ц Absurd писал(а):

ясно спс, так бы и сказали что вы наглый с ЧСВ обладатель лиц. копии игры, как вам игра кстати мр тоесть ? намного разнообразней чем 1 титан и намного ли хватает контента для удержания в игре ?
Наглый, дерзкий, как понос резкий :lol:
Мультик по факту тот же самый Титан 1 с некоторыми доработками\плюшками. Контентом и удержанием в игре и первый титан особо не мог похвастаться, здесь примерно то же самое.
Качаем стволы\титанов, открываем им новые плюшки, перерождаемся, и всё по новой + бонусом летят всякие нашивки\эмблемы. Карт маловато как по мне, онлайн, опять же, не ахти... В некоторых режимах вообще хрен кого найдёшь, по хорошему надо играть с друзьями в пати и против другой сыгранной команды - вот там уже экшон, а с рандомами это как правило тупо расстрел мяса.
Думаю часов 100-200 наиграю, пока за 35+ часов в онлайне игра разве что притомила слегка, но надоедать не планирует )

ЗЫ Знаю что читы на игру есть, но читеров вот прям явных ни разу пока не встречал. (в первом титане впрочем так же очень редкие гости были) Видать все ушли в батлу и ждут релиза колды ))

Ereke

post 04-Ноя-16 09:06 (спустя 1 день 21 час)

Привет всем! Не возникало проблемы, что игра в полном экране не запускается? В настройках ставлю "полный экран", но окошко не разворачивается. Скрин настроек
Скрытый текст
pic

Werdez

post 04-Ноя-16 11:23 (спустя 2 часа 16 минут)

Чему удивляться - титанфол первый был так себе проходняк.
Вторая часть под клеймом денувы только лишь утверждает факт ухудшения всего, что было еще "более менее" играбельно.

Mazafaka

post 06-Ноя-16 14:40 (спустя 2 дня 3 часа)

Кто знает когда взломают ?

Ereke

post 06-Ноя-16 18:30 (спустя 3 часа)

Fisher
Подскажите пожалуйста, где сохранения лежат? После обновления игры через Орандж, она запускается с начала первой миссии.

Corey

post 07-Ноя-16 14:30 (спустя 20 часов)

Mazafaka
не денува же непредсказуема...
и сетевой же шутер )))

Fisher

post 07-Ноя-16 18:24 (спустя 3 часа)

Ц Ereke писал(а):

Fisher
Подскажите пожалуйста, где сохранения лежат? После обновления игры через Орандж, она запускается с начала первой миссии.
Во-первых, у тебя должен быть вкл./выкл. - Облачное хранилище, сами сейвы либо хранятся в нем (если вкл.), ну а тк по дефолту - Мои документы ;)

Ereke

post 07-Ноя-16 20:42 (спустя 2 часа 18 минут)

Ц Fisher писал(а):

должен быть вкл./выкл. - Облачное хранилище
это нельзя, т.к. Офф-лайн активация. Просто получилось так, что забыл выключить инет и пароль слетел. А когда активатор ввел новый пароль, чтобы заново активировать, игра обновилась, и сохранения слетели.
В Моих док. нашел "C:\Users\****\Documents\Respawn\Titanfall2\profile\savegames", но там новое сохранение, после последней активации.
Эх, видать заново придется проходить :( (благо, что немного прошел до этого)

tarasik

post 10-Ноя-16 13:14 (спустя 2 дня 16 часов)

а можно её какнибуть руссифицировать? (у меня англ версия).

Fisher

post 10-Ноя-16 18:30 (спустя 5 часов)

79676, где покупал игру?!

Fisher

post 10-Ноя-16 21:17 (спустя 2 часа 47 минут)

Ц 79676 писал(а):

Fisher да фиг знает акк угнаный почта @yahoo.com была язык английский стоял страна уже не помню какая была я всё на русский уже изменил. раздачу от сюда качал
значит кто-то купил мульти-версию! клева! Найти бы тоже.... в маге гады продают тока - Рус. + Пол. (видимо ограничение по региону) - либо как варик написать в ТП может че намутят)))

Текущее время: 27-Апр 19:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы