Loading...
Error
 

Скачать торрент Titanfall 2 - Digital Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS) [v2.0.6.1] [L|Origin-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

Igorь

post 16-Ноя-16 04:21

А чё, здесь, как и в батле есть небольшая сюжетка?

Fisher

post 16-Ноя-16 09:29 (спустя 5 часов)

Ц Igorь писал(а):

А чё, здесь, как и в батле есть небольшая сюжетка?
совершенно верно!

Igorь

post 16-Ноя-16 18:20 (спустя 8 часов)

А в первой части? Или на рс 1-я не выходила?

Igorь

post 17-Ноя-16 06:56 (спустя 12 часов)

У кого-нибудь было такое?
pic

konyahin.andrey

post 17-Ноя-16 10:23 (спустя 3 часа)

Ц Igorь писал(а):

У кого-нибудь было такое?
что что, ты что читать не умеешь :D

Igorь

post 17-Ноя-16 14:01 (спустя 3 часа)

konyahin.andrey
мне другое интересно - как игра вообще запускается, если она не полностью загружена..

Igorь

post 18-Ноя-16 06:21 (спустя 16 часов)

Ц bimka03 писал(а):

отличная как по мне
по мне - так - так себе.. Вот в батле новой - да, сюжетка гуд, временами колду раннюю напомнила, и даже захотелось в википедию залезть, узнать - правда ли, что они там в игре показывают..

post 22-Ноя-16 05:22 (спустя 3 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум FPS (1st Person)


Арт33
 

alexfreestyle

post 25-Ноя-16 10:21 (спустя 7 дней)

Люди подскажите, что за беда?
https://yadi.sk/i/lxUAN7rqzRm2m

Fisher

post 25-Ноя-16 10:49 (спустя 27 минут)

Ц alexfreestyle писал(а):

Люди подскажите, что за беда?
а что не понятного? все же написано!

alexfreestyle

post 25-Ноя-16 11:49 (спустя 1 час)

Пришлось вручную устанавливать VC+...

Ereke

post 06-Дек-16 22:08 (спустя 11 дней)

Fisher
раздачу не обновите? Ориджн при запуске пытается 3,5 Гб докачать..

Fisher

post 06-Дек-16 22:12 (спустя 4 минуты)

Ц Ereke писал(а):

Fisher
раздачу не обновите? Ориджн при запуске пытается 3,5 Гб докачать..
не че обещать не могу... уже не однократно писал что проблемы с Дисковым пространством! (м.б. ближе к выходным)

djrovsh

post 19-Дек-16 20:00 (спустя 12 дней)

Обновите игру :) !

Diselman

post 03-Янв-17 21:07 (спустя 15 дней)

Посмотрел на ютюбе с минимальными и максимальными настройками - разницы особо не заметил...Мдаа...до невозможности примитивная и устаревшая графика... - одни только пластиковые деревья поражают воображение...все статично как 10 лет назад...))

Diselman

post 03-Янв-17 21:27 (спустя 20 минут)

Не, не в курсе....)) и то, что ютюб делает неподвижными деревья и пр. окружение - неразрушаемые от взрывов ракет... - мы тоже, не в курсе....)))) А вы в курсе? ))

З.Ы. А вылазеете - это что за слово? Вы, вероятно перепутали его со словом - глазеете? ))

Diselman

post 05-Янв-17 04:35 (спустя 1 день 7 часов)

- И по графической составляющей в том числе...Если только по смыслу - то можно играть в древние квесты на 486-м...и кубик рубика...))
Можно сказать проще - смотрим системные требования для максимума и смотрим на саму игру...Если вас устраивает отдать кучу бабла за железо и наслаждаться всего лишь смыслом игры - хм...ну, тут каждый сходит с ума по своему.....
У меня сейчас на Dell стоит не свежая gtx670 (i7 - 4770, 16Gb RAM) и при этом MadMax идет на максимальных настройках на ура...без каких-либо тормозов и лагов....Ну так там, пардон, - графика в разы круче и атмосфернее!
Здесь же, я посмотрел сначала на характеристики, а потом на все то, что происходит в игре...честно...при моем желании в скором времени прикупить минимум gtx1070 - в эту игру у меня играть желания никакого нет....Не то, чтобы жанр не нравится или не люблю такие...просто сегодня игры - это не только смысл - это интертеймент и эффект вау - под это и карты последние заточены с их возможностями...А смотреть как на gtx1080 робот жахает в пол и стены ракетами, а полу и стенам при этом это все фиолетово... - ))))...Если вы не заметили, то сегодня большинство создателей современных игр все больше стараются склоняться все же к максимальной реальности происходящего на экране.
Для меня крутая графика - это неотъемлемая составляющая игры (смысл не отменяется) - особенно когда я запускаю игру на огромном экране через проектор со звуком 7.1...А пластиковые деревья я могу поставить у себя во дворе и думать что они - как настоящие...)))

З.Ы. Никто не цепляется ЗА слова ))...Но знание русского языка и правильное написание слов при составлении предложений - в нашей стране пока еще никто не отменял...)))

Fisher

post 06-Янв-17 15:31 (спустя 1 день 10 часов)

Раздача обновлена - v2.0.1.1
pic

юрий80

post 06-Янв-17 21:50 (спустя 6 часов)

и это стоит 2 к ахах я вас умоляю и даром не нужна сбрутил себе пару аков поиграл в мульт г
поиграл в компанию это ужас я не могу
вот реальная игра это бателфронт стар варс вот реально тема
а это уг может только логвинов нахваливать и говорит что он словил ВАУэффект

ps.по сути на карте по сетке куча ботов а реальных игроков всего 6 чел аха мда )) все ух у меня !

Diselman

post 06-Янв-17 23:47 (спустя 1 час 57 минут)

Дружище! Семиканальный звук - это уже давно не понты, а реальность...)))

С Рождеством и вас...

Текущее время: 28-Апр 20:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы